Отзывы об интернет провайдере Baza.net

СУПЕР

Довольна вся семья, все просто супер, Отличный провайдер. Стабильность на высоком уровне, оперативное решение вопросов даже в выходные, отличный содержательный портал на сайте. Рекомендую — подключайтесь.

Николай , 01 июля в 11:36

Baza.net

Пользуемся Baza.net уже давно, интернет отличный, работает без перебоев! Хорошая тех.поддержка.Рекомендую.

Марья , 02 июня в 17:26

провайдер хороший

хороший провайдер откликаются быстро скорость стабильная без перебоев, проплата любым удобным способом

ДМИТРИЙ , 29 мая в 18:57

Долго пользовалась услугами другого провайдера, но там постоянно заканчивался трафик. Решила перейти на базу нет и не пожалела Понравилось, что начала с акции 250 рублей за месяц и роутер в рассрочку. Интернет работает стабильно. Буду пользоваться дальше, потому что всё удобно и устраивает!

Елена , 27 мая в 12:26

Лучшие

Перешёл на baza.net с мтс и нарадоваться не могу. Скорость и стабильность на высоте. Со временем перейду на их тв. Ни разу не пожалел, что перешел.Рекомендую.

Максим , 01 мая в 15:52

Работать стали лучше!

Добрый день! Пользуюсь провайдером два с половиной года.Раньше периодически были сбои, причем, в самый неподходящий момент! Но, сейчас работать стали намного лучше и стало лучше. Я довольна

Яна , 30 апреля в 15:16

Отличный и доступный интернет!

Подключил интернет и кабельное телевидение. Все работает отлично, без сбоев. Интернет не виснет, скорость хорошая. Советую!!!

Дмитрий , 26 апреля в 13:25

Плохой интернет

Интернет очень плохо работает, постоянно зависает, видео при разрешении 720 не прогружается должным образом, особенно ночью, когда до тех.поддержки не дозвонишься.

Олег , 19 апреля в 16:23

Олег, нам очень жаль. что вы остались не удовлетворены качеством работы нашего провайдера. Позвоните в нашу службу технической поддержка 8 800 1000 239, обязательно решим вашу проблему.

Мой любимый провайдер

Пользуюсь услугами Baza.net больше года. Считаю, что это лучший провайдер в нашем городе. Скорость хорошая, связь не разрывается, приятная программа лояльности и по цене недорого. Всем рекомендую!

Аноним , 15 апреля в 17:14

наилучший интернет

Самый лучший интернет по вологодской обл. Теперь я смотрю фильмы без проблем интернет функционирует отлично. скачивание проходит быстро да и работники там доброжелательные. Предоставляют услугу очень быстро я не думал, что в харовске будет такой интернет!!!

Руслан , 27 марта в 19:41