Отзывы об интернет провайдере BelNET Белогорск

Ушёл с Белнета.

Пользовался Белнетом около 3 лет,но пришлось перейти на Давыдов так как часто играю в онлайн игры и пинг постоянно прыгает,а на Давыдов пинг по крайней мере стабильный и отзыв что Давыдов работает плохо фейковый от самих работников Белнет.

Skripks

Хороший интернет. Пользуюсь давно - лет 10. Много что у них поменялось. Сейчас все к лучшему. И приставки с телевидением дают в аренду, и на оптоволокно перевели. Скорость хорошая, не зависает, особенно когда сменили роутер.

Добрый день, Skripks!
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на «Komfort 21 vek»!
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Пользовался БелНетом

Счас пользуюсь Крымским Кабельным Каналом (ККК) уже 3месяц, интернет на ура, стабильная скорость, работают ребята на ура.

Добрый день, Иван Иванович! Приносим извинения за данный инцидент. Очень жаль, что Вы от нас ушли, и в этом только наша вина.
Мы сожалеем о таком неприятном расставании.
Спасибо за предоставленную обратную связь. Мы проведём подробный разбор ситуации, сотрудники будут привлечены к ответственности. Разрешите связаться с Вами, чтобы выяснить детали сложившейся ситуации? Оставьте пожалуйста ваш номер договора, адрес подключения и Фамилию в комментариях, чтобы мы могли Вам помочь. Если по каким-то причинам Вы не хотите оглашать номер договора здесь, то можете отправить Ваши контактные данные для связи, номер договора, а так же подробное описание проблемы на почту office@komfort21vek.ru или позвонить к нам в тех. Поддержку по номеру телефона +7918 260 60 18. так же вы можете в онлайн режиме общаться с операторами и мы постараемся вам помочь https://jivo.chat/JoQPtRDduG
С Вами свяжутся в ближайшее время!
Благодарим Вас за то, что вы были нашим клиентом.

ip-service это отсталый интернет

Просто ужас, узнал что у нас есть новый провайдер ККК, хотел подключиться, но вдруг мне сказали, что Ip-service им мешает работать, создает разные козни, угрожает всякими способами, надо всем Белогорском переходить на ККК, чтобы этот Ip-service, просто обанкротился, не дает нормальным провайдерам работать.

Здравствуйте, Спасибо за оставленный отзыв! Обратная связь от наших клиентов помогает нам работать над своими ошибками и становиться для Вас лучше из года в год!
Данная ситуация не должна больше повториться. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. К сожалению, не смогли Вас идентифицировать в своей базе по имени, указанном на ресурсе. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, адрес подключения и Фамилию в комментариях, чтобы мы могли Вам помочь. Если по каким-то причинам Вы не хотите оглашать номер договора здесь, то можете отправить Ваши контактные данные для связи, номер договора, а так же подробное описание проблемы на почту office@komfort21vek.ru или позвонить к нам в тех. Поддержку по номеру телефона +7918 260 60 18 для проведения диагностики в телефонном режиме.
Мы стараемся всегда решать проблемы абонентов. Будем рады, если Вы дадите возможность исправить сложившуюся ситуацию. С Вами свяжутся в ближайшее время!
С уважением " Belnet"!

BelNET Белогорск

Тормозит интернет Невозможно смотреть видео.Очень часто отключают Очень большие цены на интернет за малую скорость !!!!!!

Добрый день, Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг!
Снижение скорости загрузки говорит о проблемах, у которых может быть множество причин. Необходимо провести диагностику сети и найти причину медленного интернет-соединения. К сожалению, нам не справиться без Вашей поддержки и помощи. Для проведения диагностики укажите пожалуйста номер Вашего договора, адрес подключения и Фамилию, если по каким-то причинам Вы не хотите здесь оглашать эту информацию, то обратитесь пожалуйста в круглосуточную техническую поддержку пользователей по тел.: +7918 260 60 18 . Наши специалисты проконсультируют Вас в необходимом алгоритме действий. Если решить проблему удалённо не удастся, то там же оставьте пожалуйста заявку на выход мастера на дом.
"Komfort XXI vek" всегда поддерживает своих клиентов и старается в максимально короткие сроки улаживать все возникающие проблемы!