Отзывы об интернет провайдере Бс-телеком

Бс-телеком

Бс-телеком поставщик самого слабого интернета в городе Омск. Постоянно зависает даже телефон, в выходные связь обрывается от 2х часов и более, на неопределённый срок. Оправданием является обрыв на линии, чиним. И это происходит на протяжении 10 лет. Связь лучше не становится, а наоборот.

Артем
30.09.2023 в 15:19
Вот такой интернет *****,не подключайтесь

платишь 840р и получаешь свинское отношение и плохой интернет

Бахрон
23.12.2021 в 07:20
Бс-телеком

Для частного сектора, думаю, лучший провайдер в Омске. Но огромный минус это то, что они убрали интернет-тарифы и оставили только тарифы интернет плюс тв. Телевизором я не пользуюсь, но плачу теперь за него лишние 100 рублей в тариф, блин. Но зато теперь тариф 700р/мес, скорость 100мбит на вход и 300мбит на выход, а ночью так всегда 300мбит, что лично для меня прекрасно. Обрывы связи происходят крайне редко, за год только 2 раза выключали на час из-за неполадок и всё. А поддержка поделена на 3 части: Техническая, Абонентская и Отдел подключений, и они гоняют тебя туда-сюда по разным номерам. Но если не учитывать это, то провайдер отличный.

06.08.2021 в 15:38
Потери пакетов

Писал в поддержку из-за потери пакетов, ничего не смогли сделать. Теперь каждую минуту жесткая потеря и глюки.

Иван
23.01.2020 в 13:40
Бс-телеком

Ура теперь у меня такая https://www.speedtest.net/result/8185687340 скорость! При этом подключено 7 компов

Юлия
13.04.2019 в 19:16
Бс-телеком
качество ноль не советую не кому подключать

скорости нету постоянные отключения платеж не понятные сумы то столбы которые они сами должны установить, а не мы не справедливо был бы какой другой провайдер ушел бы давно от бс оценка твердая 1, а главное комп через телефон работает намного круче чем через бс высоко скоростное подключение смешно ажно

евгений
17.08.2018 в 05:25
4/5

Отличный провайдер. Живу в частном секторе, лучше него не найти.
Не идеальный, но меня все устраивает, было бы еще онлайн пополнение через Qiwi и т.д. Было бы вообще супер.

09.04.2018 в 06:44
Бс-телеком

Пользуюсь БС-Телеком уже довольно давно (как и многие оставившие отзывы здесь), за этой шарашкиной конторой было замечено следующее:
1.Несоответствие скорости указанной в договоре и поставляемой на практике (плачу за 100, получаю 4 , интересно не правда ли?).
2.Полнейшая некомпетентность тех.поддержки (начиная от перезагрузите роутер, заканчивая вытащите и снова воткните "интернетовский кабель" в системный блок), сюда же можно приписать вечное ожидание ответа от тех.поддержки, а так же очень интересный график работы (интернет пропадает ровно тогда когда наши "специалисты" покидают свой пост).
3.Ну про регулярное отключение интернета на срок от 5 минут до 5 часов пожалуй я умолчу.
Из плюсов я пожалуй отмечу то, что мне неизвестны другие компании, которые проводили бы в частный сектор интернет за настолько малые суммы.

исправляются

После замены линии проблем почти нет. Все работает стабильно. Заявленую скорость отдает на 100%. Хама который всем грубил уже нет, вместо него адекватные люди.

Только вот статика у них за деньги что очень обидно.

админус
27.03.2017 в 12:32