Отзывы об интернет провайдере BALTICOM

Balticom класс (нет)

Не для кого не секрет что интернет для кого-то является основным способом дохода. Сегодня в 21:15 интернет перестал работать не только у меня, но и у людей с которыми я работал (у них так же balticom). Не буду углубляться в то что и сколько мы потеряли за этих 10 минут, просто скажу что это больше чем яя когда-либо платил за интернет. Спасибо Balticom!

Моисей , 09 февраля в 22:33

Отзыв о провайдере BALTCOM

Хороший, быстрый интернет. Перебоев не бывает.

Если же случается казус то мастера приезжают довольно быстро, долго ждать не приходится.

Всем доволен.

Пользуюсь уже практически года 4

Давид , 30.12.2018 в 20:40

плохой провайдер

Ужасный провайдер, не знаю как у других, а в саркандаугаве это худший интернет провайдер намного хуже чем livas, интернет часто пропадает, очень часто очень медленный, сервис ужасный до них не дозвониться если дозвонишся то слышишь одно вранье, самое страшное что они оклветывают других честных провайдеров, не суйтесь туда пожелеете

Artur , 28.02.2018 в 10:55

BALTICOM, как провайдер.

Данный провайдер является одним из лучших в Латвии. Он доступен по всей Латвии и предоставляет достаточно хорошее интернет соединение. За свою, небольшую, цену, интернет работает очень хорошо. Есть проблема — это служба поддержки. Она зачастую неадекватна и может нахамить. Провайдер стабилен. Мне нравиться!

Глеб , 20.04.2017 в 20:20

Провайдер Balticom

1. Стабильная скорость интернета по рабочим дням,

2. Дешёвая цена (по сравнение с конкурентами).

1. Частые вылеты по пятницам и выходным,

2. Плохое отношение к клиентам.

Ярослав Крот , 14.04.2017 в 21:55

пользуюсь услугами этого провайдера с 2008 года, в 2014 году переехал из Кенгарагса в Иманту, пользуюсь этим же провайдером, доволен на все 100 и заключил бессрочный договор

Роман , 10.12.2016 в 00:58

Доволен скорость, провайдер лучший.

Когда нужна тех. поддержка, всегда рады помочь.

И зачастую доступны операторы при звонке, что просто не может не радовать!

Аноним , 09.11.2016 в 22:30

Отличный провайдер в Латвии.

Если вы живёте в Латвии то провайдер BALTICOM это всё что нужно сказать, т.к. это быстрый интернет (для геймеров подходит, но всё же не самый быстрый) за среднюю цену. Скорость интернета доволно высокая, но WI-FI всё же средний, с учётом что у меня стоит ГИГАБИТНЫЙ РОУТЕР. Так что для Латвии это вполне оптимальное решение.

Андрей Самойлов , 27.07.2015 в 11:42

Слабое соединение инета по вечерам

Меня зовут Владик и мне 11 лет.

По вечерам инет слабый! даже очень сервера не грузит не видит а к Crossfire не подключается!

Из-за слабого инета!

А так BALTICOM хороший провайдер и цена хорошая 15 Euro в месяц.Но по вечерам инет слабый:/

Владик , 26.03.2015 в 22:13

Отличный провайдер!

Стабильная связь. Быстрая и корректная реакция в случае подозрений на проблемы с интернетом. Более года имел у них скоростной режим "до 100 мб/с", недавно перешёл на гигабитный.

Ростислав , 04.02.2015 в 07:25