Отзывы об интернет провайдере Bitrace Telecom

Bitrace Telecom

Интернет хороший если что случилось то либо авария либо у вас дома что-то не так, а так интернет редко отключается, а так хороший

Александр , 31.07.2018 в 12:54

"Супер"-провайдер

Тариф 100 Мбит. Вечером еле-еле вытягивает до 5. На выходных можно вообще не пользоваться) А служба поддержки работает как раз до начала пиковых нагрузок и дозвониться никак.

Аноним , 20.04.2018 в 21:43

Отличный

Хороший провайдер притензий нету было конечно выключение, но оказалось проблема была в компьютере, а не в провайдаре.

Аноним , 29.12.2017 в 16:42

Тех. поддрежка

Пользуюсь услугами Bitrace практически с первого дня их появления в городе Сергиев Посад. Всё устраивало до тех пор, пока не подключился к ним из частного дома в Березняках. Вот уже пол года я не могу перейти на новый тариф, так как в личном кабинете в разделе о смене тарифа у меня написано «Нет данных» и на это всё. Звонил им, писал в тех. поддержку, высылал скриншоты, объяснял ситуацию. В итоге меня гоняют по замкнутому кругу «Тех.поддрежка→почта→личный кабинет», а воз и ныне там.

Сергей , 21.07.2017 в 14:01

К сожалению, рассмотреть причины, повлекшие за собой Ваше недовольство, не представляется возможным, ввиду отсутствия конкретной информации в Вашем обращении: дат, конкретных идентифицирующих данных. Специально для Вашего удобства на нашем сайте www.bitrace.ru присутствует сервис «Связь с руководством», которым Вы можете воспользоваться в любой момент. Пожалуйста, укажите там Ваши контакты (адрес подключения, ФИО по договору, номер телефона) и суть вопроса в специальной форме, мы обязательно разберёмся.

Очень хорошо

Тариф за 990 рублей скоростью доволен. Живу в частном доме, интернет почти всегда работает. Ну бывает отключается иногда, на пару часов, но это происходит редко — раз в месяц. Остальные недостатки настолько незначительны, что я даже не хочу о них писать.

Владимир , 22.04.2017 в 12:20

Идеально

Не знаю, как у остальных. Но у меня инет работает бесперебойно вот уже год. Бывает, конечно, отключается, но это в силу того, что на промежуточных узлах отключается электричество, когда ведутся какие-то работы местной электросетью.

А так все идеально, работает. Скорость и пинг в норме. На 5+.

Илья , 24.01.2017 в 11:09

Высокая скорость

Иногда бывают отключения сети, но в последнее время всё реже и реже. Скорость прекрасная. В общем — устраивает.

Александр , 10.10.2016 в 02:01

Лучший провайдер города

Пользуюсь давно услугами данного провайдера. Работает надежно и быстро. Рекомендую всем. Подключен дома и на даче.

Konstantin , 08.02.2016 в 03:52

Стабильно хорошо.

За всё время как являюсь абонентом всё пристойно. Скорость заявленную получаю. Без интернета остаюсь крайне редко. Всё устраивает.

Аноним , 24.12.2015 в 23:31

Отлично!

Ниче не знаю, у меня в Посаде все норм работает. Вчера вызывал роутер настроить - очень хорошо сработали ребята, быстро приехали, всё объяснили, все показали. На твердую пятеру!

Дмитрий , 22.10.2015 в 18:39