Отзывы об интернет провайдере Beeline KG

Мегалайн

Отвратительные операторы, днем не дозвонишься, стандартные ответы по шаблону, наплевательское отношение к клиентам. Почти каждый день пропадает интернет на 10-12минут. За что плотим не понятно.

Если есть возможность сменить оператора, лучше менять. Или надо подать в суд на обман потребителя. Потому что не в полном обьеме обеспечивает по договору интернетом.

Анара , 25.10.2018 в 12:07

Наверно 100 раз звонил ((( не берут трубку!!!!! скорость слабая и еще часто пропадает соединение. Тариф "скоростной" интернет+ТВ - ужасны.

Abdy , 05.02.2018 в 13:09

Интернет

Связь хорошая, но интернет зависает, плохо загружается и вообще видео не открывает приходиться ждать долго. У меня тариф «Все +» сделайте че нибудь!!!

Темирлан , 17.10.2017 в 05:50

Хороший интернет

Я уже почти год пользуюсь этим оператором и он ещё ни разу меня не проводил что в горах что в городе работает хорошо. Я очень доволен и ценой и скоростью и лимитам на трафик за такую смешную цену

Handwerk , 18.09.2017 в 11:31

Интернет.

У меня сим карта Beeline,связь хорошая,полная антена везде(в столице). А вот тарифы на интернет весьма дорогие и не выгодные,тарифы названы безлимитом,а на деле дают определенное кол-во МБ, а это уже лимит) по использовании МБ нужно доплачивать, и это мне не нравится, потому как я подключал "безлимит". А в остальном он хорош,поддерживает LTE, скорость хорош.

Дастан , 19.08.2017 в 20:23

Всё супер!

У меня очень быстрый интернет хоть и мой смартфон Андроид. Он поддеоживает две сим карты, но больше пользуюсь той на которой есть еденицы это первая. Мой смартфон поддерживает только сети два джи и три джи, но это не мешает мне быстро скачивать игры, приложения, музыку,.pdf файлы, фотогорафии, видео и многое другое. Еще мой интернет хорошо оаботает с Play маркетом — он быстро загружает картины и игры с приложениями. Фильмы и книги я не скачивал, наверно потому что они мне не нужны!

Pamir , 08.05.2017 в 18:51

Обещали мне 3.6 мб а сижу я в 20 кб и пинг 200<. Ничего норм не скачешь, начиная с 2:00 макс 500-700 кб/с. Если везет то час так. РК Скайп лучше не буду говорить. Поиграть онлайн - вообще даже не грузиться xD

Эльдияр , 07.02.2015 в 14:39

Норм провайдер

+Скорость соответствует написанному.

+Не тормозит как другие

-Пинг не очень

Busu , 20.05.2013 в 15:44

Про моего провайдера

В принципе неплохой провайдер, конечно хотелось бы скорость получше, но выбирать не приходится. В целом я доволен.

Arsai , 17.04.2013 в 15:42