Отзывы об интернет провайдере Bravoport

Недооценённый

Провайдер Бравопорт не так плох как пишут некоторые пользователи. Привожу моё личное мнение:
1. При заявленной скорости до 100 Мбит/с, тест показывает от 50 до 80, что считаю неплохими показателями.
2. Стоимость услуг более чем доступна:
полный безлимит, до 100 Мбит/с -90 гривен.
3.Отклик службы поддержки достаточно оперативен, хотя в выходные дни действительно бывает сложно связаться. Но все мы люди )
4. Устранение неполадок происходит оперативно, не более 2-х часов при условии сложных аварийных ситуаций.
5. Возможность отсрочки платежа до 10 дней если не успели оплатить, забыли или были в отъезде.
6. Радует то, что компания развивается, насколько я знаю производятся замены оборудования на более усовершенствованное.

Не забываем что Бравопорт очень небольшая компания в маленьком райцентре. Тем кто не согласен с приведёнными доводами, предлагаю просто сравнить их с аналогичными такого провайдера как Киевстар.

Вадим
25.10.2013 в 13:08
Скорость - хаотическая.

Услугами данного провайдера пользуюсь 4 года.
Скажу, что за этот период есть прорыв.
Радует новый тип подключения DHCP, так как с PPPoE ранее было иногда невозможно подключится.

Касательно скорости все устраивает - 99 грн/мес за 100Мбит/с
Но и без лагов никак. Бывают кратковременные прерывания интернета, которые затягиваются от нескольких минут до нескольких часов.
Скорость временами падает, не могу открыть видео в 360р, когда до этого смотрел спокойно в 1080р.
Техническая поддержка действует по стандартной инструкции и не вникает в проблему. Если что не так сразу предлагают вызывать мастера, стоимость вызова которого составляет 50 грн. Мастер приезжает, не успев притронутся к компьютерной мышке все внезапно работает. Как он это делает? Золотые руки прям! Спасибо, держи 50 грн дружище! (epic)
Оценил бы Провайдера на 3,5 из 5.

Действительно неплохой провайдер

Почти год пользуюсь услугами данного провайдера. Подключили в тот-же вечер, как оставил заявку, т.к. они в нашем доме как-раз кидали сетку.

Пока больших проблем небыло. В отличии от других провайдеров, я не знаю на память их номера телефона =) Иногда бывали небольшие глюки, но всё решалось довольно быстро и беспроблемно.

Тех. поддержкой пользовался буквально пару раз. Очень адекватные люди.

Один раз с утра небыло интернета, решил позвонить спросить что произошло, оказалось, что 1 число наступило и я просто забыл проплатить. Попросил включить, т.к. очень был нужен инет, отреагировали адекватно и дали день в кредит =)

Неоспримым плюсом является наличие IPTV.

Пользуюсь тарифом за 130 гривен (20 мир + 100 Украина), скорость соответсвует заявленной.

Мне кажется, что у меня меньше проблем из-за того, что дом только построили, и тут новее оборудование + меньше проблем с прокладкой сети. (Черняховского).

Bravoport
Хуже Бровапорта в Броварах НЕТ!

Пользуюсь услугами Бровапорта больше года, есть с чем сравнить(раньше пользовался услугами других операторов в других городах)... Хуже Бровапорта НЕТ! как по качеству предоставления услуг доступа в сеть интернета, так и по качеству общения с представителями Бровапорта. В выходные и праздничные дни качество услуг неудовлетворительне, в эти дни лучше и не пользоваться услугами-нервы целей будут... Общаться со своими клиентами, за счёт которых и содержиться Бровапорт неумеют, особенно Роман из тех поддержки. При общении с ним сразу понимаешь навыков у данного работника -"НОЛЬ"!!! професиональных качаств -"НОЛЬ" !!! культуры в общения с клиентами -"НОЛЬ"!!! Нагрубит, нахомит... больше ничего он и не умеет...Наверное руководству Бровапорта в чем-то выгодно держать таких работников.... Мой совет ВСЕМ ищите других провайдеров и пользуйтесь их ними услугами, Бровапорт в Броварах НЕНАДЕЖЕН!

