Отзывы об интернет провайдере БИГ Телеком

bigtelecom ужасен

Биг телеком интернет НЕ РАБОТАЕТ. Очень дорого. Такого мертвого интернета в жизни не видел.страницы грузятся еле еле,пинг хронический,техподдержки никакой.предлагают самостоятельно устранять скачки скорости приема/передачи.тест показывает скорость 3-16 мегабит.прыгает непрерывно,отвратительно просто пользоваться услугой,за которую платишь деньги и не получаешь никакого удовлетворения.ни в коем случае не подключайтесь к bigtelecom это ужасно.

Сами настраивайте

При затруднениях настройки всегда и уверенно говорят, что нужно обращаться к инструкции или производителю...при настройке мастер спросил работает ли интернет на телефоне- уехал..

Игорь
28.10.2017 в 18:32
БИГ Телеком

Я бы не рекомендовала данный провайдер. Скорость интернета хорошая, но очень часто отключается, приходится постоянно звонить в службу поддержки. Как только портится погода, все, соединения нет. Но у нас в планах поменять провайдера, так что не советую.

Ольга
30.06.2017 в 21:05
Нормуль)

Дороговато конечно, но свои заявленные 90-100 Мбит/сек держат. Очень редкие сбои. Интернет стабильный. Уже пользуюсь более 2-х лет.

Vol4ek87
13.06.2017 в 21:58
DENIS PISKUN

Почти десять лет на этом провайдере,с момента заезда в квартиру. Связь, к сожалению, все хуже и хуже. Как можно умудриться лажать по выделенке - это вообще мистика какая-то. А конкуренция с беспроводными операторами, тем временем, все сильнее. Думаю, скоро попрощаемся с этой конторой.

DENIS
31.03.2017 в 21:33
Вечные проблемы

УЖе много лет пользуюсь этим интернетом, живу в Сходне, и последние 2 года интернет просто переодически пропадает, ping прыгает с 4-9 до 90-300, скорость с 45мб/сек до 2-3мб/сек, это просто ужас, потому что проблемы последние пол года практически ежедневно.

Valtos
30.03.2017 в 14:17
Ужасный интернет!!!

Полгода как пользуюсь услугами этого провайдера. По началу постоянно обрывался интернет, по 2-3 дня не было и никто не пересчитывал, обрубали всегда 1ого числа. Скорость становилась всё хуже и хуже.
Сначала выбрали тариф 50мбс, тестировали, получали 30, сменил тариф на 30, т.к. не было смысла платить просто так лишние деньги.
Потом вообще испортилась скорость и сейчас скорость в 2 раза ниже заявленной.
Вот только что тест показал http://beta.speedtest.net/result/6164389188

Пока это худший провайдер, с которым приходилось работать. С 1 ого числа перехожу на другой провайдер.

Дмитрий
26.03.2017 в 19:09
БИГ Телеком
Провайдер семи пятниц на неделе

Смотрю на негативные отзывы и не могу их осуждать. Перебои действительно были и я их переживал вместе со всеми, постоянные звонки в тех. поддержку чисто узнать проблема во мне или в них (проблем у меня не было никогда). Тариф в принципе не кусачий для заявленной скорости, но, ясное дело не вся скорость доходит (из за кабелей возможно, не секу в этой теме) ну и фиг с ним, хватает на игрушки. Переходить на другой провайдер не собирался даже в самые темные века, даже когда я был зол на них так сильно из-за прерванной катки в доте или кс что вены на лбу выступали потому что не знаешь как обстоят дела у других провайдеров, но перебои есть у всех это факт, просто можно получить лишнего гемороя либо если повезёт наткнешься на блаженного провайдера который и без перебоев и скорость всегда стабильная, но я не хочу играть в эту рулетку, беру что есть. Забыл написать что пользуюсь этим провайдером с 2006 года, со времён когда еще играл в ванильный вов, ох времена были. С этим провайдером я уже стал семьёй и надеюсь он не воткнет мне нож в спину в один прекрасный день и до того момента меня все устраивает. 10/10.

Lalaxx
05.02.2017 в 05:04
Медленнее уже просто некуда :(

Замерила только что:
Входящая около 4 мб/сек,
Исходящая 195 кб/с.
При заявленной « до 30 Мбит/с»
До чего — можно и миллион написать…

Наталья
10.01.2017 в 16:54
Ужасный провайдер. Не рекомендую

Всё началось с того, что человек который подключает опоздал на час. И вообще рабочий день у него с 9 до 16 только в будние дни. Всё для людей… Провода аккуратно не проводят мол радуйся что подключили. Подключающий зачем-то сменил стандартный пароль от роутера и пришлось самому перенастраивать сбрасывая в дефолт. Служба поддержки открестилась — не наши проблемы. В целом интернет не очень, учитывая сумму. Периодически связь пропадает. Скорость замерял, 2-3 мбит, вместо заявленных 30. Не рекомендую никому данного провайдера

Макс
16.11.2016 в 18:30