Отзывы об интернет провайдере Bitrace Telecom

Bitrace Telecom

Интернет хороший. Частный сектор. Подключен по GPon. Скорость по тарифу. Тарифы от 25Мбит до 1Гбит. Сотрудники техподдержки компетентные, большую часть вопросов можно решить удаленно, но при необходимости выезжают в течении дня-двух. Интернет, телефония, видеонаблюдение и бесплатное тв через интернет. Качество услуг устраивает. Но тарифы для частного сектора могли бы быть и дешевле

отзыв о Bitrace

За 3 месяца еще ни разу не подвели, повысил скорость, доплатил не так много, кайфую, играю в игры, скорость 145 мб/c, (из обещанных 150)

В общем пинг минимальный, лаги не то что бы отсутствуют, ИХ ПРОСТО НЕТ! Инет не лагает, thx

Ужас

При тарифе в котором заявлено входящая и исходящая скорость 100мбит/c. На входе 40мбит/c, а на выходе 2мбит/с из-за чего не комфортно играть в некоторые игры.

Конец 2020-го года...

Конец 2020-го года, а Битрейс до сих пор застрял с ценами на свои тарифы для частного сектора в 2015-м…
730 рублей за жалких 25 мбит — это стыд. И это для частного сектора, которые далеко не бесплатно подключаются к сети, в отличие от клиентов из квартирных домов.

Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Более скоростные тарифы доступны для пользователей в личном кабинете. Мы проводим гибкую ценовую политику в частном секторе. В отличие от подключения многоквартирных домов подключение, обслуживание линий и оборудования в частных домах более дорогостоящее и трудоемкое. Поэтому бόльшая составляющая часть тарифов включает в себя именно обслуживание и поддержание работоспособности сети. Вы можете обратиться к нам в форме обратной связи на сайте bitrace.ru или заказать обратный звонок и мы обязательно подберем для Вас подходящий тариф.

ilya

хороший провайдер, но есть пару проблем которые трудно решить служба подрежки хорошо помогает, но очень долго

Bitrace Telecom

Интернет хороший если что случилось то либо авария либо у вас дома что-то не так, а так интернет редко отключается, а так хороший

"Супер"-провайдер

Тариф 100 Мбит. Вечером еле-еле вытягивает до 5. На выходных можно вообще не пользоваться) А служба поддержки работает как раз до начала пиковых нагрузок и дозвониться никак.

Отличный

Хороший провайдер притензий нету было конечно выключение, но оказалось проблема была в компьютере, а не в провайдаре.

Тех. поддрежка

Пользуюсь услугами Bitrace практически с первого дня их появления в городе Сергиев Посад. Всё устраивало до тех пор, пока не подключился к ним из частного дома в Березняках. Вот уже пол года я не могу перейти на новый тариф, так как в личном кабинете в разделе о смене тарифа у меня написано «Нет данных» и на это всё. Звонил им, писал в тех. поддержку, высылал скриншоты, объяснял ситуацию. В итоге меня гоняют по замкнутому кругу «Тех.поддрежка→почта→личный кабинет», а воз и ныне там.

К сожалению, рассмотреть причины, повлекшие за собой Ваше недовольство, не представляется возможным, ввиду отсутствия конкретной информации в Вашем обращении: дат, конкретных идентифицирующих данных. Специально для Вашего удобства на нашем сайте www.bitrace.ru присутствует сервис «Связь с руководством», которым Вы можете воспользоваться в любой момент. Пожалуйста, укажите там Ваши контакты (адрес подключения, ФИО по договору, номер телефона) и суть вопроса в специальной форме, мы обязательно разберёмся.

Очень хорошо

Тариф за 990 рублей скоростью доволен. Живу в частном доме, интернет почти всегда работает. Ну бывает отключается иногда, на пару часов, но это происходит редко — раз в месяц. Остальные недостатки настолько незначительны, что я даже не хочу о них писать.