БравоПорт - the best

Некоторые жалуются, некоторые хвалят его... Но я могу сказать, что БравоПорт стал лучшим провайдером в нашем городе
Начну с его минусов:
* Если что-то сломалось во время праздников - надо ждать их окончания, раньше не починят.
* Если сравнить с провайдерами Киева, то скорость значительно меньше.
* Ещё год назад у них были постоянные тех. проблемы, из-за которых интернет неделями не работал.
* Всё соединение с этим провайдером основано на оптоволоконной сети, провода навешаны воздушные, поэтому зимой часто происходят аварии...
* В некоторых районах города качество интернета плохое. В некоторых - вообще невозможно его подключить... :(
Плюсы:
* Нет абонентской платы. Даже при отсутствии проплаты за интернет, доступ в сеть у тебя есть. А сегодня - вообще, хотя я и не платил за интернет, но через сеть он работает...
* Есть несколько сайтов сети, где при отсутствии интернета можно что-то скачать. Если того, что тебе надо нету, можно попросить и тебе скачают, благо пользователей много и почти все - хорошие люди.
* С каждым днём (образно говоря) связь становится всё лучше и лучше, цены понижаются. а скорость увеличивается.
*Не знаю, кому насолила техподдержка, но работники БП - нормальные парни, помогают, если могут и т.д.

Ещё должен привлечь ваше внимание к тому факту, что раньше БП подписывал контракт с 2-мя сетями поменьше, предоставляя им свою сеть, а они предоставляли своим пользователям свой интернет. И в случае поломок, некоторые эти пользователи обращались напрямую в БП. Техподдержку это искренне достало, поэтому на тех пользователей и гнали. У этих же пользователей, собственно и были проблемы с интернетом, не зависящие от БП.

tzytzar
01.03.2011 в 15:03
Бравопорт

У меня стоит локальный интернет от Бравопорта, и я с ним все время мучаюсь(( Мало того, что за скорость 1 Мбит, я плачу около 130 грн в месяц, так еще и для более классной скорости мне надо поставить дополнительную антену за 2000 грн, и платить в два раза больше за самые минимальные тарифы(( Например, за тариф 10 Мбит, мне придется платить около 200 грн, а за тариф 100 Мбит, около 550 грн...
Плюс - он постоянно отключается, тормозит, и ломается...
К моему большому сожалению, в Броварах нет нормальной альтернативы Бровапорту, и я просто не могу сменить провайдера...

Bravoport

Не знаю у кого как, но лично у меня притензий к качеству выхода в инет нет. А со службой поддержки за три с половиной года связывался раза три-четыре, и то не с проблемами подключений. Хамства не наблюдал, скорее наоборот - ребята охотно идут на контакт. Инетом доволен, пробуйте разные тарифы. Есть у них небольшой прокол в лимитированых пакетах с максимальной скоростью передачи, что очень на руку пользователям! Удачи!

Valdis
06.08.2010 в 21:56
УЖАС!!!

Бравопортом недовольна!
подключение постоянно пропадает, обрывается на 10-15 мин, потом возобновляется. я часто работаю ночью, скорость в это время хорошая, но обрывы регулярны.
служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! такое впечатление, что персонал работает специально для того, чтобы хамить клиентам, а не помагать им!
если интернет упал в выходной или (не дай Бог!) на майские праздники - пиши пропало! не починят, пока гулянье не кончится. или вполне могут списывать отсутствие соединения на баги компа клиента, вместо того, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ (этого они не делают НИКОГДА, по крайней мере мне за все время общения так не везло) и исправить СВОЕ оборудование - такое со мной тоже случалось.
Этот провайдер работает ДЛЯ СЕБЯ, а не для клиентов!
В данный момент - ищу замену!

Анна
01.08.2010 в 00:38
Отвратительная техподдержка!!!!!!

Отвратительная техподдержка!!!!!! НАГРУБЯТ так, что забудешь что ты вообще ЧЕЛОВЕК- дерево необтёсанное-БУРАТИНО. Поэтому, кто желает получить кучу НЕГАТИВА - заключайте договор с БРАВОПОРТ и при каких либо проблемах попросите из техподдержки Романа (он вам расскажет кто вы есть).

P.S.
Качество, мягко сказано, тоже желает лучшего.

Bravoport

Да согласен деньги желают желать лучшего, но все-же я доволен своим интернетом и н собираюсь его менять :D