Отзывы об интернет провайдере Botik Technologies LTD

Отлично

Делаю 3 замера разных провайдеров. Ботик — дома, фотон и ростелеком на работе.

Итого у ботика заявленная скорость по договору Ниже чем на самом деле (в смысле она выше чем вам пишут в договоре и это ГУД).Фотон на работе входящий сигнал ниеж исходящего, часто бывает в районе 1,5Mb — да я не перепутал именно Бит, а не Байт, исходящий наоборот почти из лучших (но он нужен если вы Стримите в формате выше 1080р, а без хорошего входящего — бессмысленно). Ростелеком — как и во всех городах — обещают дешево, в итоге постоянные обрывы соединения каждые 20-30 минут особенно с 18:00 до полуночи (в самый прайм-тайм). Если Вы любителей онлайн игр — частые вылеты гарантированны.

Итого — на данный момент Лучший Провайдер в Переславле-Залесском Ботик, но есть 1н камень, а именно ИСХОДЯЩИЙ СИГНАЛ — его хватает на стрим в формате 720р, а это 2Mb, для 1080р надо выше 4Mb (минимум конечно хватает 2,7, но если его нет -сразу обрыв полного соединения. Приходится перезагружать подключение чтобы вновь все заработало).

Виктор , 31.12.2017 в 02:17

Замечательный провайдер

Очень хороший провайдер. Услугами Ботика пользуюсь уже больше 10 лет. Все нравится. Рекомендую всем, кто находится в городе Переславле.

Наталья , 29.04.2017 в 09:02

Ботик

Очень хороший провайдер лучший в городе жалоб нету.стабильная скорость постоянно без перебоев Лучший повторюсь советую

Сергей , 21.11.2014 в 02:14

Ботик

Ботик - это полный отстой , скорость не стабильна , постоянно аварии . Никто ничего не возмещает, когда инета вообще нет (день-два)бывает и такое . Стоимость очень дорого ! Звонок в службу поддержки почти ничего не дает , либо вас просят ждать, когда придет мастер, либо вам сообщают: по претензиям (инета нет два дня,кто оплатит) приходите пишите заявления ...

Алексей , 18.10.2013 в 00:22

Странно

Ну не понятно, кто врёт - провайдер или этот сайт? Странно всё это. Замеряю скорость на другом сайте - всё нормально, а на этом совсем скорость ну ни какая. Замеряю скорость программой от провайдера, тоже всё хорошо! Чуть ли не 20 Мб/сек. Ну и кто врёт?

Андрей Владимирович , 19.11.2012 в 21:49