Отзывы об интернет провайдере BELISP

Неадекватное ценообразование

По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка хоть и работает только в рабочее время, но на высоте.

Но Ценообразование ни в какие ворота. Стоимость пакетов от 4 Мб и выше, в разы больше стоимости аналогичных предложений на рынке.

Дмитрий , 06.06.2017 в 12:06

Уже более трех лет корпоративно пользуемся услугами Испа, интернет работает как часы, аптайм более 99%, не замечено ограничений на скачивание, служба поддержки адекватная, хотя и обращались только один раз, но все вопросы оперативно решились с сисадмином.

К минусам можно было бы отнести отсутствие внутренних ресурсов, но стабильность и ширина канала это с лихвой компенсируют.

Вал , 15.12.2014 в 09:41

Неожиданно!

Подключились к интернет-провайдеру BELISP 3 месяца назад и не можем нарадоваться! Обещанных 4 Мбит/с получаем без проблем. Постоянно проводим видеоконференции, участвуем в торгах и никаких сбоев, а раньше мучались! Единственный недостаток это маленькая территория охвата, но я думаю то с таким качеством Интернета они быстро наберут обороты.

Vallery , 10.07.2012 в 12:24