Отзывы об интернет провайдере Belka net

интернет ужасный

Интернет просто ужасный и точно такое же телевидение, без успокоительного невозможно пользоваться скорость не стабильная, а вечером её вообще нет делал замеры пинг 800, а скорость и входящая и исходящая по нолям!!! Не хватает скорости для сайта проверки скорости :(

аноним , 07 декабря в 06:24

Все супер :)

Пользуюсь больше года всем довольна! Фильмы грузятся оочень быстро,сбоев почти нет всего два раза за год. Спасибо вам!

Анастасия , 22.11.2015 в 21:47

Ужасный Белка.net

Ужасный провайдер: каждый день сбои и с разной продолжительностью. Часто сбои до 2х часов. Служба поддержки работает по желанию: не всегда дозвонишься (вроде губки длинные, после твоего звонка (трубку не берут))- уже их телефон постоянно занят. Не выбирайте этот провайдер: сэкономите деньги, ВРЕМЯ и НЕРВЫ.

Татьяна , 04.06.2015 в 07:54

Belka NET

Отличный провайдер. Проблемы со связью бывают, но редко и устраняются быстро. Перепробовал всех провайдеров в городе, остановился на Белке. Минус за то, что нет техподдержки в ночное время.

Слава , 02.05.2015 в 18:58

О провайдере

Провайдер норм.,иногда пропадает интернет,но в общем,стабильно,скорости хватает.Иногда качает больше,чем сам трафик. Ночью скорость около 100Мбит/с.

Михаил , 22.09.2014 в 18:23