Отзывы об интернет провайдере Beeline KG

ооочень медленный интернет

На данный момент самый худший провайдер по сравнению скорости интернета, именно по скорости интернета, а остальном не имею претензии, пользуюсь без лимитном интернетом, раньше был, более менее нормальный скорость, около 10-15 mb/s -а последний месяц ужасно снизили скорости интернета до 0,40 — 0,50 mb/s

это максимум когда нет нагрузки, бывает и ниже. Думал подожду пару дней и все пройдет, думал скорость нормализуется, а вот и нет, становится хуже и хуже, иногда кажется что провайдер сам ограничивает скорость абонента чтобы пользователь не смог много израсходовать без лимитного трафика. Жалко 650 сом, знал бы не покупал бы последний пакет, покупал бы у другого провайдера, а этот даже картинок с трудом открывает.

Мырзабек , 02 мая в 12:41

Алмаз

Самым худшим стал. Вечером с 18.00 вообще не возможно пользоваться. Даже оставлял заявку на улучшение «0» внимание. Сотрудники Билайна, Не мучайте клиентов, сделайте только для связи без интернета.

Алмаз , 27 января в 20:30

Билайе

Самый худший провайдер. Не важно есть ли у тебя пакет интернета или нет. 60 килобайт/сек. Как таким интернетом пользоваться?! В агенте сидеть?! У меня 4G если че.

Адилет , 28.11.2019 в 12:38

Всё нравится))

Раньше не пользоваолся услугами Билайна, но как только попробовал, полностью перешел на яркую сторону:) Люблю Вас!

Аноним , 23.10.2019 в 17:08

Интернет от Билайн

В целом интернет от Билайн довольно-таки на хорошем уровне. По соотношению цена качество получаешь хорошую скорость интернета по сравнению с другими операторами. Проблем с интернетом ещё не испытывал:)

Iliyaz , 23.10.2019 в 15:14

у меня все супер работает, скорость почти всегда отличная, дома вместо вечно неработающего мегалайна раздаю с телефона (это бесплатно, кстати) и смотрю ютюб и сериальчики

Аноним , 23.10.2019 в 14:54

Быстрый интрнет

Видео с ютуба быстро грузятся, скорость не подводит и тарифы норм. Магу использовать вотсап, инстаграм безлимитно и интернет не делится на день ночь

Алина , 23.10.2019 в 13:25

Мой выбор - Beeline.

С новыми тарифами стало ещё приятней пользоваться услугами интернета, спасибо большое качество и сервис!

Темирбек , 23.10.2019 в 13:18

Beeline KG

У Beeline.kg — отличное качество мобильной связи и интернета за адекватную цену.

Всем советую!

Madina , 23.10.2019 в 12:10

Beeline Кыргызстан - отличный интернет

Самое широкое покрытие сети в Кыргызстане — ловит в горах и во всех населенных пунктах. Скорость — стабильно высокая. Рекомендую

Елена , 23.10.2019 в 11:51