Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Bashtel
Провайдер меняется в лучшую сторону

Бывали конечно проблемы, но ребята исправились. Обрывов по связи нет. Телевидение почти 200 каналов, понравилась функция просмотра на телефоне и ноутбуке Wink. Рекомендую.

Альберт
15.11.2019 в 14:17
г. Уфа
Интернет

Отличный интернет на хорошей скорости, ip телевидение работает без сбоев и зависаний.притензий по услуги связи нет.

Артем
15.11.2019 в 12:04
г. Белебей
Интернет и айпи тв

Интернет нормальный, скорости хватает 100мб/с, оборудование в аренду за смешные 10р. Айпи на любителя, много возможностей, фильмов на заказ.а главная фишка это перемотка програм и пауза. Цена качество соответствует, хочешь современные услуги плати! Не дороже чем у конкурентов!

Дамир
15.11.2019 в 07:51
г. Бирск
Bashtel

Раньше пользовался интернетом через телефон, скорость была ужасная. Потом перешёл к другому провайдеру. Но три года назад перешёл обратно и понял что не зря. Компания поменялась только в лучшую сторону. Скорость высокая и стабильная, даже роутер дали при подключении. Стериотипы по поводу баштела для меня в прошлом. Компании дальнейших успехов!!!

Стабильный провайдер (Росстелеком)

У меня почему-то здесь определяется провайдер Bashtel.

Скорость интернета стабильная, это главный фактор для меня. Цена могла бы быть и ниже. Ну тут уж приходиться выбирать или качество или цена. Самый прикол в том что в танках теперь у меня премиум постоянный). Тариф подключил специальный от Росстелекома. Кароче в итоге выходит дешевле если премиум аккаунт брать отдельно и за интернет платить отдельно. В службу поддержки за полгода звонил только 2 раза и то первый раз как мне сказали проблема была массовая по моему дому, а второй раз я сам кабель оказалось пережал (ну так мне сказали). На оплату автоплатеж подключил и забыл.

Лучший провайдер из всех

7 лет сидел сидел на телекомсистемы, были постоянные обрывы в игры не поиграть. Телевидение постоянно в помехах. Переключился на провайдера уфанет такое же плохое качество телевидения. Интернет еще хуже. В конечном итоге ушел на Ростелеком поставил облачное видео наблюдение, телевидение наконец то не тупит. Картинка изумительная!!! Интернет тоже отличный.

Алексей
11.11.2019 в 21:46
г. Янаул
Отличная компания

Пользуюсь услугами компании с 2012 года, абсолютно доволен всем. Бывали неполадки на сети (раза два обращался в ТП за всё время), но по сравнению с положительными эмоциями полученными за все годы пользования — меркнут. Особенно доволен остался услугой видеонаблюдения!!! Установил в квартиру пожилым родителям внутреннюю камеру напротив входной двери, теперь не беспокоюсь за их безопасность!!!

Bashtel

Мое мнение такое, работают с самого зарождения Интернета в России, все качественно, техподдержка на уровне. По ценам вообще шикарно, сделали 30% скидку, плачу через личный кабинет. Стабильный интернет, качественное телевидение как кабельное так и интерактивное, смотрю на 3 устройствах с архивом записи аж на 3 дня. Какую альтернативу могут предоставить другие провайдеры со своим телевидением не могу представить. Я ценю свое время и мне необходимо телевидение которым я могу управлять. Баштел рулит

Bashtel

Пользователь Интернета от данной компании. Что могу сказать, подключил тариф игровой, доволен как слон. Ни каких задержек, низкий Ping до серверов. Плюсом идет премиальный танк и аккаунты в других играх. Был свой танк достаточно прокачанный, теперь же гоняю на предоставленном. Плюсом идет просмотр Wink на 5 устройствах, на телефоне смотрю 4К каналы! Рекомендую однозначно!

Bashtel

Пользуюсь уже больше 5 лет. Компания меняется в лучшую сторону каждый день! Перешел на WINK, одни позитивные эмоции. Подключили на 2 смарт телевизора, еще на 3 телефонах, каждый смотрит, что хочет. Подключил услугу пауза 90 рублей месяц, зато можно поставить в любой момент на паузу и посмотреть передачу шедшую неделю назад! Когда смотрю футбол ставлю на паузу, покурю прихожу смотрю с того же места. Еще добавили четыре канала 4K. Фильмы смотрю только 4K качество. Бывали конечно проблемы, но они устранялись в тот же день.