Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Все красиво

Отлично работает и интернет и кабельное ТВ.

Быстрая помощь, чистота после работ )).

Удачи и побольше новых клиентов ))

Юрий , 09 марта в 21:44

Отличный интернет

До baza.net пользовался услугами Мтс. Перешёл на baza.net из-за постоянных проблем с соединением и отвратительной техподдержкой у Мтс. Сейчас отличная скорость и никаких проблем с соединением) Также у baza.net много приятных бонусов для своих клиентов. Всем советую данного провайдера!

Александр , 03 марта в 17:42

крутой провайдер

по городу самый наикрутейший провайдер интернета, множество тарифов,всё удобно свой сайт,лёгкая оплата,ну и неплохой коллектив!!!!!!так держать

игорь , 28 февраля в 23:33

стабильно работает

нормальная скорость, для просмотра фильмов и работ в интернете хватает. Есть большой плюс — много хороших фильмов и бесплатный просмотр)

Алена , 26 февраля в 17:20

Вологда

всегда стабильная скорость, очень порадовали

если не успеваю пополнить счет вовремя-очень кстати услуга доверительного платежа)

Василий , 22 февраля в 10:13

BAZA.NET Безлимитные интернет

Очень нравится что нет проблем с интернетом и скоростью.Быстро отвечают на возникшие вопросы.Хороший сервис.

Артём , 19 февраля в 22:20

Сокол

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость, удобная система оплаты за интернет! Служба поддержки всегда радует быстрыми ответами! Радует то, что нет проблем со звонками в тех.поддержку.

Дмитрий , 18 февраля в 18:49

Хорошая скорость

Хочу сказать, что очень хорошая скорость. До этого был другой провайдер. Поменял на Baza.net и не пожалел. Так же порадовал сайт провайдера, на котором можно найти множество полезного контента. Через этот же сайт можно оплатить услуги Интернета.

Антон , 13 февраля в 13:09

Вологда

Хороший интернет провайдер с множеством фишек.

Хороший, не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi при подключении (не в аренду) множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. Но было пару вылетов за пол года пользования. Плачу за 100мб/сек 550 руб

Семён , 26 января в 20:35

BAZA.NET Безлимитный интернет #

Интернет не тормозит, обрывов нет.

Техподдержка радует, дозвониться не сложно.

Периодически повышают скорость. а абонентская плата остается такой же!

Все нравится!!!

Maxim , 24 января в 22:52