Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Лучший интернет

Подключая не жалеешь ни о чём. Скорость на высоте.

Цена карман не кусает. Подключают быстро.

Теперь скорость стала ещё больше за те же деньги.

Sergey , 18 апреля в 19:16

Вологда

Здравствуйте. О качестве связи и качестве интернет соединения могу сказать, все достаточно хорошо. Соединение стабильное и на приемлемой скорости.

Данил , 16 апреля в 17:00

Вологда

Очень хороший и не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi роутер при подключении,множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. В общем радует как может,рекомендую,лучше чем Ростелеком,затупковый!!!

Никита , 03 апреля в 00:24

M-line - лучший провайдер в населённых пунктах Вологды

Только подключился и уже всем доволен. Отличная тех.поддержка, радует скорость (предоставляют именно ту, что и обещали, без просадок). Порекомендую всем знакомым именно Baza.net (M-line).

Михаил , 27 марта в 21:36

Все красиво

Отлично работает и интернет и кабельное ТВ.

Быстрая помощь, чистота после работ )).

Удачи и побольше новых клиентов ))

Юрий , 09 марта в 21:44

Отличный интернет

До baza.net пользовался услугами Мтс. Перешёл на baza.net из-за постоянных проблем с соединением и отвратительной техподдержкой у Мтс. Сейчас отличная скорость и никаких проблем с соединением) Также у baza.net много приятных бонусов для своих клиентов. Всем советую данного провайдера!

Александр , 03 марта в 17:42

крутой провайдер

по городу самый наикрутейший провайдер интернета, множество тарифов,всё удобно свой сайт,лёгкая оплата,ну и неплохой коллектив!!!!!!так держать

игорь , 28 февраля в 23:33

стабильно работает

нормальная скорость, для просмотра фильмов и работ в интернете хватает. Есть большой плюс — много хороших фильмов и бесплатный просмотр)

Алена , 26 февраля в 17:20

Вологда

всегда стабильная скорость, очень порадовали

если не успеваю пополнить счет вовремя-очень кстати услуга доверительного платежа)

Василий , 22 февраля в 10:13

BAZA.NET Безлимитные интернет

Очень нравится что нет проблем с интернетом и скоростью.Быстро отвечают на возникшие вопросы.Хороший сервис.

Артём , 19 февраля в 22:20