Отзывы об интернет провайдере BIG Telecom Ural

В принципе доволен

Аварии редко, скорость стабильна да и пинг ничо так, техподдержка грамотная и с юмором=) правда локальных ресурсов маловато(

Аноним , 01.09.2010 в 10:07

Да здраствует серый IP!!!

C торентами засада порты не открываются, скорость скачет, короче просто шикарный инет для тех у кого "без вариантов", ибо воблацеликом - не вариант.

Аноним , 03.08.2010 в 23:47

Инет работает шустренько, есть некоторые проблемы с локальной сетью, иногда абоненты не видят другие подсети, хотя компания заявила о бесплатном доступе к ЛС, техподдержка как у всех рассчитана только на дебилов, и обычному пользователю бесполезна.

Аноним , 15.06.2010 в 08:47

быстро развиваются , хорошая работа с клиентами ,тех поддержка на высоком уровне,да и скорось стораютсь держать заявленую в тарифе

LEXX , 16.05.2010 в 01:58

Не так давно подключился, но уже могу сказать, если так и дальше ребята будут работать, то "Волгателеком" у нас в городе большинство своих клиентов потеряет!

Доступные цены, приличная скорость,вразумительная техподдержка -

после ВТ приятно радует!

Юрий , 16.05.2010 в 00:36

Классный инет и классная скорость,быстрое скачивание очень быстрое,подключайте все этот интернет,я очень доволен

Аноним , 02.04.2010 в 20:38