Отзывы об интернет провайдере Beeline AM

Пинг зашкаливает 200-300.

В службе поддержки не знают что такое браузер.

Если позвонить 10 раз,получишь 10 разных решений и ответов (даже фантастических,что одноклассники не грузят, потому что железо слабое.А не оказывается они нам инет подключили через LAN а у нас какая-то фигня с ланом через USB все работало нормально.)

По какой-то причине порт по udp то открыт то закрыт.

Зимой когда закончится контракт переду на UCOM!Который не сомненно является лучшим провайдером в стране.Есть один минус они пароль от панели не дают чтоб порт открыть :).

Алекс , 08.07.2013 в 14:26

...

Я пользуюсь этим провайдером 2 года. Сбои сети происходят не чаще, чем 2 раза в 1-2 месяца.

Скорость хорошая, сайты быстро открываются.

Скорость отдачи не высокая но это не проблема.

Раз в год они увеличивают скорость, но оставляют цену прежней.

Службой поддержки я не пользуюсь, но в центрах обслуживания дают быстрые ответы на все вопросы.

Оборудование (модем и кабели) дают бесплатно и есть возможность каждый год бесплатно сменить старое оборудование на новое.

Tigran , 25.05.2013 в 18:31

Скорость очень плохая

Интернета скорость,что невозможно работать. После каждой проверки,скорость не соответствует оплате интернета.Пожалуйста устраните неполадки

Emma , 08.04.2013 в 20:22

Не всегда работает нормально, на пример прямо сейчас у меня скорость еле тянет до 1Мбит/с, и такое случается очень часто.

Mams , 12.01.2013 в 23:09

УЖАС!

Сначала я был доволен работой, скорость была нормально и пинг тоже! А сейчас просто ужас! Играть в онлайн игры невозможно, в Ереване уже давно за такую цену можно приобрести скорость в три раза быстрее и намного стабильнее. В службу поддержки уже тысячу раз писал, вечно отвечают что на данный момент действуют ограничения скорости, а когда исправят они без понятия! Если бы не этот контракт то давно бы сменил провайдера!

Марк , 29.12.2012 в 13:18

Полнейшее безобразие!

Чем дальше - тем хуже! Скорость в вечерние часы падает до 200 килобит/сек.(8-10% от тарифной скорости!). За 8.000 драм в месяц мы ожидали несколько бОльшего.)

Ждать ответа техподдержки приходится ждать 20-25 минут! Причем, как правило, ответ один: ведутся работы по УЛУЧШЕНИЮ (!?) качества связи.

В самое ближайшее время надеюсь сменить провайдера.

Сергей , 24.12.2012 в 23:08

Отстой полнейший

В мусор этого провайдера.Во-первых, качество полный ноль мне обещали 2 мегабита скорости а в реале даже одного нету.Вся проблема в том, что когда обращаешься в тех поддержку у них один ответ идут технические работы и у нас ограничения в скорости.Бред полнейший уже 6 месяцев у них технические работы, расторгнуть контракт все равно что отдать свою пятикратную зарплату, так что без вариантов минимум год их терпеть нужно.В общем никому не советую, лучше юкома в Армении никого нету.

Noxan , 18.12.2012 в 01:45

Недовольство.

Платим за такую скорость, а получаем всякий вздор, связь очень ужасная, Безобразие! Надо работать хорошо, если вам доверяют.

Аноним , 03.12.2012 в 21:50

Отлично

Сравнивая с другими операторами связь Билайна отличная чисто держат свою обещанную Hiline скорость. Молодцы.И пинг для игры в КС хороший хоть и сервер находится за 2500 км от меня. Служба поддержки тоже быстро отвечает и быстро (если возможно) устраняют проблему( если есть)

Цена/качество приемлемое!

Марк , 07.11.2012 в 19:10

надоели уже свом не качественным интернетом, задолбался звонить им...

на самом деле у них очень низко качественный интернет, покупают они по колоссально низкой цене, а продают по очень высоким ценам!

вот какой маошрут проходит у них связь

через Атлантический Океан->Нью-Йорк—>Аризона

тоесть, сигнал от вас идёт "обязательно" в америку и после в назначенную точку, а не прямо, как и требуется для качественной интернет связи.

откудо мне известно ?

для меня проделал этот тест один работник в крупной компании, он проследил по каким путям идёт сигнал от меня, и сказал, что это самый дешовый маршрут который попкают провайдеры, не требующий качество связи

4 года уже предоставляют интернет связь, могли бы уже быть добросовестным

Аноним , 24.11.2011 в 21:54