Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Потлный атстой!!!!!!Фу. На дворе 2019 год

не могут оптоволокнопротянуть. Нищая контора. А гендиректор в золоте весь. Интернет не тянет сколько лет. Вход 3.6 мгбитасек. В офисе уфанет 100. Позор баштелу.

макс
09.04.2019 в 19:15
Bashtel
высокая скорость, отличное качество телевидения

Подключены услуги Интернет и телевидение. Пользуюсь услугами уже давно. качество услуг хорошее. Интернет-соединение без обрывов и на большой скорости. Стоимость услуг и качество устраивает. Поэтому я выбираю Баштел!

Bashtel
Самый плохой интернет в россии по моему мнению

Днем скорость интернета очень маленькая, а про вечер и ночь я вообще буду молчать.С таким интернетом не возможно играть в какие-либо онлайн игры и работать с интернетом вообще!!!

пинг

сделайте у меня нормальный пинг. я играю и у меня пинг 1000 — 2000 не могу нормально играть. Помогите пожалуйста

махиян
11.03.2019 в 18:55
г. Мелеуз
тариф 100мб

с декабря 2018 года оплата шла за тариф, подразумевающий скорость 100 мб. обращение в техподдержку не спасло ситуацию. на звонки горячей линии не дозвониться даже в будни.

Азат
18.02.2019 в 21:19
Думаю отказаться

В 2018 заключил договор.

Как оказалось ценник начальный был замануха. Через 3 месяца безо всякого согласования влупили 400 рэ.

При этом до заявленной скорости редко доходит. Качество телевидения отвратительное, НЭТ тупит периодически.

С 2019 года по квитанции узнал, что стало 430 рэ.

Рост 13%, с какого ляда, опять в нарушении договора, безо всякого согласования.

Понятно, что на клиентов им наплевать, но так себя вести, это жесть!!!

Андрей
30.01.2019 в 22:56
Bastel-Rostelekom

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о провайдере Башинформвязь, а именно Башинформсвязь-Ростелеком.

Подключился к БИ год назад, из-за проблем с Уфанетом. Причиной послужила стабильная пропажа интернета раз в месяц. При этом скорость вполне устраивала, но не цена. При первой же возможности перепрыгнул на БИ, как в тот момент её и купил Ростелеком. За 550р. в месяц мне подключили интернет и телевидение, при этом предоставили оборудование. После подключения и начались приключения. При любом прикосновение к оборудованию отваливается связь, интернет словно не под 100мб., а 50. Из-за хренового оборудования, при подключение к вафле как минимум 2 телефонов все падает. Единственное что хорошо работает, так это служба поддержки.

Поэтому я не советую пользоваться Башинформсвязь. По крайней мере в г. Нефтекамск.

Bashtel 102ru

Интернет то хороший, но бывают просадки, раньше, когда не было оптоволокна (кабель), скорость была очень низкая, но сейчас, когда оптоволокно, скорость неотменная)

Отвратительно

Тариф 100. Оптика. Скорость соедине6ния с Мск. по факту имеем 3. Пинг 175.

Двое суток твержу что это совсем не норма, а это почти никак!

В ответ постоянно слышу- до сервера Уфы 95- значит хорошо, а за скорость соединения остальным внешним миром мы не отвечаем. Но интернет = глобальная сеть. Выходит - за соедниение с ней (с интернетом) не отвечают. ТО есть не предоставляют интернет вовсе!

Доходит до абсурда, приходиться объяснять "специалистам" очевидные вещи: что помимо сервера провайдера в г. Уфа, вы должны еще и с "полноценным" интернетом доступ стабильный предоставлять. Что скорость интернета должна быть помимо высокой ещё и стабильной, с малым пингом и без фризов в 3 секунды, какие я наблюдаю.

Это нонсенс.Впервые слышу такое

Аноним
02.01.2019 в 19:12
Bashtel
Поганный интеренет и тв, не подключайтесь!!!

Когда-то наверное в 2013 подключился к Баштел (Башинформсвязь), и сразу пожалел, что к ним подключился. В рекламе одно, а на деле полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Недавно в июле месяце звонок-: Здравствуйте, это компания Ростелеком (лохотрон). У нас акция!!! бесплатное подключение интернет и тв и IPTV и месяц бесплатно!!! Скорость интернета от. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОТ 50мб\с!!! какого черта заявлять скорость, когда ее даже рядом не будет???!!! Ладно интернет, о кабельном тв пару слов. сначало прям при подключении когда был монтер, при проверке не показывало ТРИ канала из заявленных, проверил монтер кабель, кабель и сигнал что проходит через него хорошие. Ушел сказал что посмотрит что-то там, у них. И тишина. С каждым днем пропадали каналы как листья осенннью с деревьев. Пошел отключаться от кабельного и IPTV. И выесняется что НЕТ никагого бесплатного месяца!!! Заставили платить по полной! ЖУЛЬЕ. Оставил интернет тариф СМАРТ 80. Но за эту неделю все!!! тЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! Скорость всю неделю ВЫШЕ 2, ДВУХ!!! мбит не поднимается, не даром эти две компании в самом конце рейтинга российских провайдеров 1917 место у Ростелеком МРФ «Урал», баллов 41. 62, из 100 Ну про баштел и говорить неочем даже в рейтинг не попал. А может и попал, но только рейтинг от 2000 которые начинаются, короче самымые самые задолбышные конторы!!! За ЧЕТЫРЕ года деградация полная у баштела.