Отзывы об интернет провайдере BCM

Ужасный провайдер!

Уже третий день интернет лагает! Такое чувство, что я плачу не за 100 мбит/с, а за 0.01 Кбит/c!!! Невозможно посмотреть видео длительностью 15 сек!!!

5/10

В принципе, о данном провайдере можно сказать достаточно много, и отзывы будут отличаться,
но лично я, склоняюсь более к негативной стороне..
Поскольку это самый доступный провайдер в нашом городе, подключали сразу его, платили на то время, 70 гривен за 100 Мбит/с, но прошло уже лет 5, и за все время, никто и близко не видел заветную скорость..
Что насчет качества, бывает, пропадает интернет, в службу поддержки дозвониться трудно, а по праздникам и вовсе..
Но все же, я бы рекомендовал именно этого провайдера для подключения, т.к. при все -, он лидирует в нашем городе по всем параметрам.

BCM
Ужасный интернет BCM (Продолжение)

Вы по ip меня совершенно верно определили, и замете меня зовут Игорь, а не Виктор!!! Человек на форуме Белой Церкви, все верно Вам написал!!! Но я и не прятался, спецом Вам указал Адрес Водопойная 25, то что Вы указываете, последнее мое обращение 29.05.2015, Вы вводите пользователей данного ресурса, в заблуждение. Именно 29.05.2015, Ваша (Чудо) организация, заменила оборудование, но сколько времени и нервов ушло, чтобы Вы заменили, если Вы не помните, я напомню, при каждом отключении электрики в доме, Ваш типа интернет не работал, после чего ждешь Вашего супер мастера, который в ручном режиме запускал его, и так было 4 раза, на 5 случай заменили. Инет теперь есть, но особенно вечернее время, скорость падает порой до 10мбт. В Вашу Тех поддержку, звонил не однократно, странно что Ваши сотрудники не фиксировали данный факт, как я ранее указывал Ваши спецы говорят одно и тоже, как роботы, в вечернее время. большая загрузка канала, а также указанно что скорость до 100 mbt, скорость может быть разной. И это ответ Вашего спеца!!! Если большая загрузка канала, вопрос Мы пользователи здесь причем? Сделайте все возможное чтобы канал не проседал. Далее на протяжении прошлой недели я так же обращался в вашу тех поддержку по вопросу FS, но Ваши супер специалисты, прямо и отвечают, Мы знаем о проблеме, но когда будет решение не известно, супер достойный ответ. Так что Ваш комментарий, что я обращался лишь один раз в прошлом году ОБМАН!!! И очень странный факт, после моего отзыва 19.04.2015, на следующий день появился доступ к ресурсу FS, интересно это совпадение??? Ваша тех поддержка хоть и круглосуточная, но совершенно бесполезная!!!! Как ранее я указывал Вас кому-либо рекомендовать просто не возможно!!!! Вашим сотрудникам могу только пройти курс как общаться с клиентами, кстати в нашем городе БЦ, находиться тех поддержка компании LANET, поучитесь как там с клиентами общаются и как быстро решают поставленные вопросы. Я спецом Вам навел пример провайдера который не с БЦ. Ребята начните работу над своими ошибками, в противном случае Вы вовсе останетесь без клиентов!!!! Если бы компания Магнус, предложила мне перейти к ним, как когда-то было, переход за 1 грн, я точно даже и не думал, переключился и забыл про Ваш BCM, как про страшный сон!!! Кстати на этом сайте заблокировали доступ через мою почту, наверняка с подачи BCM))) Ой как они критику любят)))

Провайдер

Плачу на 100 мбайт/c это я так понимаю под 11 мбит/c но качает по 4 мбит/c и причем такая скорость везде где только можна что-то скачать...

Здравствуйте, последнее обращение от Вас в техническую поддержку было 2015-07-17.

Скорость передачи информации через сеть, измеряют в мегабитах (Mb), а размеры файлов передающихся через сети, измеряют в мегабайтах (MB).

Так же видим, что за 10 дней Ваш трафик составил 620221 MB, Входящий из которых составил 549 ГБ...

Скорость по Вашему тарифному плану должна быть 100 Мегабит/сек это 12,5 мегабайт/сек.
Если у Вас есть какие то проблемы с интернетом, то звоните. Написав отзыв Вашу проблему не решит.

