Отзывы об интернет провайдере British Telecommunications

Худший провайдер за огромные бабки

Огромная потеря пакетов, прайс в сотку фунтов и низкая скорость с регулярными разрывами соединения. Кто там сказал про бесплатный wi-fi? Они требуют 5 фунтов в сутки, это вообще ни разу не бесплатно!

Если будут альтернативные варианты, идите к ним. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!

P. S. Даже пока я писал отзыв, сеть успела отвалиться.

Аноним , 12 сентября в 23:03

BT

Хороший провайдер за доступную цену. Покрывает практически всю территорию Великобритании, и доступен в любом крупном и среднем городе. Ранее являлся клиентом TalkTalk, качество услуг которых я могу описать как «очень плохо» в силу качества службы поддержки и технической подедржки со стороны провайдера (установка линии заняла один с половиной месяц вместо пары дней от BT). Связь никогда не обрывается, кроме как во время плохих погодных условий. По моему мнению, лучший провайдер, если сравнивать с другими в той же ценовой категории.

Pavel , 11.02.2017 в 20:51

Самый лучший провайдер в Лондоне. Хорошие цены и качество связи. Никогда не обрывается. Кроме того предлагает бесплатный Wi-Fi по всему городу.

Михаил , 02.10.2014 в 21:39