Отзывы об интернет провайдере Bakinternet

ЖАЛОБА

очень плохо работает наш провайдер-бакинтернет у нас в п. говсаны. начиная с конца ноября 2013г., не смотря на то ,что у меня не бывает никогда задолжности по оплате, постоянно не обеспечивают той скоростью, за которую я плачу.останавливается полностью на 2-4 часа. и никто ни за что не отвечает.

ЛАРИСА
20.03.2014 в 23:23
Bakinternet

БАКинтернет работает также , как и чиновники в АЗЕРБАЙДЖАНЕ работают для народа !!! Плати и мучайся , так надо назвать БАКИНТЕРНЕТ !!! Так вот, провайдер "" ПЛАТИ и МУЧАЙСЯ "" всегда не виноват в том, что интернет могут отключить на 30-40 минут или иногда до 2-ух часов. Дозвониться по номерам, который на сайте провайдера ""ПЛАТИ и МУЧАЙСЯ"" вам не получится ни днем , ни ночью. Я ВАМ советую подключиться к самомому дорогому и высокоскоростному, с таким сервисом как у них ,вы можите быть спокойны. Спокойно сможите ""ПЛАТИТЬ и МУЧАТЬСЯ""

Faig
24.02.2014 в 22:30
Bakinternet
ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР, ОООЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Отвратительный провайдер, с начала 2014 года практический целый месяц они издевались по полной над абонентами, вырубали интернет, при обращении на номер 155 с жалобами что это такое,отвечали не мы виноваты! Так мне пришлось собирать факты чтоб поднять этот вопрос на уровне высших правоохранительных органов!!!

Eli
14.02.2014 в 23:32
Дорого и нестабильно.

У Бакнета интернет дорогой и качество связи оставляет желать лучшего. Короче говоря по сравнению с остальными он уступает во всем на пару пунктов.

Фуад
03.02.2014 в 17:24
Так держать!!!

У нас в Баку несколько провайдеров.Среди них только Bakinternet единственный провайдер который представляет услуги везде где есть телефонная линия.А оно есть почти везде!

Огромное спасибо Bakinternet!

Намик Чобанов.

Намик
25.01.2014 в 02:53
плохой интернет

бакинтернет плохой провайдер не советую подключаться через него потом будете жалеть как ия и сервис плохой вечные звонки в бакнет неэффективны

nazim
13.01.2014 в 12:48
очень плохая связь

у вас не стабильный интернет очень плохая связь приходиться от вас отказаться. Невозможно работать с вашим интернетом

Аноним
22.12.2013 в 18:53
Мой провайдер

Здравствуйте. Я очень доволен своим провайдером. Скорось 2 мб для меня как раз то, что нужно. Никаких глюков и сбоев. Все на высоком уровне. На месячную цену не жалуюсь. Служба поддержки отличная!

Расим
15.12.2013 в 12:40
помогите решить проблему

Ребята у меня такая проблема,может кто нибудь знает причину.У меня то сайты открываются то ждешь 10 сек сайты не открываются и пишет эррор.Когда на модеме моргает internet сайты открываются интернет есть а когда он просто виснет и не моргает интернета нету.Что делать?Почему internet на модеме в большем времени висит и не моргает?

zakir
29.11.2013 в 08:46
Плохая связь

Пользуюсь уже более 7 лет в течении 6 лет проблем не было у меня стоял модем д-линк, но потом начал барахлить интернет поинтересовался сказали что мменяйте модем так как в АТС-е поменяли оборудование и ваш модем не потянет. Короче поменял на более новую модель ТП-линк. Опять не помогло, затем сказали что нет сплиттера поэтомк, и его купил. Затем сказали что у вас на линии проблема меняйте провода, и их поменял. Несколько месяцев стало нормально работать. Заметьте все это за мои деньги и плюс к этому в месяц я своевремменоо плачу 20 манат. никому нету дела что у меня в месяц перебои доходили до 10 дней. Короче звоню вчера в АТС что у меня пропадает каждые 10-15 минут интернет, говорят это не наша проблема, а проблема Бакинтернет (осмелюсь напомнит, что Бакинтернет это структурная единица телефонной сети, то есть одно и тоже управление) я говори уважаемая и это не моя проблема тоже я абонент, мне то что, что у вас проблемы я вовремя плачк абонентскую плату. Мне жаль людей которые пользуются другими провайдерами, так как при возникновении проблемы АТС сразу перебрасывает на провайдера. А отффутболивать они могут. Не знаю помог ли мой отзыв вам или нет но подумайте прежде чем подключаться. Длоя информации АТС Низаминский

Аноним
17.11.2013 в 18:09