Отзывы об интернет провайдере Balttelecom

SovaTelecom

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет. Цены стандартные, в моём городе есть дешевле, но данный провайдер не подводит, ведь перебоев не было ни разу. Скорость и качество: скорость соответствует заявленной (даже выше).

Доступность: не успев переехать получил извещение о возможности подключится к данному провайдеру, оперативно провели волокно, за не большие деньги. Служба поддержки: отвечают своевременно (часто бывают очереди), заинтересованы в помощи решают проблемы очень быстро, и всегда подскажут как решить её.

В общем могу посоветовать данного провайдера, один из лучших в моём городе.

Андрей , 11 октября в 01:23

скорость

Второй день подряд низкая скорость. Второй день невозможно смотреть смарт тв. И вообще часто бывает, что интернет пропадает

Аноним , 03.12.2015 в 00:05

Все отлично.

Недавно подключился к ним, живу в частном доме, на ул. Старокаменной.

Единственное, что немного напрягло, это то что по договору подключают в течение в 30 дней, что достаточно не малый срок, по факту подключили через 16 дней после оплаты.

В общем качество предоставляемого интернета на высоте, скорость соответствует оплаченному тарифу, пинг низкий, в общем доволен, интернет стал как в квартире.

Спасибо Балттелеком.

Если у кого есть вопросы пишите: 89052462595@mail.ru.

Алексей , 12.07.2015 в 14:08

Заколебали с...

Каждый день какие-то сбои, достали. Со скоростью реально напаривают, когда какие-то проблемы с этим гребанным интернетом отмазываются в тех. поддержке обещали починить к обеду, даже до поддержки не дозвонится, с 20 раза можно. Нормального интернета уже нету 2 день, выбирайте Балттелоком, ага.

Аноним , 05.02.2012 в 17:33

Пока сойдет

Меня провайдер устраивает, НО хотелось бы чаще видеть повышение тарифов, особенно если возможность имеется. Разрывы связи бывают, но в этом время можно по локалке обсудить какой плохой провайдер с остальными пользователями сети так что негатив от разрыва чуть падает. Моя оценка - твердая 4ка по 5 бальной системе.

Аноним , 29.03.2011 в 01:14

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает качество и цена оказываемых услуг. На мой взгляд это лучший провайдер в городе.

Алекандр , 01.10.2010 в 14:07

Как и многие я раньше считал этого провайдера худшим, но не все идеальны, со временем они стали лучше и теперь без упрёка скажу что это самый любимый провайдер!

Аноним , 11.09.2010 в 13:35

Неплохо

провайдер радует стабильным интернетом. В первую половину дня скорость в 2 раза больше заявленной, но к вечеру канал ощутимо проседает.

Игорь , 01.09.2010 в 19:56

Провайдер то что надо!!!!!!!!

Устраивает абсолютно всё за копейки получаешь хорошую скорость инета без обрывов, служба поддержки грамотно разбирается в сложившейся проблеме!!!, сижу на нём год ни разу не разочаровался в выборе данного провайдера, думаю и дальше продолжать с ними сотрудничество!!!, Спасибо Вам!!! ;)))

Илья , 18.04.2010 в 03:15

GOOD!!!

Провайдер работает великолепно, в калининграде-наверное самый лучший, пользую уже год, за всё время, инета небыло 1 раз на 3 часа, ито предупреждали. скорость всегда соответствует заявленной, пользовался авангардом и диалогом, вот енто не провайдеры!!!

Андрей , 18.03.2010 в 16:06