Отзывы об интернет провайдере BELICOM

Полная [ЦЕНЗУРА]

Ужасный интернет. Тарифный план на 100 м.бит, но все тестеры показывают не более 10-15. Зачем так обманывать людей и при этом ещё завыщать стоимость!

Slava , 14.08.2018 в 23:54

08.01.2018.у22.00.очень.плохой.интернет

Святослав , 08.01.2018 в 23:15

Ужас

В онлайн игры не поиграете , даже не мечтайте.

Цена завышена. Пользуются тем что нету выбора в этом районе.

При первой же возможности перейду на другой.

Анатолий , 24.08.2016 в 21:18

Отвратительно

Начиналось все довольно неплохо, хотя цена все же была завышенной. Хотя прошло уже года два с момента подключения, качество услуг, соединения и передачи данных стремительно падает. За стоимость, примерно в два с половиной раза высшую от нормальной, клиенты получают бесполезные отговорки, падающую скорость, постоянные потери пакетов и постоянные лаги. Послать Беликом не выходит, нет конкуренции в моем районе (привет, Завокзалье!) В общем, если можете — ищите альтернативу. Если нет — проще и дешевле пользоваться интернетом с сим-карты телефона, чем довериться данному провайдеру.

Аноним , 09.08.2016 в 17:15

Ужасно

Как и пишут многие - первые 2 месяца всё хорошо. Но вот уже второй год вынужден пользоваться "Беликомом" из-за отсутствия альтернатив. Интернет пропадает очень часто, при этом не редко на весь день/ночь. При попытке пообщаться с неким подобием тех-поддержки вам могут легко нагрубить или вообще сбросить звонок во время разговора. Отношение к потребителю отвратительное и после того, как ты всю ночь сидишь без интернета, на котором у некоторых завязана работа, а потом слышишь грубости в свой адрес от работников данной компании, хочется сразу сменить провайдера. Но альтернативы, в частном секторе, нет и они этим пользуются. Создаётся чёткое впечатление, что это не мы им платим деньги за услуги, а они нам и что это мы должны им. Короче не советую.

Егор , 11.06.2016 в 13:39

Это не интернет, а капец какой-то. Постоянно пропадает. Перерыв идё от нескольких секунд до минут. Отговорка одна - перегрузка оборудования.Телевизор посмотреть проблема. Да что там телевизор, поисковик иногда грузится так долго, что уснуть можно.

Юрий , 05.01.2016 в 17:09

Качество скорости интернета!

Здравствуйте все посетители и участники сайта 2ip.ru, особенно те кто живет в городе Фастов, Киевская обл. Украина! Речь пойдет о провайдере BELICOM! Мне всего лишь 15 лет.... вы можете сказать что то на подобии такого:"...Оооо да он сопляк, ни чего не понимает...", ну и т.д!

Но это ни так...Может мне и нет 18 лет, и я не являюсь совершеннолетним, я могу нормально сформулировать мысль.....Ну так перейду к комментарию....Так вот, до появления Belicomа у меня был FastNet, первые 2 недели жалоб абсолютно не было, но потом начался полный ужас, ролики на youtube в длительности не белее 6-10 минут грузились вечность(ну минут 10 или 15),

в онлайн игры на подобие TankiOnline, вообще речи не могло идти, да что игры, я в Vkontakte не мог посидеть нормально!....Но тут появился belicom, сначала я отнесся со скептическим отношением к нему но потом, нам посоветовал его сосед(все соседи), ну и мы перешли ну вот где то с января месяца, цена 80 гривен в месяц скорость на 200% больше чем у FastNet,так, что рекомендую!

Артем , 06.08.2015 в 16:08

Отлично

Отличный интернет за разумные деньги. А главное сотрудники компании не хамовитые как их конкуренты. Также могу сказать положительно о Фастівнет. Остальные - оценка ниже среднего.

Петя , 29.07.2015 в 11:22

Скорость

Мне напоминает компанию Воля-Кабель.Сначала завоевали рынок а потом все.Ребята смотрите а то на ваше место прийдут другие.КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ.ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО АБОНЕНТОВ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ.ЗАДУМАЙТЕСЬ.РАЙОН ЗАВОКЗАЛЬЕ

АЛЕКСАНДР , 12.07.2014 в 00:21

неудобство

больше всего напрягает запрет на использование роутера, это просто какое то жлобство, ну какая провайдеру разница что я подключаю к свему кабелю

Саша , 10.05.2013 в 09:31