Отзывы об интернет провайдере Azerfon LLC

Не советую

Пользуюсь данным провайдером потому-что выхода нет! А именно, по близости нет телефонной линии. Скорость интернета с каждым днём всё хуже и хуже. Жаловаться в тех поддержку нет смысла! Тебя или заблокируют, или на фиг пошлют. Ссылаются на то-что у вас мол зона покрытия слабая, хотя это не так! Если кто знает что такое RSSI -52 dbm тот поймёт что при таких значениях ни как не может быть покрытие слабым. Вывод, ты им платишь в месяц 35 манат за 225мб/с, в итоге получаешь 2мб/с, и потрёпанные нервы. Итог, не советую данного провайдера, цените свой труд так как вы эти деньги которые платите им не на дороге находите, а зарабатываете своим трудом.

04.02.2020 в 00:35
Скорость и трафик

Привет Скорость интернета конечно как-то радует, но то что интернет стоит очень дорого и с лимитом по трафика это уже ужасно. зачем такой дорогой интернет. можно же как-то сделать цены дешевле? Почему трафик 20 ГБ стоит около 10 долларов емае

Iska
13.09.2019 в 12:30
Техподдержка отсутствует

Пропал интернет. 3 суток пытался дозвониться до техподдержки, бесполезно. Линия или занята или просто не отвечают. Зачем держать некомпетентных сотрудников, которые не в состоянии даже ответить на звонок клиента — непонятно. Это говорит о низкой надежности провайдера, который не в состоянии решить не только технические вопросы, но и кадровые.

Ilgar
04.07.2018 в 08:11
г. Сумгаит
Azerfon LLC
ваши сотрудники умышленно ограничивают скорость ночного интернета

Первые две недели использования дневная скорость была 30-35 Мб/с, а ночью 50 Мб/с, а после, дневная скорость интернета упала до 20-25 Мб/с, а ночная не более 6 Мб/с, причем место положение не менялось и я использую 4g подключение, я проверял на телефоне и с помощью usb модема на компьютере
днём скорость интернета состовляет 20-25 Мб/с. С ровно в 00:01 скорость интернета ограничивается до 6 Мб/с и так до 07:59, в 08:00 скорость интернета поднимается до 20-25 Мб/с, ваши сотрудники умышленно ограничивают скорость ночного интернета,
на вашем сайте указано что: Бесконечный ночной трафик может быть использован в период 00:00 — 07:59. В данный период интернет трафик является высокоскоростным и не зависит от мегабайтов дневного трафика

11.06.2018 в 22:53
Azerfon LLC
Хуже оператора нету на планете Земля!

Мы еще живем в 20 веке, 21 век еще не настал в нашей стране, со времен ADSL 1980 г. ничего не изменилось в стране…

Ragim
03.02.2017 в 10:07
с каждым днем все хуже

я абонент провайдера Azerfone в Баку. Раньше интернет был хорошим и не дорогим, но со временем скорость все меньше а цена все выше. Сейчас у меня стоит безлимитный интернет на месяц,лимит в 15 гб закончился и скорость снизилась якобы до 128 кб в секунду, но это не так.Скорость интернета еле доходит до 10 кб/c.Зачем мне такой интернет когда даже самую легкую страницу в браузере открывает через 5 минут

Рашад
19.09.2014 в 20:02