Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Отличный интернет

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер! Советую, никаких проблем, подключают быстро.

Андрей , 22 мая в 00:16

Тариф на 70 мб, а по факту 90

Подключил и забыл про ограничения, тариф легендарный 70, 500 рублей в месяц. Никаких проблем что сказать, лучшие!

Валерий , 20 мая в 15:06

Вологда

подключил интернет «база-нет», всем доволен, хотелось бы еще, чтобы чаще фильмы новые добавляли на портал

Светлана , 19 мая в 21:50

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже больше года. За это время не помню, чтобы хоть раз был разрыв или проседание скорости. В общем стабильная скорость, великолепный отклик в сетевых играх, пинг в районе 2-20 мс и собственный удобный и быстрый медиапортал. Всё супер! ^_^

Илья , 17 мая в 12:20

Местечковый провайдер

Постоянные разрывы соединения, чтобы восстановить, нужно звонить по горячей линии, где они вручную начинают новую сессию. При звонке на горячую линию такая логика: «второй в очереди подождите 2 мин.», затем «второй в очереди подождите 4 мин.»,"первый в очереди подождите«, „второй в очереди подождите 2 мин.“, снова „первый в очереди подождите“ и звонок обрывается. В договоре прописано ночное ускорение 100 Мбит/с, сначала без уведомления сократили до 50 Мбит/с, сейчас вообще не работает

Александр , 07 мая в 08:27

Александр, мы готовы решить все проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с нами:
e-mail: info@baza.net
8-800-1000-239

Лучший интрернет

Постоянная скорость, очень хорошая производительность. Baza.net удивляет своими ценами, минимальная оплата при стабильном интернете радует. У этой компании есть будущее.

100 баллов за то как реагируют на требования пользователей.

Павел , 04 мая в 10:59

Лучший интернет

Подключая не жалеешь ни о чём. Скорость на высоте.

Цена карман не кусает. Подключают быстро.

Теперь скорость стала ещё больше за те же деньги.

Sergey , 18 апреля в 19:16

Вологда

Здравствуйте. О качестве связи и качестве интернет соединения могу сказать, все достаточно хорошо. Соединение стабильное и на приемлемой скорости.

Данил , 16 апреля в 17:00

Вологда

Очень хороший и не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi роутер при подключении,множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. В общем радует как может,рекомендую,лучше чем Ростелеком,затупковый!!!

Никита , 03 апреля в 00:24

M-line - лучший провайдер в населённых пунктах Вологды

Только подключился и уже всем доволен. Отличная тех.поддержка, радует скорость (предоставляют именно ту, что и обещали, без просадок). Порекомендую всем знакомым именно Baza.net (M-line).

Михаил , 27 марта в 21:36