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

BCM

Не кому, не за что, не рекомендую подключаться к этому, самому ужасному провайдеру, которого только можно поискать по всему городу Белая Церковь.
Пользуюсь этим типа интернетом, более 3-х лет, плачу за 100 мбт, 95 грн, я буду молчать что они плюют на контракт и повышают тарифы как им вздумается, тех поддержка просто не какая, с любой жалобой обращаешься, в тех поддержку, что плохой интернет, вместо 100 мбт заявленных ими получаешь только 20мбт максимум 40 мбт, а эти дебилы с тех поддержки говорят у нас на сайте указанно до 100 мбт, то есть скорость может быть разная. Просто нет слов от злости!!! В доме по ул. Водопойная 25, постоянно пропадал инет, спустя 4-х звонков и жалоб, заменили в доме оборудование, инет теперь есть, но как я ранее писал, вместо 100 получаешь в 3-4 раза меньше. Вопрос на хрена такой провайдер нужен. Я думал только у меня такая проблема, но нет у моего кума по ул. Славина 5 такая же проблема была, он её решил простым методом, отключил гребанный BCM, и подключил Магнус, ребята лично тестил инет, все пашет стабильно и ровно, и заявленные 100МБТ у них реально есть + IPTV в стоимость входит, а эти жлобы BCM, все что у них и было, торренты, порталы, все закрыли. Одним словом даже и трудно их обозвать… но я думаю меня все и так поняли. Желаю гребанном BCM скорейшего банкротства и закрытия, Люди обходите их стороной, на последок они даже перекрыли доступ к сайту FS.TO, 5 дней им звонишь, тех поддержка говорит Мы знаем о проблеме, но когда решим еще не ясно, Дебилы просто, вот и все!!!

Уважаемый Игорь, последнее обращение от Вас в службу технической поддержки БКМ было 29-05-2015. Что касается доступа к fs.to, так доступ провайдеру был заблокирован с их стороны и на данный момент проблема решена.

Если у Вас есть какие то проблемы с интернетом, то обращайтесь в службу технической поддержки, работают круглосуточно 24/7 где с Вами проведут диагностику в полном объеме.

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Хватит ныть!!!

Читаю комменты и недоумеваю!Одно время использовал cdma телефон в качестве роутера,передача данных rev.a -правда это в городе ,а не в селе.Скорость была разная -2.5 Мбт/с ,то 500 кб/с,но в целом этого хватало для просмотра онлайн и wot

Отличный Провайдер

Отличный провайдер интернет быстрый интернет пропал за 5 год только 1 раз поддержка отлична порты работают

Тільки негатив

Живу в сільскій місцевості, був провайдер САТок(верніть мені його назад), а на даний момент бкм(бкм викупив САТок), він так глючить, постійно пропадає, тормозить конкретно. Те що підримка каже що треба виключити всілякі обновлення, програмки то це відмазки у нармального провайдера(САТок МАГНУС) все працює без нарікань, за ті самі кошти. На жаль магнус географічно не покриває нашу місцевість, а то підключився б без роздумів.
бкм покриває місто і район, розмахнулися на кількість, а про якість забули, як говорять много но дурного. При можливость обходьте провайдера бкм стороною.

надо просто шарить!

Скорость данного интернета зависит от многих факторов и кто бы, что не говорил они имеют огромное значение ,но и огромное значение имеет подход персонала к клиенту .Огромное кол-во модемов длительный срок находится на складах и не получает необходимых обновлений для норм. функционала.Немаловажную роль играет правильное направление антенны и направление ретрансляции сигнала вышкой(вопросы к сотрудникам),также необходимо по отключать все автообновления на своём устройстве и не нужные програмки . В реале от тех модемов ,которые работают по технологии rev.a можно добиться скорости от 600кб|с до 1.5 мб\с , а на rev.b 1 МБ|с до 8мб.Можно прийти в Серв. Центр и сказать,что звонили с call-centr и сказали ,что надо проверить версию ПО и внести настройки!!! Многое зависит от Ваших устройств !все можно решить , но надо приложить усилия!

BCM

пользуюсь провайдером пол года всякое бывало были вопросы и не понятки звонил в тех поддержку и быстро решались проблемы даже посреди ночи.