Отзывы об интернет провайдере Babilon-T

Долговременная качественная работа

Я более 10лет использую это провайдера, хорошая скорость, стабильность, отзывчая служба поддержки моментально реагирует на Ващ запрос, единственная мне не устраивает цена дороговата хотя относительно других провайдеров подешевле в общем Мне устраивает

Шавкат , 08 июня в 06:13

Крысы

В общем дело такое. Купил модем LTE, сразу с 1-го месяца началась фигня полная. Короче когда покупаешь модем, тебе дают 20 гигов в подарок. В общем 12 числа у меня оставалось где-то 9 гигов трафика. Я особо на сайтах не захожу, только играю онлайн игру дота 2. Я проверил остаток трафика ночью 12 числа, оставалось 9 гигов. Утром проснулся включил комп, на сайтах вообще не заходил, только зашел в игру дота, сыграл 1 партию, смотрю инет выключился. Перезагрузил инет, но скорость упало до вообще минимума. Решил трафик проверить там уже 0. Ладно в общем забил на это, не стал ради 9 гигов устраивать скандал, думал это такой ход. Купил еще 20 гигабайтов. Уже 23 числа, когда у меня еще куча трафика было, опять аннулировали. Я был в шоке просто. Позвонил говорю мой трафик почему аннулировали, вчера еще больше 10 гигов было. они сказали проверим, и уже ночью дали обратно. Это было первый раз. Со след. месяца опять это шарманка. Но уже 1-го числа месяца, когда я купил уже не 20, а сразу 40. Кинул денег 310 сомони. Пришел домой смотрю трафик уже выработал 37 гигабайтов, остаток 3 гигабайте. Я даже не успел зайти в свою игру, уже выработал 37 гигов. опять звоню в компанию говорю так и так. Сказали опять проверим. Прошел 2-3 дня, трафик вернули. Ладо вздохнул с облегчением. В след месяцы, опять и опять такие вещи происходили. В Мае 23 числа, у меня опять забрали 9 гигабайтов. Теперь уже когда звоню говорю у меня вчера еще было 9 гигабайтов, сегодня уже 0. Они уже в этот раз замахнули рукой, сказали инет скорость быстрый вы сами где не заметили и потратили (и как здесь я могу доказать что я не потратил, детализация в модемах ЛТЕ не работает). Купил пакет 10 гигабайтов. Ровно 30 числа, проверил баланс еще 4 гига оставалось. уже 31 числа опять аннулировали. звоню опять в компанию уже тон особо не скрываю, говорю с вашей стороны не первый раз такое происходит. Оператор мне в ответ говорит, придите напиши менеджерам письменное жалобу. А толк от вашей жалобы, я напишу жалобу всё равно ничего не изменят. Было 31 числа, говорю хотя бы дайте 1 гига на баланс на сегодня, сказали нет.

В общем полный бардак, не покупайте этот модем, разведут как детей. И еще перебои с интернетом тоже присутствует. Иногда отключают внешние сайты, а иногда просто скорость падает до 20 кб.

Сираджиддин , 31.05.2018 в 10:24

У меня такое ощущения будто они целенаправлено уменьшают радиус действия базовой станции. В 100 метрах от меня находится вышка а качество сигнала отображают 3 из 5 делений на телефоне. 3G работает на уровне hdspa. Могли бы за такие расценки, качество сигнала увеличить...

Фрейм , 15.04.2017 в 07:11

дорогой, но что поделать, другого выбора нет

У Babilon интернет самый нормальный по скорости и цене среди провайдеров Таджикистана… Ну, а лучше и дешевле только в России.

Amin , 26.01.2017 в 14:51

Хорошее качество

Интернет от компании Babilon — t. Отличное качество, скорость тоже находиться в хорошем состоянии. Советую всем воспользоваться услугами интернета от компании бабило — т.

Далер , 10.11.2016 в 17:57

Хорошее обслуживание безлимитный на все сайти ---.tj на вес день

Исползую опто-волоконувую сеть. скорость сооветствует обещанных провайдером с 21:00 по 7:00 безлимитно на все сайты...

Фируз , 06.09.2015 в 23:48

Babilon-T

Здравствуйте, пользуюсь услугой MOBINET 1000, все устраивает но пинг немного высокий 200-230, однако это лучший провайдер с норм пингом остальные +300

з.ы Посоветуйте есть ли провайдер с пингом меньше 200

Jamshed , 24.06.2015 в 00:26

Обман и только.

Не провайдер, а мошенники. Просто грабят ценами и обманывают со скоростью. Она совсем не соответствует заявленной. Позор так обманывать.

Инкогнито , 23.03.2015 в 20:03

самый классный провайдер в Таджикистане

Всем советую.Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. После

ТаджикТелеком чувствую себя нормалным человеком

Nike , 06.10.2014 в 12:53

Класный провайдер , скорость супер , низкие цены на тарифы , неограниченный трафик на саиты с хостингом в tj каждый день качаю по 10-19 гб советую всем подключится !

Русик , 06.09.2014 в 20:23