Отзывы об интернет провайдере Bakinternet

Ужасно

Это не провайдер а черт знает что. Часто вообще не подключается и сижу по 2 часа жду. Я плачу за скорость 1024 Kbit/s - но у меня даже и 500 нету, а по вечерам так вообще достигает до 300. Утром и в первой половине дня еще более менее терпимо, а вот вечером это кошмар какой-то. Сайты по пол часа грузятся, в онлайн играх сплошные лаги. Служба поддержки тоже фиговая, если проблемы у них и интернет не подключается, звоню - либо занято, либо не берут трубку. А когда подключен интернет, но скорость ужасная, звоню - говорят типо у нас все в порядке и это ваши проблемы с компьютером. Комп у меня хороший, 2000+ евро отдал за него, но вынужден пользоваться этим ужасным провайдером из-за того, что у нас в поселке кроме Bakinterneta ничего нет, атс 412. В общем мучения, а не провайдер!

Анар
21.02.2011 в 21:18
Bakinternet г....

Люди это реальная правда..скорость отстой

Жалко что в моем поселке нет других провайдеров..а то с радостью бы перешел на другой

Будьте умными перед тем как сделать этот тупой шаг..Контракт с интернетом...и после этого вы будете проклинать провайдера...как это делаю я каждый час

каждый день проверяю скорость, а она не соответствует моей скорости..всегда ниже!

Джамал
17.01.2011 в 23:58
ОБМАН

Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 1000кб А протестировав узнал что-днем скорость 500 кб а ночью 330кб Что это такое обман? В принципе нечему удивллятся это же Азербайджан!

HARBINGER
13.04.2010 в 21:55
Bakinternet
скорость у интернета непостоянная и даже мне кажется что слишком мала

помогите мне выяснить причину того что я плачу з 128 м бит /с а скорость маленькая

в чём причина?

у меня стоит в данное время выделенная линия

и мне кажется такая скорость интернета это махинации поставщика

Рамиль
03.02.2009 в 13:35