Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Baza.net лучший провайдер

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер!!! Советую, подключились давненько, никаких проблем, подключают быстро. Цена не кусачая.

Алексей , 21 января в 14:47

Вологда

Нормальный, быстрый интернет, ни каких сбоев не было, кроме аварийных случаев. Адекватная техподдержка.

Аноним , 21 января в 03:43

Хороший провайдер!

С базой мы дружим давно. Даже поменяв место жительства остался с данной компанией. Удобный сайт, хороший сервис, быстро реагируют на обращения, жду с нетерпением появления ТВ в моем доме. спасибо.

алексей , 19 января в 21:40

BAZA.NET Отличный Интернет

Отличный провайдер скорость радует.По сравнению с телеком, мтс и стартнет БАЗА НЕТ ЛУЧШИЕ!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Роман , 17 января в 09:48

лучший провайдер BAZA.NET

Очень доволен, замечательное обслуживание и сервис.

Рекомендую всем!!!

У нас перешёл весь дом на Baza.net все очень довольны.

Василий , 11 января в 21:17

Вологда

Лучший провайдер по моему мнению.

Стабильная скорость, вежливая техподдержка. Качественный провайдер. Не разу еще не разочаровался. Всем советую!

Андрей , 09 января в 01:57

лучший провайдер в вологде

5 лет сижу на этом провайдере. Качество интернета и скорость устраивает. Спасибо ребятам за программу лояльности!!!

Ноздрачев Григорий , 08 января в 15:21

Отличный провайдер.

Меня целиком и полностью устраивают услуги провайдера Baza.net нет никаких мыслей перейти к кому то другому, помимо стабильного интернета радует домашний сайт с огромным количеством фильмов.

Валерий , 06 января в 00:19

Вологда

inet horoshiy tak kak za 500 rubasov 30 megabit v sekundu vpolne sebe priemlemaya skorost', no inogda rejetsya skorost' pochti v dva raza (((

Андрей , 26.12.2016 в 20:26

Сокол

BAZA.NET Интернет + ТВ

Отличная компания!

Быстрый отзыв на претензии.

Большой выбор каналов ТВ, в том числе HD.

Быстрый интернет, без сбоев.

При подключении роутер в подарок.

Низкая стоимость тарифов.

Всем советую!