Отзывы об интернет провайдере B2C Connect

B2C Connect
Отзыв

Хороший провайдер. Подключился, заплатил и всё просто работает. За 3 года работы с B2C Connect обращался в поддержку 1 раз. Тариф 100 Мбит при замерах получал 87-90. Оказалось что мой старый роутер со 100 Мбит портами не справлялся. Заменив на роутер с гигабитными портами получил скорость в точности по тарифу 24/7 как в аптеке.

Неплох

Стабильность бы, а так в целом неплохая скорость.

Рекомендую

Подключил себе B2Connect. Его стоит рассматривать тем, кто живёт в частном доме, если в вашем районе он есть. Если вы живёте в квартире многоэтажного дома, то скорее всего у вас есть или Билайн, или МТС, или Ростелеком. К ним подключитесь, у них будет дешевле. Мне, как человеку, который пользовался Yota несколько лет и платил по 900 рублей за этот позорный интернет, 1100 рублей за стабильные 100 Мбит - это ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ. По спидтесту 93-95 Мбит стабильно. Пинг 2-4. Не отваливается. Одним словом - ИДЕАЛЬНО. Есть несколько НО: 1. Проводить нужно за свой счёт. В зависимости от дальности до ближайшей распределительной коробки, заплатить придётся от 1 до 7 тыс. рублей. 2. Покупать роутер нужно самостоятельно. Не экономьте. Я читал отзывы, где плохо отзывалить об этом провайдере и выяснялось, что человек тупо купил дешёвый роутер, который перегревался. Я купил TP-Link за 1700 рублей. Работает хорошо, никаких нареканий.

Andrey
04.10.2021 в 18:32