Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Вологда

всегда стабильная скорость, очень порадовали

если не успеваю пополнить счет вовремя-очень кстати услуга доверительного платежа)

Василий , 22 февраля в 10:13

BAZA.NET Безлимитные интернет

Очень нравится что нет проблем с интернетом и скоростью.Быстро отвечают на возникшие вопросы.Хороший сервис.

Артём , 19 февраля в 22:20

Сокол

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость, удобная система оплаты за интернет! Служба поддержки всегда радует быстрыми ответами! Радует то, что нет проблем со звонками в тех.поддержку.

Дмитрий , 18 февраля в 18:49

Хорошая скорость

Хочу сказать, что очень хорошая скорость. До этого был другой провайдер. Поменял на Baza.net и не пожалел. Так же порадовал сайт провайдера, на котором можно найти множество полезного контента. Через этот же сайт можно оплатить услуги Интернета.

Антон , 13 февраля в 13:09

Вологда

Хороший интернет провайдер с множеством фишек.

Хороший, не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi при подключении (не в аренду) множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. Но было пару вылетов за пол года пользования. Плачу за 100мб/сек 550 руб

Семён , 26 января в 20:35

BAZA.NET Безлимитный интернет #

Интернет не тормозит, обрывов нет.

Техподдержка радует, дозвониться не сложно.

Периодически повышают скорость. а абонентская плата остается такой же!

Все нравится!!!

Maxim , 24 января в 22:52

надеялся на лучшее

Был хороший интернет стал как всегда дорого и скорость упала и пинг большой и после 00.00 не поднимается выше 60, а говорят и везде пишут что 100 мигабит вранье!

Михаил , 23 января в 22:46

Baza.net лучший провайдер

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер!!! Советую, подключились давненько, никаких проблем, подключают быстро. Цена не кусачая.

Алексей , 21 января в 14:47

Вологда

Нормальный, быстрый интернет, ни каких сбоев не было, кроме аварийных случаев. Адекватная техподдержка.

Аноним , 21 января в 03:43

Хороший провайдер!

С базой мы дружим давно. Даже поменяв место жительства остался с данной компанией. Удобный сайт, хороший сервис, быстро реагируют на обращения, жду с нетерпением появления ТВ в моем доме. спасибо.

алексей , 19 января в 21:40