Отзывы об интернет провайдере Baza.net

отличный интернет провайдер

очень удобный личный кобинет

хотелось бы по больше бонусов

хотя бы ежеиесячно

максим , 04 сентября в 22:40

Ну отзыв чо

ВСё прекрасно, всё отлично, иногда бывают аварии, но они у всех бывают, скорость как и заявлено по тарифу, а не «до»

Илья , 27 августа в 01:45

Хороший провайдер, цены приемлемые и со скоростью проблем нет.

По сравнению с sokolnet это просто чума! У того цена выше, а скорости медленее

Олег , 06 августа в 14:21

Отличный провайдер, стабильный и скоростной интернет, подключили все бесплатно, еще и роутер дали в рассрочку цена соответствует качеству. Поддержка — высший класс, отвечают буквально мгновенно. Компетентные и умные специалисты. Рекомендую!

Аноним , 01 августа в 14:39

СУПЕР

Довольна вся семья, все просто супер, Отличный провайдер. Стабильность на высоком уровне, оперативное решение вопросов даже в выходные, отличный содержательный портал на сайте. Рекомендую — подключайтесь.

Николай , 01 июля в 11:36

Baza.net

Пользуемся Baza.net уже давно, интернет отличный, работает без перебоев! Хорошая тех.поддержка.Рекомендую.

Марья , 02 июня в 17:26

провайдер хороший

хороший провайдер откликаются быстро скорость стабильная без перебоев, проплата любым удобным способом

ДМИТРИЙ , 29 мая в 18:57

Долго пользовалась услугами другого провайдера, но там постоянно заканчивался трафик. Решила перейти на базу нет и не пожалела Понравилось, что начала с акции 250 рублей за месяц и роутер в рассрочку. Интернет работает стабильно. Буду пользоваться дальше, потому что всё удобно и устраивает!

Елена , 27 мая в 12:26

Лучшие

Перешёл на baza.net с мтс и нарадоваться не могу. Скорость и стабильность на высоте. Со временем перейду на их тв. Ни разу не пожалел, что перешел.Рекомендую.

Максим , 01 мая в 15:52

Работать стали лучше!

Добрый день! Пользуюсь провайдером два с половиной года.Раньше периодически были сбои, причем, в самый неподходящий момент! Но, сейчас работать стали намного лучше и стало лучше. Я довольна

Яна , 30 апреля в 15:16