Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Подключен к сети Baza.net уже около 9-ти лет и по настоящее время остаюсь полностью удовлетворен сервисом провайдера. Очень радуют бонусные системы, локальная база видео на любой вкус, простота подключения и настройки соединения, удобство зачисления платежей, хорошие скорости при текущих тарифных расценках; большинство друзей, живущих в центре города так же подключены именно к этой сети. Искренняя благодарность команде работников компании! Очень рекомендую!

Илья , Вчера в 13:19

M-line

С этим провайдером с 2013 года.

В 2014 были небольшие неполадки со связью, но сейчас все на высшем уровне.

Лучшие!

Дмитрий , 17 марта в 20:12

Местный провайдер

Очень радует, что среди множества федеральных провайдеров, это единственный местный оператор, качественно предоставляющий весь набор соответствующих услуг.

Павел , 17 марта в 13:13

Объективно о моём провайдере!

У меня ноутбук, был модем и долго не решалась перейти на вай фай. Решилась. И наконец я сплю ночами, а не использую ночной трафик. Меня устраивает и скорость — соглано моего тарифа и то, что постоянно теперь работаю в интернете. Сначала платила по акции 250 рублей в месяц и + роутер в рассрочку. Скорость проверяла дотошно в интернете. Всегда была реальная, а иногда и выше, пользовалась поддержкой удалённой, когда что-то не устраивало.

Сейчас у меня уже заслуженно скорость повышена — добросовестно плачу. Бывают сбои в интернете, но всегда команда старается решить всё быстро. Такое было и у прежнего провайдера!

Удалённая поддержа просто не ожидала, что так можно подсказыавать мне по ноуту. Спасибо. Команда молодая. Со временем всё наладится. Буду стараться платить постоянно и без задержек и ждать через год скидки при оплате трафика.

Галина Кульчицкая , 15 марта в 12:23

Неплохой провайдер, приемлемая цена. вполне устраивает все. Хотелось бы скорости побольше да каналов поинтереснее

Вера , 02 марта в 16:30

BAZA.net пользуюсь много лет. Хочу отметить приемущества, относительно других провайдеров, по всем интересующим меня пунктам. Удобство использования и обслуживания, портал и техподдержка на высоком уровне. Фактическая скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Доступная стоимость услуг, удобство оплаты, лояльность, бонусы и т. п.

Алексей , 21 февраля в 00:20

baza.net

Здравствуйте.Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

алексей , 03 февраля в 18:09

Лучшее

Лучший провайдер, который я использовал. Советую всем цена < качество. безлимитный интернет этого провайдера, очень хорошо скачивает и стабильно работает на протяжение всего моего длительного пользования. Служба поддержки отвечает в течении 10-15 секунд что для провайдеров ОООООЧЕНЬ быстро. Оплата во всех терминалах КИТ, и онлайн (на сайте). Все, отлично).

Евгений , 11.11.2018 в 23:43

Подключили Baza. net не давно, очень довольны! Хорошая скорость и техническая поддержка, грамотные специалисты.

Марья , 05.10.2018 в 19:35

Просел пинг

Пинг вырос более, чем в 2 раза. Был 7-10 стал 18-25. А так в целом не плохо. Был бы пинг как раньше поставил бы оценку 5

Евгений , 17.08.2018 в 14:23