Отзывы об интернет провайдере Babilon-T

Каждый день у них какие-то проблемы, каждый день мне приходится писать к ним в службу поддержки, и они мне по началу всегда отвечают "У нас все нормально, это у вас проблемы". После долгих разбирательств, только, они признаются, что у них проблемы.

Азиз , 06.06.2014 в 22:28

Последнее время скорость совсем падает .перехожу к другому оператору. Мегафон или тселл. Скорость у них в 10 раз выше

anvar , 02.02.2014 в 16:03

обман

не кому не рекомендую. сплошной развод.а цена потолок.от куда они берут такие цены.ладно цена они не дают даже тот скорость которую обещають 512 за 25 долларов

ilhom , 12.10.2013 в 22:56

Днём ещё хот как...

Днём скорость хот как то соответствует обещанной, а ночью вообще кошмар не дотягивает даже до 56 кб/с а обещали 128/128. Жаловаться не имеет смысла, у других провайдеров ещё хуже. Приходиться только надеяться на лучшее.

Всем приятного сёрфинга!

Waqas , 28.06.2013 в 23:30

что-то нет скорости

в рекламе 1 мб, а в реальном всего 290кб. обманули блин

Аноним , 17.06.2013 в 19:04

Всегда скорость доступа соответствует заявленной. Те кто жалуются чайники и те кто хочет большего чем заплатил.

Для таких есть другие провайдеры обещающие много благ за малые деньги.

У Babilon-T самая лучшая техподержка и колцентр работающий круглосуточно. Цена соответствует качеству.

Papa Карло , 01.07.2012 в 11:13

Хуже этого не куда...

у меня на данный момент ин-нет Бабилон-т без лимит 128/128 кб/с. проходил тест на скорость 2Ip.ru т.е. на этом же сайте результат вовсе не плохой, но у меня во время скачки ин-нет вовсе умирает т.е. скачка идет но странички не открываются особенно через Торрент когда скачиваю, !на тест-ние на сайте ушло минут 5-6. Все это за 552 сом./115 $./3607 рубль + 18% ндс... скоро будем меняться и будем выбирать качество

Nimano , 19.10.2011 в 22:47

Спасибо Вавилону

Отличный провайдер. Во всяком случай самый лучший в Таджикистане. Остальные провайдеры просто камарийные компании перед Вавилоном. Так сам пользуюсь и очень доволен.

Вот бы еще трафик был безлимитный, было бы вообще супер!

DarAmal , 12.09.2011 в 01:53

связь

зачем хвалить если ты еще не знаешь как у других? обычный документ открывает еле-еле. Сплошной обман. Вызываешь - приходят - смотрят - не смогли решить - значить виноват сам абонент - у него антенна не в том месте закреплено, или мешает дерево, которое растет в километре от антенны.

Аноним-2 , 10.06.2011 в 07:53

Интернет

Хороший интернет с доступными скоростями и доступность и цена не очень дорого. Всегда служба поддержки отвечают на вопросы и принимают заявки. После заявка в течение дня они отправляют свои специалисты для устранения неполадки. Всем рекомендую и советую чтобы выбрали этот Провайдер.

Шухрат , 19.05.2011 в 10:41