Отзывы об интернет провайдере Beeline UZ

uzonline

Uzonline относится по свински к своим клиентам. Каждый месяц у них лажа 1 ого числа каждого месяца приходится звонить в компанию для передоключения и после долгих танцев с бубном о Боже… Радость есть слабеееееенький инт. Дозванися до оператора проктически не возможно уходит по 2 часа. Вот так издеваются над народом

marat
02.08.2016 в 17:49
г. Ташкент
Меня устраивает мой интернет

Для меня интернет в Навои устраивает хотя он прыгает. Играю в онлайн, плохо то что каждый полтора часа отключается. Я пользуюсь флешь-интернетом.

Узонлайн отстой

Узонлайн, худший интернет в республике, за 100 000, я получаю постоянно прыгающий, прерывающийся, вообще часто не работающий интернет! Пытался много раз дозвониться оператору, в любое время суток, я либо 2, 5,20… разницы нет, ждёшь 15-20 мин потом или тел отключают, либо сам кладу… Такое ощущение, что я хочу у них выпросить этот несчастный интернет, с черепашьей скоростью, а не плачу каждый месяц норм деньги… Столько хочется сказать, воспитание не позволяет… Пусть богатеют и процветают…

нет выбора

Интерне от билайна в последнее время стал только хуже. Днём еле еле плетётся а вечером как в подвале, сплошь нули. Только где то после 23.00 и утром до 8.00 ещё что то работает.
С сотовой связью чуть получше но много недозвонов, обрывов,бульканье, кваканье.Да и если раньше в доме могла спокойно разговаривать по телефону то сейчас надо то в окно или на улицу выходить. Какие то платные рассылки гороскопов ,погоды без моего согласия и что удивительно операторы говорят компания не имеет к ним отношения.
Но у нас действительно не выбора.

;D

Компания отличная, отличная сотовая связь, но с интернетом у них проблема постоянно какие то лаги, но тарифы на интренет хорошие.

Beeline UZ
Связь слабая, но выбора нет

Связь дорогая, слабая, но выбора у нас просто нет. Совершенствовать связь провайдер не собирается, видимо, не видя перспектив для развития рынка в Узбекистане.

Beeline UZ

Раньше пользовался телефонной связью и инетом от МТС.И вот уже больше года как перешёл на Билайн.Такого ужасного инета и сотовой связи я ещё не видел когда пользовался МТС,дозвонится операторам просто невозможно да и толку нет.Интернет очень дорогой и не соответствует заявленной провайдером скоростью.К примеру в Украине безлемит со скоростью 1024кб/c стоит 50гр(12.500сум) в месяц,когда я плачу за 2500мб дневного и 1500мб ночного -38000сум, да и по России людей шокируют наши цены на интернет.Нормальная скорость только с 6.00 до 9.00 утра как писал уже предыдущий оратор.И чем тут довольствоваться? А сотовая связь тоже сильно барахлит, порой дозвонится тяжело. Ну и конечно все эти новые аферистические тарифные планы за переход на которые снимают 1доллар.Это если половина абонентов шагнут на новый тариф уже несколько миллионов зелени. А потом новый тарифный план ещё выгоднее и т.д.На МТС я что то такого не припомню.И самое интересное что ничего не улучшается.

Beeline UZ

утром с 5 до 8 работает в норме иногда даже совсем не хочется подкючиться к интернету но всеравно мне нравится иногда порадует скорость провайдера поднимется до 4,5мб и это устраивает нас

Эдуард
15.04.2013 в 03:06
г. Коканд
Beeline UZ
Ташкент - убийца 3g интернета.

25 июля 2012г. Ничто не предвещало беды...
И вот 27 июля отключают МТС. Отзывают лицензию, сажают директора. И все! Невозможно пользоваться мобильной связью, мобильным интернетом. Оставшиеся мобильные операторы Beeline UZ, Ucell, просто напросто не справляются с тем количеством абонентов которые перешли к ним после отключения МТС. И ладно бы они что нибудь делали для исправления этой ситуации! Так нет, в будние дни в рабочее время, невозможно нормально дозвониться практически ни до одного абонента не то что подсоединиться к интернету! А вот что начинается после 6 вечера это я бы назвал вакханилией, когда рабочий люд придя с работы незнает чем себя занять то он просто тупо лезет через мобилку в инет... и все.... с 6 вечера до часу ночи можно оставить бесполезные попытки спокойно посидеть в инете.... так что плиззз верните МТС...)

Просто ужас

Жаль нельзя матом. Пользуюсь юсби модемом - скорость отвратительная, постоянно отключается соединение, а порой даже пишет, что нет соединения. Вечером пользоваться интернетом просто нереально. При этом уменьшили объём дневного трафика в предлагаемых интернет-пакетах и перекинули в бонус на ночное время. Это с 1 ночи и до 9 утра, одуреть, сами пользуйтесь таким бонусом.