Отзывы об интернет провайдере Bakinternet

Бакинтернет

Я был клиентом АзЕвроТел 1,5мб, Коннект 4мб, Суперонлайн 12мб и Юнинет 24мб скажу вам одно, все они покупают трафик у госпредприятия и потому не могут полностью дать указанную скорость, и обрывы бывают каждый час. Вот на той же линии сижу на бакинтернете и за целый день у меня ИП адрес не меняется, это говорит о том что обрыва нет. Вот время подключения и время отключения 2012-08-17 09:01:08

2012-08-17 17:49:19

ЭТО РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН по этому мы выключаем модем в 6 вечера.

Рауф
21.08.2012 в 15:12
Самый похабный инет

Постоянные обрывы, скорость занижена. Персонал не воспитанный, не могут устранять проблемы.Не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут. Провайдер говорит это АТС, а АТС валит на провайдер - смешно! Проблема так и остаётся. надоело! однозначно буду менять!

Анар
13.07.2012 в 09:25
Ужасный провайдер

Самы тормознутый провайдер в мире. Я еще о тех.подержке не говорю. Не советую никому

Обещанной скорости нет, и каких бонусов таких как ночью скорость повышается. Дозвониться невозможно в тех.подержку.

nurlan
29.06.2012 в 21:54
Bakinternet
провайдер олень! это мягко сказано!

скорости нет мне иногда кажется что через обычный модем было быстрее. самая ужасная связь! как же они достали. к ним звонишь у них вечно какие то проблемы как будто мы из за проблемы платим!как позвонишь все сразу отлично становится но на пару часов. короче они без пинков как без пряников![ЦЕНЗУРА] просто! на след неделе меняем провайдера. жаль нервы тех кто только начал с ними работать! нашел бы директора их то убил бы за это все! безлимитный интернет называется!

Назар
21.02.2012 в 20:34
Замечательно =)

Скорость приятно возросла за прежнюю цену, разрывы практически исчезли после замены проводов. Нужно заметить, что скорость всегда предоставлялась честная. В принципе В ДАННЫЙ МОМЕНТ всем доволен, правда был в прошлом один очень неприятный инцидент с внезапным выставлением лимита на безлимитном тарифе без уведомления, что привело к большим счетам. Служба поддержки никакая.

Андрей
06.12.2011 в 20:08
развод

подключил и понял нас разводят берут деньги а услуг нормальных не оказывают да что там услуг они там что на атс что в офисе провайдера разговаривать нормально не умеют понобрали безграмотный персонал и счасливы!

влад
30.10.2011 в 14:19
ужасый провайдер бакинтернет

я из Локбатана у меня до 1 октября 2011 года скорость инета было 512 кбит.с и качал все со скоростью 55 кбит.с а с 1 октября подняли интернет на 1 мб а качает все с 10 кбит.с .Я не пойму в чем дело.Кто нить знает?

07.10.2011 в 18:41
Любителям экстрима

Постоянные обрывы , скорость занижена. Не могут устранять проблемы. Третий день не могут устранить проблему: обрыв через каждые 5-10 минут . Провайдер говорит это АТС , а АТС валит на модем - смешно ! Проблема так и остаётся . Однозначно буду менять !

01.10.2011 в 13:23
бакинтернет

полный отстой, а не провайдер вобще ни какой скорости... а цену дерут как за хорошую скорость все провайдеры понижают тарифы? а эти даже не шевелятся пора сваливать от таких услуг!

28.09.2011 в 13:00
Ужасный провайдер!

Постоянно отключают от инета.якобы по техническим причинам! 5 дней не работал инет,а нам никто не возместил:(!Скорость тоже ерундовый,видео тяжело смотреть.Хочу подключиться к другому провайдеру!ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА В БАКУ (АТС НОМЕР 514).