Отзывы об интернет провайдере Bikent Ltd. Network

Очень плохой инет

Просто ужасный инет, такой интернет надо выводить с нашего города! Пользуюсь около 5 лет, такого еще не видел, лагает, скорости нету, обслуживание никакое, из предъявленной скорости процентов 35% не более

Андрей , 11.02.2018 в 16:50

Ужасный интернет

Скорость ниже заявленой, вместо 100 до 1 мбита падает, и частые разрывы соединения, игнорирование заявок на проблемный интернет.

Евгений , 22.01.2018 в 23:19

Интернет полный ужас

ПОлный ужас плачу 400 рублей, а толку ноль то у них нет скорости то поломки то еще что-то мой вам совет на это не подключайтесь!

Иван , 08.08.2016 в 20:13

Как много обещали!

Очень много обещали при подключение в итоги скорости никакой нет даже ночью. Перерасчеты не делают, говорят мол не нравится отключайтесь! Худший провайдер по моему мнению ещё и дорого за 70мг 350 руб. При керч-нете за 300 100дают.

Влад , 22.12.2015 в 19:51

О Bikent

Самый худший провайдер которого только можно было представить, из 30 оплаченных дней доступа может не быть неделю а иногда и больше полмесяца. Отключения не мониторятся и не возмещаются ни деньги ни дни. Кстати название сменили на "Плюс Анив"

Владислав , 15.12.2015 в 16:59

Черно-Белый провайдер

Здравствуйте,меня зовут Юрий.

О Бикенте можно сказать и плохо и хорошо.

Для начала - скорость обычного скачивания значительно ниже заявленной и обычно составляет 500-900 Кбит/с.

Постоянные проблемы с интернетом (боится дождя и вообще всех погодных условий кроме солнечной безветренной погоды с температурой,равной средней температуре мая в Крыму).Тех.поддержка на уровне бабок у подъезда( Если позвонить,сразу спрашивают,есть ли роутер.Если таковой имеется,то ссылаются на его поломку.Спустя некоторое время после звонка ваш роутер чудным способом становится исправным и выход в интернет снова доступен).

Теперь хорошее.

Скорость интернета практически не зависит от времени суток.

При скачивании с торрент-трекеров скорость на уровне 10 Мбит/с.

Общаа оценка : местами доволен

Юрий , 01.05.2015 в 17:09

Убогий провайдер

[ЦЕНЗУРА]. Желаю им все гореть в аду. Техподдержка убогая,никогда не берут трубку,а если ты чудом дозвонился- решение проблемы ты будешь ждать по несколько дней. На всю Керчь 3 терминала,которые постоянно не работают,а другого способ оплыты нет. Сайта нет,ЛК нет,за переплаченные 90р добавили 3 дня интернет,математики мля. Просто до ужаса гнилая контора.

Ник , 07.03.2015 в 19:18

Нормальный интернет

Техподдержка конечно не очень, скорость приличная и не дорого стоит, правда качество хромает, но говорят будет новое оборудование, ждемс.

Олег , 02.02.2015 в 22:35

скорости нет!

Скорость в 10 раз меньше! Каждый день лагает пинг 300-600-1000. Не возможно просто даже лазить в браузере, я не говорю о онлайн играх, там вообще невозможно играть одни выкиды с серверов!

Заир , 27.09.2014 в 08:53

Интернет полный отстой.Плачу за 10,получаю еле до 1 дотягивает.Пинг 350-700-999.Сервис некакой,за что платим.На жалобы-ноль реакции,врут без остановки.Пора обращаться куда следует,выше по инстанции.

Аноним , 26.06.2014 в 14:19