Отзывы об интернет провайдере Компания «Бест» ОДО

хуже не бывает

Раз в неделю пропадает интернет на неопределенный срок. Это могут быть и сутки. В это время они выключают все телефоны и дозвониться никуда нельзя. Поэтому ни один нормальный деловой человек в ЭТО не вляпается. Бабушкам тоже не советую. Телевидение может отключиться в любой момент, даже в праздники. Поэтому любимые сериалы посмотреть не получится.
Например сегодня меня поздравили отсутствием телевидения. Честно, боялась что такое случиться в новогоднюю ночь за столом. (Да для этой организации это вполне нормально). Но нет, это случилось сегодня:) Я даже дозвонилась! (и это настоящий праздник!!!) Меня поздравили с праздником и объяснили, что происходят технические работы (в праздник???). А потом девушка сказала что вообще-то у меня телевидение в подарок к интернету. Классный подарок, не правда-ли? А что с интернетом тогда происходит??? Может просто платить нормальному провайдеру, который деньги не тупо тырит себе в карман, а все-таки готов ответить за свои обещания. Если у тебя постоянно какие-то проблемы, тогда может надо куда-то пойти и не разводить людей.
И про хамство подтверждаю. В этой компании либо отбирают хамов изначально либо обучают хамить.
Почему нет реакции на многочисленные жалобы? Либо владелец давно сбежал за рубеж либо крепко сидит либо это чья-то тупая блондинка. Больше вменяемых объяснений найти не могу.Напишите кто знает хозяина этой конторы. Просто интересно кто это

Бест

Отличный провайдер,претензий ноль!
Пользуемся на протяжении 7 лет,все устраивает
Служба поддержки - на уровне

17.02.2018 в 21:15
Плохо

Раньше был очень хороший провайдер. Мигом реагировали на любые неполадки, скорость была высокая. Сейчас все наоборот. Жду когда закончится оплаченный период 12 месяцев и буду линять

03.10.2017 в 14:59
Компания «Бест» ОДО
фигня,но выбора как бы и нет

когда нет альтернативы (Немешаево Киевская обл).постоянно сбои.пинг вечером где то теряется и возвращается в русло ток ближе к рассвету..подняли тарифы без повода.дозвонится в офис иногда за гранью фантастики.

Анатолий
11.09.2017 в 21:28
г. Буча
Не советую

Подключал когда этот провайдер заполонил рынок в нашем регионе, такой себе монополист и с тех пор качество не улучшалось, постоянно какие-то сбои, работает интернет не стабильно.

Не советую подключатся к данному провайдеру, качество ужасное!

Когда с работы возвращаюсь (Киев, пров. Воля) и пользуюсь домашним интернетом такое ощущение, что вернулся на лет 5 назад, ужасное качество!

Артем
29.07.2017 в 16:05
г. Буча
Компания «Бест» ОДО

Интернет ужасный, перебои стабильные, скорость не стабильная, при заявленых до 100мб/с временам даже 1 мб/с нет, я понимаю что понятие "до" растяжимое, но не настолько
показать картинку[/URL]

Уася
11.02.2017 в 11:24
г. Вишневое
что происходит с Бестом

Плохо работает последний месяц. сегодня скорость 1,4мб/с из 100 это что-то. В народе говорят что I-line Карплюка (мера ирпеня) отжимает клиентов портя их оборудование.

Макс
10.02.2017 в 21:05
Худший провайдер

за время переездов по киеву и Ирпеню поменял около 10и провайдеров, но такого как "Бест" не видел ни разу. Тех.поддержка хуже чем в индусском колл-центре, на все вопросы один ответ "тех работы" или "перезвоните через пол часа". Перезваниваешь, трубку берет другой оператор и все по кругу... Средняя скорость 1-2Мб из 10 обещанных, постоянные обрывы связи и т.д. походу это была чья-то злая шутка назвать компанию "бест". Печалит только то, что они в моем доме монополисты и нет никакой возможности поменять провайдера, так бы уже давно это сделал.

Oleksandr
10.02.2017 в 20:25
г. Ирпень
Компания «Бест» ОДО
Не рекомендую фрилансерам и людям, которые работают через интернет.

Все просто: частое пропадание интернета по непонятным причинам, какие-то технические работы или атаки, о которых я должен догадываться телепатически (у меня проблема вдруг, или это у провайдера запланированные работы, или на них напали или еще чего, все телепатически, никаких оповещений (привет стр компании в феесбуке в который я не попаду без интернета и в котором я толком не сижу).
За несколько недель очень часто пропадал интернет в самые нужные моменты, во время работы или общения с заказчиками, несколько заказчиков именно по этой причине я и потерял, деньги за плохой интернет конечно никто не вернет, не говоря уже о потерях за заказы. Спасибо, но я готов платить в 2 раза больше, но стабильнее и с человеческими отношениями.

Макс
09.02.2017 в 22:07
г. Ирпень
Компания «Бест» ОДО
Самое худшее, что я встречал в жизни

По стечению обстоятельств вынуждены были переехать жить в г. Вышгород.
В нашем жилом комплексе данный провайдер монополист и альтернатив ему абсолютно никаких нет.
Провайдер столь ужасен, как и сам этот город, более того, скажу - это самый нестабильный интернет, который я встречал за всю свою жизнь.
Заявленная скорость в течение всего дня провайдером не обеспечивается, и лишь только после часа ночи скорость приближается к прописанной в договоре.
Каждый день постоянные проблемы с DNS серверами провайдера, часто пинга нет вообще.
Служба поддержки - девочки, которые совершенно некомпетентны (кто их только на работу взял), разговаривают с позиции - не нравится, не пользуйтесь. Прекрасно понимают, что альтернатив нет, поэтому хочешь не хочешь, а пользоваться приходится. Управление нашего жилого комплекса за "откат" допустила лишь этого провайдера, остальных попросту не пускают - информация от проверенного источника.