Отзывы об интернет провайдере Baza.net

длительность устранения неполадок

не работал интернет 5 дней, лишь после звонка и требования устранить неполадки, мастер выехал на место. Требую сделать перерасчет по платежам. В свою очередь, никогда не задерживаю оплату за услуги.

Ольга , 12 декабря в 09:05

Ольга, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Давайте разберемся в данной проблеме.

Новый провайдер

Раньше о них не знал, появились может два года назад, но уже зарекомендовали себя отлично. Никаких проблем с интернетом, но были аварийные работы, которые я всё равно пропустил. Ничего плохого сказать не могу. 5/5

Sergey , 26 августа в 23:18

Проверен временем

Мой положительный отзыв от 29.05.2012

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет, за это время успел убедится в надежности провайдера. За всё время только 2 раза приходилось звонить в ТП.

Плюсы и новое:

"Надёжность" - отсутствие интернета это большая редкость.

"Скорость" - 30+20 мбит/с за 400 рублей для меня с запасом хватает.

"Медиа портал" - по сути можно смотреть фильмы и сериалы в нормальном качестве и забыть про скачивание.

Удобно платить с карты + есть «Обещанный платеж» и «Доверительный платеж» на случай ЧП.

SMS оповещение - раз 5 меня эта функция выручала, когда из за дел просто забывал что нужно заплатить за интернет.

Минусы:

"Акции" - посмотрев на тарифы для новых клиентов очень сильно захотелось тоже впервые подключится...

В целом я очень доволен.

"Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет."

Андрей , 18 августа в 20:12

Baza.net

Мы раньше сидели на другом провайдере, скорость - Латышская (Медленная) . Нам посоветовали подключится к Baza.net . Мы долго думали подключатся нам или нет и мы все таки решились, нам быстро сделали,подключили и мы сразу пошли смотреть все ли нормально и мы были приятно удивлены, тому что у Baza.net такая быстрая скорость в процессе нам очень понравилось скачивать информацию , фильмы очень быстро и качественно. При всем этом мне понравилась цена,дешево и сердито. Лучше провайдера чем Baza.net нет

Tanya , 14 августа в 22:39

Провайдер самый лучший. Хорошие люди в технической поддержке, отвечают на все вопросы. Бригада, которая проводит интернет, очень отзывчива и сделала все здорово.

Семён , 02 августа в 21:31

Отличный провайдер.Хорошие тарифные планы. Супер скорость. Адекватные работники компании.Недостатки отсутствуют.

Ирина , 02 августа в 16:14

Интернет

Всем советую Baza.net самый лучший интернет подключайте все кто хочет быстрый интернет не пожалеете!!!

Георгий , 20 июля в 01:14

baza.net

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ. Хорошее качество интернета. За 400 рублей. Рекомендую

Светлана , 11 июля в 09:33

Стала пользоваться услугами baza.net в марте, двое ребят-монтажников быстро подключили кабель, интернет устраивает и по скорости, и по цене, классная штука портал с фильмами. в общем, здорово!

Валерия , 01 июля в 18:36

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Baza.net уже более 5лет, всё устраивает, никаких нареканий нет.Т.к. работаю в интернет сфере, интернет ниразу за долгое время не подводил! Очень доволен и рад что подключил именно этот интернет, а не другой:)

Владислав , 23 июня в 14:00