Отзывы об интернет провайдере BELICOM

Полная [ЦЕНЗУРА]

Ужасный интернет. Тарифный план на 100 м.бит, но все тестеры показывают не более 10-15. Зачем так обманывать людей и при этом ещё завыщать стоимость!

Slava
14.08.2018 в 22:54
г. Киев
08.01.2018.у22.00.очень.плохой.интернет

Ужас

В онлайн игры не поиграете , даже не мечтайте.
Цена завышена. Пользуются тем что нету выбора в этом районе.
При первой же возможности перейду на другой.

Отвратительно

Начиналось все довольно неплохо, хотя цена все же была завышенной. Хотя прошло уже года два с момента подключения, качество услуг, соединения и передачи данных стремительно падает. За стоимость, примерно в два с половиной раза высшую от нормальной, клиенты получают бесполезные отговорки, падающую скорость, постоянные потери пакетов и постоянные лаги. Послать Беликом не выходит, нет конкуренции в моем районе (привет, Завокзалье!) В общем, если можете — ищите альтернативу. Если нет — проще и дешевле пользоваться интернетом с сим-карты телефона, чем довериться данному провайдеру.

09.08.2016 в 16:15
Ужасно

Как и пишут многие - первые 2 месяца всё хорошо. Но вот уже второй год вынужден пользоваться "Беликомом" из-за отсутствия альтернатив. Интернет пропадает очень часто, при этом не редко на весь день/ночь. При попытке пообщаться с неким подобием тех-поддержки вам могут легко нагрубить или вообще сбросить звонок во время разговора. Отношение к потребителю отвратительное и после того, как ты всю ночь сидишь без интернета, на котором у некоторых завязана работа, а потом слышишь грубости в свой адрес от работников данной компании, хочется сразу сменить провайдера. Но альтернативы, в частном секторе, нет и они этим пользуются. Создаётся чёткое впечатление, что это не мы им платим деньги за услуги, а они нам и что это мы должны им. Короче не советую.

Егор
11.06.2016 в 12:39
BELICOM

Это не интернет, а капец какой-то. Постоянно пропадает. Перерыв идё от нескольких секунд до минут. Отговорка одна - перегрузка оборудования.Телевизор посмотреть проблема. Да что там телевизор, поисковик иногда грузится так долго, что уснуть можно.

Юрий
05.01.2016 в 15:09
Качество скорости интернета!

Здравствуйте все посетители и участники сайта 2ip.ru, особенно те кто живет в городе Фастов, Киевская обл. Украина! Речь пойдет о провайдере BELICOM! Мне всего лишь 15 лет.... вы можете сказать что то на подобии такого:"...Оооо да он сопляк, ни чего не понимает...", ну и т.д!
Но это ни так...Может мне и нет 18 лет, и я не являюсь совершеннолетним, я могу нормально сформулировать мысль.....Ну так перейду к комментарию....Так вот, до появления Belicomа у меня был FastNet, первые 2 недели жалоб абсолютно не было, но потом начался полный ужас, ролики на youtube в длительности не белее 6-10 минут грузились вечность(ну минут 10 или 15),
в онлайн игры на подобие TankiOnline, вообще речи не могло идти, да что игры, я в Vkontakte не мог посидеть нормально!....Но тут появился belicom, сначала я отнесся со скептическим отношением к нему но потом, нам посоветовал его сосед(все соседи), ну и мы перешли ну вот где то с января месяца, цена 80 гривен в месяц скорость на 200% больше чем у FastNet,так, что рекомендую!

Артем
06.08.2015 в 15:08
Отлично

Отличный интернет за разумные деньги. А главное сотрудники компании не хамовитые как их конкуренты. Также могу сказать положительно о Фастівнет. Остальные - оценка ниже среднего.

Петя
29.07.2015 в 10:22
Скорость

Мне напоминает компанию Воля-Кабель.Сначала завоевали рынок а потом все.Ребята смотрите а то на ваше место прийдут другие.КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ.ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО АБОНЕНТОВ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ.ЗАДУМАЙТЕСЬ.РАЙОН ЗАВОКЗАЛЬЕ

неудобство

больше всего напрягает запрет на использование роутера, это просто какое то жлобство, ну какая провайдеру разница что я подключаю к свему кабелю

Саша
10.05.2013 в 07:31