Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Баштел

Скорость интернета очень плохая 100-300кб/c.a сами платим за скоростной интернет.Бывают обрывы соединения,после выключения света обычно сервера вылетают и интернет не работает приходиться звонить в поддержку.Так-как это единственный провайдер в моем место проживания диктует свои цены,хочет не дает ту скорость за какую платим.И ждем нового провайдера

Руслан
24.02.2018 в 09:54
Забыл кто мой провайдер.

Если я забываю на протяжении уже нескольких лет кто мой провайдер, какой у меня тариф и какая скорость соединения - значит я нахожусь в комфортной среде! Меня все устраивает и я не собираюсь менять в этом плане ни чего! На работе провайдер ООО «Зеленая Точка Уфа», тоже устраивает все.

Валерий
10.02.2018 в 14:33
Denis

Ужаснее провайдера я ещё не встречал... Максимальная скорость 477кб/c вы серьезно? Я даже видео с разрешением в 144р сижу пару минут и жду когда хоть не много прогрузится

Denis
06.02.2018 в 17:17
Ценовая политика

Являюсь пользователем ADSL уже более 10, несмотря на то что живём в городе в частном секторе, БИС и не думал переводить абонентов с телефонной линии на оптоволокно, писали коллективную просьбу все бесполезно. Так же грабительские тарифы на adsl 6 Мбит- 590+170(за линию)=760. Из плюсов могу выделить стабильное соединение без разрывов. Но благо осенью к нам пришел Уфанет с GPON и как только будет возможность сразу же перейду.

Качество интернет ужасное

1.При заключении договора на присоединение вместо заполненного договора представили ксерокопии плохого качества.
2. В разделе "Предоставление доступа к сети Интернет" записаны лишь логин и абонентский номер. Все остальные сведения о качестве предоставляемых услугах отсутствуют. Из чего невозможно определить завяленную скорость Интернет. Зато есть ссылка, где оговорены условия возможного снижения скорости, в том числе и из-за качества "текущих физических характеристик абонентской линии (линии доступа)"?!
3. Сами сети просто ужасные - к каждому абоненту по опорам электрической сети протянуты отдельные кабели, которые обмотаны прямо поверх опор. Что категорически запрещено Правилами устройства электроустановок (ПУЭ-7)пп.2.5.237. Пересечения проводов ВЛ с воздушными линиями городской телефонной связи не допускаются; эти линии в пролете пересечения с проводами ВЛ должны выполняться только подземными кабелями.
На кабеле сплошные скрутки, которые даже не изолированы.
4. Скорость Интернет соединения составляет в среднем 67 Кбит/сек. Такая скорость в цивилизованных компаниях была еще на заре появления Интернет.

Все плохо((

Проживаю в частном секторе.Заявленная скорость 4 Мб по факту 2 Мб. Хотел подключить пакет говорят только для новых абонентов.Плачу за интернет, телевидение и телефонную линию около 1000 руб, а толку ноль :(надо искать другого провайдера

Свершилось!

Я житель села Николо-Березовка. Наконец-то свершилось то о чем мечтали его жители. К нам пришел новый провайдер Маяк. И знаете, я сидел до этого на Башинформсвязь. Тариф у меня был самый последний, платили около 700 р вместе за телефон. Подключился на Маяк и не могу нарадоваться. Все дело в том, что у нас в квартирах не тянут оптоволокно. В новые дома тянут, а в старые нет. Говорят им не выгодно такое. Но дело даже не в этом. Тут понимаете в чем дело: ясное дело оптоволокно и через телефонную линию скорости разные, но подключившись на Маяк, плачу в месяц чуть меньше чем было в Башинформсвязи и так же сижу через ADSL. Но понимаете, что сейчас я с торрента свободна качаю и скорость у меня 2-3 мб. На баштеле было максимум 600кб.с. Я рад, что ушел от них. Кстати, все в Березовке начали по-тихоньку переходить. Просто тогда кроме башинформсвязи ничего не было, вот и сидели.

Bashtel

Хорошее качество интернета, подключались по акции интернет+тв+роутер+приставка тв.Порекомендовал родственникам, подключились — тоже довольны.

баштел

в принципе неплохо провадер скорость норма все грузит отлично игры грузит контакт летает музыку слушать можно на закачке тоже неплохо все замечательно

02.01.2018 в 17:02
Самая медленная улитка.

Постоянные обрывы(до 10 минут). К вечеру скорость снижается, так как старая линия не справляется, а новую проложить не желают. За 564 кБит берут 560 рублей 0_о.