Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Прыгает скорость интернета

Каждый день одно и тоже, прыгает скорость интернета. Иногда пропадает, играть онлайн игры невозможно. Можно ли как-то стабилизировать скорость интернета?

Санжар , 23 мая в 09:54

Проблемы с Билайн-3G.

Всем доброе утро! обрисую проблему. Я проживаю в селе, поэтому выбора нет кроме Beeline, с интернетом было терпимо до начала мая, потом начались проблемы. Постоянные вылеты, зависания причем круглые сутки кто исправит проблему?

Владимир , 16 мая в 04:49

Мобильный интернет

просто отвратительный интернет, поддержка ужасная, а точнее ее попросту нет. ТО не дозвонишься, то один оператор кидает к другому и просит заново объяснить проблему, то просто говорят решение которое ничего не исправляет. Не советую Билайн как оператора

Вадим , 10 мая в 21:00

Постоянные обрывы

Интернет хороший, скорость 50 мб/с устраивает полностью, но постоянные обрывы портят всё. У операторлв стандартные ответы, типа включите выключите и. т. д. тех.поддержка выезжает, а воз и ныне там. Каждый месяц обещаю что все больше пользоваться не буду, но как дурень подключаюсь снова. Надеюсь найти достойного провайдера. Если вы ищете провайдера лучше сделайте свой выбор в пользу другого.

Чингис , 04 мая в 00:22

Ежедневный обрыв интернета

Скорость 80 мб/с при заявленной 100 мб/с. Интернет для любителей ЮТУБА, а если Вам нужен постоянный интернет, без обрыва связи, то Вам не к БИЛАЙНУ, это точно. Ежедневные обрывы связи несколько раз в день на 2 минуты, так что, если Вы работаете, играете онлайн, то будьте готовы к отключению интернета без всяких причин. Интернет для БАБУЛЕК, ДЕДУЛЕК и ЛЮБИТЕЛЕЙ ЮТУБА, которым не страшны ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ.

Айсултан , 28 апреля в 02:22

БИЛАЙН

Самый худший провайдер! Жалеем, что когда-то подключили ваш интернет. Невозможно ничего сделать — ни фильмы посмотреть, ни просто видео в ютубе, о играх вообще молчу! Отвратительный интернет. Скорость НАМНОГО ниже заявленной. Постоянно отрубается. И это на протяжении уже нескольких месяцев! Операторы вообще ничем помочь не помогут, только советы по типу «выключите роутер/включите обратно», а на следующий день все повторяется. И каждый раз одно и то же говорят, что произошел какой-то там инцидент, они меняют оборудование. Сколько можно слушать этот бред??? НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН. Поберегите нервы. Зато без оплаты интернет отключают всегда вовремя. И не подключается обратно, когда заплатишь, приходится ждать. Делайте перерасчет!!! Платим ни за что!!!

Бахытгуль , 08 апреля в 14:48

Не подключайтесь к интернету от Билайн

его просто нет!

ничего не грузит, не работает, только деньги списывают!

операторы ничем помочь не могут, только высылают настройки на номер и просят включить и выключить роутер.

Сабина , 04 апреля в 08:56

Otz

Я очень доволен своим провайдером, так как в нем есть все те услуги, что мне так необходимы, очень удобный и понятный интерфейс и весьма не плохая поддержка. Единственное, что не много расстраивает это то, что скорость не всегда самая хорошая и бывает случаи, когда она резко опускается до нуля, но тем не менее она почти сразу возвращается, так что это не критично.

Сеня , 01 апреля в 01:36

Не советую!!

Ежедневные обрывы сессий для получения нового IP адреса на маршрутизаторе! Получает новый IP от 5-ти минут до часа!!!

Постоянные проблемы с DNS отчего часть сайтов не открывается (Wargaming, Ivi и прочие).

Все выше описанные проблемы при подключении по Ethernet, во WiFi ситуация вообще беспредельная!!!

По телефону помощи ноль, вешают лапшу на уши!

Артем , 05 марта в 20:10

Beeline

Плохой интернет. Часто вылетает и идут зависания. Приходится презагружать модем по 15-20 раз в месяц. Скорость слабая при нагрузке 4 телефонов плохо грузит.

Артур , 17 февраля в 21:11