Отзывы об интернет провайдере Base

Молодцы

Уважуха этому провайдеру. Подключен последние несколько лет, все работает на ура, за все время пользования инет отрубался всего пару раз и то из-за природных катаклизмов и всего на пару часов.
Помимо того, что инет пашет как надо, у них постоянные бонусы, скидки, акции и это при нормальной по моему мнению цене(в сравнении с другими провайдерами). Бесплатная установка, бесплатный вызов "врача", удобная оплата, хоть банковской картой, хоть налом, в офисах отзывчивые и терпеливые девушки (была проблема с инетом, по моей вине, я к ним раз 6 позвонил пока не разобрался и меня никто не послал куда подальше) тогда как в ТТК к примеру вобще не дозвонишься, проще приехать.
Желаю им только, чтоб держали марку,репутацию
и не раслаблялись. И еще им надо как можно больше и быстрей расширяться, много моих знакомых рады бы подключиться, а Base еще не подключились к этим домам, вобщем у кого есть возможность рекомендую, 100% не разочаруетесь.
Еще раз респект Base.

Денис
24.01.2014 в 05:47
г. Ангарск
Интернет Домсети (BASE)

На мой взгляд один из самых лучших интернет провайдеров у нас в городе,хотя у других провайдеров скорость может быть и выше но BASE отличается от них работой без глюков,а так же очень,ну прям очень редкими падениями интернета и обрывами связи,которые и то очень быстро ликвидируются.Так же все услуги по вызову мастеров (даже если вы сами виноваты) бесплатны.Очень хороший сервис у них,большая зона покрытия.Ну а ценники я считаю очень дешёвые.Так же есть акция бессрочная это подключаешь своего друга или подругу,и когда они платят за интернет то вам идёт 3% от их суммы вам на интенет,я считаю это очень круто.Если много человек подключишь и будет покрывать вашу стоимость интернета то деньги можно будет снимать в офисах.Я считаю что провайдер base-net.ru самый лучший в городе Ангарске.

Провайдер Base

К этому провайдеру подключен уже два года.Все устраивает, скорость соответствует заявленной.Есть бесплатная тех поддержка, так же могут бесплатно выехать на дом в случае проблемы.Проблемы стараются устранять быстро и своевременно.Знаю директора фирмы лично и могу сказать что человек он ответственный и сотрудников подбирает тоже ответственных, чуть какая жалоба на сотрудника и сразу увольнение.И по этому люди работают ответственно.

Рекомендую

Из всех провайдеров что я пробовал использовать в Ангарске. Данный провайдер зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Отзывчивая поддержка. Всегда помогут в возникших вопросах и проблемах.

Скорость ниже заявленной

"Base" (байкальская телефонная компания)
Заявляет о больших возможностях. Но со скоростью, мягко говоря, лукавят. При обещании 1024 к/бит. определители скорости, в том числе торент, показывают 730-930 к/бит. При подключении безлимита с 2 м/битами, нормальные определители скорости, в том числе торент, кое-как разгоняются 1,64-1,74 м/бит.

см.: http://2ip.ru/speedbar/MTI5MjYzOTQ4MS0xNzg2LjQwNC0xNjc2LjE5My0xNDkuMzM2LTA=.gif

Это сильно обламывает, т.к даже сибирьтелеком разгоняется 1,1 и 2,1 м/бит. соответственно.

Да есть попутные сервисы (ip - телефон), но труднодоступны с технической стороны (хорошее оборудование у нас трудно найти для ip - телефона).