Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Самый захудалый Диал-Ап Лучше! - безлимита от Башинформсвязи

Мой тариф безлимитный 192 Кбит/сек - но скорость не поднимается выше 30 Кбит/сек. Периодически не доступны некоторые интернет-сайты, - как google.com, yahoo.com, e-gold.com и многие другие, - поэтому приходится дополнительно покупать недешевый доступ к прокси-серверам.

При обращении в тех поддержку столкнулся с безграмотностью и некомпетентностью службы поддержки. Проблемы никак не хотят решать. Такое ощущение - что провайдеру просто "насрать" (извините за выражение) на пользователей.

Плохое качество услуг!

Провайдер вообще не хочет работать. Неделю пользователи сидят практически на диалаповской скорости. Запредельный пинг. Соотношение скорость/цена уже давно всем известно, что данный провайдер монополист и никого не пускает на эту территорию (грубо говоря нагло душит конкурентов!). Скорость 192Кбит/сек по цене 610р конечно дорого, в паре километров от нам (в Магнитогорске) и то намного дешевле интернет. Но обльше всего раздражает, что в тех. поддержке никто не собирается помогать (у них на всё одно решение, переустановить драйвер или ОС). На притензии о плохом качестве Интернета за последнюю неделю, в тех. поддержке нагло врут, что я такой один, и из-за меня ондого они ничего делать не будут, якобы у них итак всё нормально, но им названивает минимум по 20 человек в день с такой проблемой.

Omega
29.10.2008 в 17:46
Ужс

Хуже провайдера чем БИС нет на свете(99,99%),разве что где нибудь в африке, где нет электричества и тд, жпрс работает хуже)).Постоянные дисканекты, свой пинг мин.62

PanGolin
29.10.2008 в 22:40
Много тупости

Много тупости, цены большие, скорость маленькая,

скорость в 2 раза меньше, чем должно быть.Очень плохой провайдер, выбрал его, потому что больше нет других, которые могли бы составаить конкуреннцию этой компании. Вот уже 5 день скорость Интернета в 5-10 раз меньше, чем должно быть.

Айнур
03.11.2008 в 11:31
г. Акъяр
Bashtel
очень сильно скачет скорость!

сильно скачет скорость!!Хотелось бы узнать почему??и это так целый день!раньше такого не было!!может какиенибудь ремонты или что?? заранее спасибо!)я живу РБ с.Саузово

Денис
05.11.2008 в 17:43
Bashtel
Жалоба о предоставлении услуг провайдером

Я был удивлен, когда начал периодически тестировать скорость интернет соединения у себя.

Скорость была колебалась от около 46 до 100 кбит/с.

Меня этот факт очень заинтересовал, так как я плачу за 192кбит/с.

Иногда конечно она бывала 200.

Звонил в тех поддержку, они кружили мне голову и толком ничего не смогли обьяснить почему так.

Я не вижу желания у своего провайдера работать честно.

Перехожу на уфанет.

Ришат