Отзывы об интернет провайдере Bira LTD.

очень стабильная скорость

пользуюсь уже 3 месяца - одни положительные эмоции. Скорость стабильная.

минус - иногда блокируют сайты по своему усмотрению. не знаю с чем связано...

Денис , 20.03.2014 в 09:09

Самый плохой провайдер

Бира это тотже ПАН-Телеком все нормально в первые месяцы работы, а потом сплошной обрыв связи, и так до безконечности, поддержки никакой. Не ведитесь на сладкие обещания

Валера , 05.01.2014 в 19:27

Провайдер обманул!!!За ту сумму , которую мы уплатили за подключение мы ожидали хотя бы того, что они обещали.А это 512 кб\с . а получаем только 266 , или 348.Будем искать нового провайдера.А с этим разбираться в суде!

Наталья , 01.07.2013 в 09:38

Ето сплошная цензура

Этот провайдер это худшее решение в моей жизни, скорость хуже некуда, за обещанных 512 Кбит/с я получаю 275 Кбит/с..

Да и после нового года хотят за эту на**ку получать 85 грн/мес..Обидно что не могу другого подключить так как живу в селе...

Ну хоть "Тим" уже ведут к нам, это реально крутой инет!

Дима , 24.12.2012 в 05:13

Ужасная скорость

Изначально было написано, что скорость нашего интернета будит 1мб/сек

Но даже полавины обещанной скорости не вижу!

Эдуард Чирков , 21.06.2012 в 19:21

нереальная фигня

Страницы грузятся по 2 минуты. Выкидывает по десять раз на дню. Для работы не пригоден. Сначала (первый месяц) работало нормально, а потом... В общем пользоваться нереально

Аноним , 30.04.2012 в 09:33

Фигня

Скорость очень плохая, первый месяц еще более-мение, а потом вобще работать не реально. Сильно тормозит при открытии нескольких страниц сразу, часто связь вобще пропадает!

Аноним , 29.11.2011 в 22:51

Самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер города Умани. Очень низкое качество, часто вообще не работает. Цена заоблачная, 65 гривен за 256 килобит.

Яна , 08.06.2011 в 19:30