Отзывы об интернет провайдере Belnet

Belnet ужасный интернет постояно тупит я как им не позвоню так сразу интернет нормально работает только перестаю сними раговаривать так сразу начинает тормазить да так что музыку даже не грузит ребята не подключайтесь к Belnet-ту полный отстой я не пожелею 1800 гр чтобы переподключится они уже так досал!!!

алекс , 26.06.2015 в 22:33

ужасный интернет

По вечерам невозможно сидеть в интернете, все долго грузиться, Я играю в онлайн игру ВОТ, так в игре бывает пинг 700-999 мс!!! хотя должно быть 30-100 мс, у меня 2мб/с, вечером выдает 250-500 кб/с, Закалебало уже!!!!!!!

Вадим , 25.02.2015 в 12:43

Отвратительно!

Дорогое подключение. Дорогие тарифы.

Совершенно некомпетентная, лживая и наглая техническая поддержка.

Лживые и зачастую некомпетентные инженеры.

Сознательное нарушение ряда законных прав потребителей: никакой информации по объему и качеству услуг, никакой информации о ремонтах, предоставление связи отвратительного качества.

Что еще нужно, чтобы быть "отличным" провайдером?

Дмитрий , 22.02.2015 в 15:22

Почему интернет становиться с каждым днём всё хуже и хуже

Где обещанная скорость согласно договору. Интернет становится всё хуже и хуже. Первых два года нареканий не было, но последних пол года, сначала падала скорость по вечерам на пару часов, а теперь это регулярно и целыми сутками. Дозвониться в тех.службу не возможно

Андрей , 25.01.2015 в 19:46

ОТЗЫВ

интернет,пару раз чуть не разбил комп,интернет то проподает то появляется не в что нельзя поиграть и фильм посмотреть просто не возможно,сделайте что нибудь уже .мой т.380963657800

константин , 17.01.2015 в 19:16

Ужасно!

Компания Belnet Прошу поднять скорость интернета до 10 Метров!!! А то скоро всё к черту по уходят с вашей конторы! Какой смысл платить 100 грн за такую ужасную скорость? Вам не стыдно? вечно неполадки и перебои с интернетом что уже просто злит это! Люди давайте будем за скорость 10 метров в сек!!!!

Cкорость , 02.01.2015 в 18:13

ужасная связь

Такие деньги за подключение заплатили, а скорость такая же лажовая как и в интертелекоме. Из заявленіх 2мбит/c еле 0.5 в вечернее время вытягивает. Техподдержка прикрывается отговорками, а толком ничего не делает.Настоятельно не рекомендую этого провайдера-дорогой лохотрон

ксю , 24.12.2014 в 20:38

Белнет на мыло

Ужасный интернет, очень жалею что подключила.Постоянное зависание, скорость не соответствует той за какую плачу. Регулярное отсутствие интернета, даже в хорошую погоду. Жалобы оператора на людской фактор.Какого хрена вы там делаете не понятно? ЛЮДИ ПОШЛИ В ПРОКУРАТУРУ И НАЛОГОВУЮ. ПОРА ИХ НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ КАК ПОЛОЖЕННО.

Алена , 27.10.2014 в 15:25

Oтлично

скорость свыше 150 мегабит в сек интернет пропадает очень редко фильмы весом в 10 гб качает за 1 час ато и меньше всем советую

Дима , 31.05.2014 в 20:39

Жалоба

Скорость ужасная, оплачиваю за 2мб, а получаю 250кб, никто ничего не исправляет. УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Звонишь к ним в офис - внятных и вразумительных ответов не получаешь и то, это если соизволят взять тубку.

Дмитрий , 18.05.2014 в 12:43