Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Проверен временем

Мой положительный отзыв от 29.05.2012

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет, за это время успел убедится в надежности провайдера. За всё время только 2 раза приходилось звонить в ТП.

Плюсы и новое:

"Надёжность" - отсутствие интернета это большая редкость.

"Скорость" - 30+20 мбит/с за 400 рублей для меня с запасом хватает.

"Медиа портал" - по сути можно смотреть фильмы и сериалы в нормальном качестве и забыть про скачивание.

Удобно платить с карты + есть «Обещанный платеж» и «Доверительный платеж» на случай ЧП.

SMS оповещение - раз 5 меня эта функция выручала, когда из за дел просто забывал что нужно заплатить за интернет.

Минусы:

"Акции" - посмотрев на тарифы для новых клиентов очень сильно захотелось тоже впервые подключится...

В целом я очень доволен.

"Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет."

Андрей , 18 августа в 20:12

Baza.net

Мы раньше сидели на другом провайдере, скорость - Латышская (Медленная) . Нам посоветовали подключится к Baza.net . Мы долго думали подключатся нам или нет и мы все таки решились, нам быстро сделали,подключили и мы сразу пошли смотреть все ли нормально и мы были приятно удивлены, тому что у Baza.net такая быстрая скорость в процессе нам очень понравилось скачивать информацию , фильмы очень быстро и качественно. При всем этом мне понравилась цена,дешево и сердито. Лучше провайдера чем Baza.net нет

Tanya , 14 августа в 22:39

Вологда

Провайдер самый лучший. Хорошие люди в технической поддержке, отвечают на все вопросы. Бригада, которая проводит интернет, очень отзывчива и сделала все здорово.

Семён , 02 августа в 21:31

Вологда

Отличный провайдер.Хорошие тарифные планы. Супер скорость. Адекватные работники компании.Недостатки отсутствуют.

Ирина , 02 августа в 16:14

Интернет

Всем советую Baza.net самый лучший интернет подключайте все кто хочет быстрый интернет не пожалеете!!!

Георгий , 20 июля в 01:14

baza.net

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ. Хорошее качество интернета. За 400 рублей. Рекомендую

Светлана , 11 июля в 09:33

Вологда

Стала пользоваться услугами baza.net в марте, двое ребят-монтажников быстро подключили кабель, интернет устраивает и по скорости, и по цене, классная штука портал с фильмами. в общем, здорово!

Валерия , 01 июля в 18:36

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Baza.net уже более 5лет, всё устраивает, никаких нареканий нет.Т.к. работаю в интернет сфере, интернет ниразу за долгое время не подводил! Очень доволен и рад что подключил именно этот интернет, а не другой:)

Владислав , 23 июня в 14:00

Вологда

ПЛЮСЫ

1. низкая стоимость услуги

2. акция — бесплатный роутер при подключении (правда слабоватый, но зато бесплатный)

3. один раз менеджер который был на звонках в выходной день помог проверить роутер и исключить неисправность роутера (приехал в офис)

МИНУСЫ

1. при подключении и оплате интернета на будущие периоды требуйте чеки и квитанции если даете деньги в руки инженерам которые приходят подключать по адресу тк после некоторого времени использования может выяснится что деньги которые вы дали в руки тем кто пришел к вам подключать и принес договор просто испарились и ничего вы не выясните до следующего дня или если это пятница то до понедельника, а отключают как правило вас от интернета по ночам когда никто в компании не работает (денежка потом найдется в итоге, но осадочек останеца плюс если захотите чтобы заработало прям вот щас то придеца канешна же оплатить услугу несмотря на то что она уже и без того оплачена вперед)

2. ограниченное время для звонков. отсутствие круглосуточной горячей линии. если у вас случилось что-либо: не работает интернет или есть общие вопросы что случилось или почему не работает что-либо то вам нужно смотреть на часы. вам нужно «ломать» интернет в рабочие часы провайдера. если у вас что-то случилось вечером то до утра вы остаетесь без информации и без интернета., а если в пятницу то ждите до понедельника

Вадим , 18 июня в 01:44

Спасибо за такой развернутый отзыв, это очень важно для нас. Да действительно, наша техническая поддержка работает до 22 00, но в нерабочее время вы можете оставить сообщение на автоответчик. На утро следующего дня оно будет прослушано и обработано.
По поводу ошибки с вашим платежом: скорее всего была какая-то ошибка в системе платежей, а возможно и ошибка отвественного за это сотрудника. Спасибо за вашу лояльность и терпение, будем стараться работать лучше.

Надо же как...

В связи с тем, что Netbynet решил покинуть Вологду (что печально!), они же предложили перейти на Базу с персональным предложением. Предложение вполне хорошее. Согласились. И вот, день переподключения свершился. Монтажники только переткнули провод из одного ящика в другой. Интернет, значится, новый. Но поскольку замера скорости и проверки стабильности интернета не сделали, все благополучно разошлись. Лишь на следующий день заметили проблемы. Интернет не хотел подключаться толком, обрубался самостоятельно, скорость была ниже заявленной. Тех.поддержка работала по дефолту: вырубите роутер, не работает? проблемы на вашей стороне, ждите сервисника. Когда? Дня 2-3. При том что интернет подключили в пятницу, пришлось ждать до понедельника. Одна бригада на всю Вол.область (серьёзно?). Ну и собственно, сервисмен пришел, посмотрел через свой ноут, что да как и сказал: нужно перепротянуть провод. Перепротянули и, вот дела, интернет заработал как должно. Это ж как надо умудриться попортить старый провод, просто его переподключая к другой коробке, прокинутый ещё Netbynet’ом, который всё время работал адекватно? От жеж.

Сейчас так всё работает как надо.

Артур , 03 июня в 13:06

Артур, спасибо за ваш отзыв. По поводу вашего обращения в нашу службу:
проблема действительно была со старым кабелем прошлой компании. Кабель скорее всего был поврежден не у "коробки", а в вашей квартире (коннектор). Тут наш специалист ничего попортить не мог. В силу того что проблема с кабелем была не сразу, диагностировать ее не удалось при подключении. Так выпало что на тех выходных у нас в Вологде работала одна бригада и было очень много обращений в нашу службу.
Спасибо за ваше терпение в данной ситуации.