Отзывы об интернет провайдере ТРК «СМАРТ»

СМАРТ рулеззз

С недавних пор Смарт все таки поменял оборудование и скорость стала намного выше, чем была еще буквально 5 месяцев назад. в среднем где-то 9-11 Мбит.

Денис
25.10.2010 в 21:17
ТРК «СМАРТ»
Люди не подключайтесь к СМАРТУ - это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!

Год был подключён к СМАРТ, в течение года 3-4 раза в месяц к ним обращался из-за отсутствия интета. С "неограниченной скоростью" )))) нельзя было не то что по скайпу разговаривать, но и в асе переписываться))). А последний хит: мне отключили просто так инет на 7 дней из-за какой-то у них поломки. Ушёл от них, а они ещё и деньги с меня требуют за услуги, которые мне не предоставили!!! Уходим от СМАРТА!!!! для них - мы все лохи!!!

Eger
10.07.2010 в 13:29
Довольна работой Смарта

Не знаю почему грешат на Смарт. Пользуюсь инетом уже год и очень довольна. Скорость ниже 1024 Мб не опускается, если возникают вопроси, можно легко к ним дозвонится и они всегда расскажут о своих нововведению. Недавно обновили страничку статистики, стало очень удобно контролировать трафик и оплату услуги. Так что если у вас проблемы с инетом то звоните в компанию и вам помогут.

мася
25.03.2010 в 20:49
нет совести у провайдера((((

не знаю, что они там модернизируют, я файл размером с 20 мб, скачать не могу... ужос, за такие деньги развод не по-детски...

Лилия
29.11.2009 в 20:18
смарт+обдирает клиентов

директор разваливает компанию, старых клиентов обманывает, ни знаю ни одного, кто бы хорошо отозвался теперь о смарте, зато придумали раздавать даром весь трафик новичкам, когда у постоянных клиентов обрывает интернет при скачке информации, и это при том что скорости недодают,постоянные поломки у них(он еще и на замене оборудования наварится), а дозвониться к ним нереально - говорят подождите девять минут у трубки! нормальные люди? попасть к руководству - через заявление - отвечают в течении месяца-двух. вообщем - работать со смартом слишком дорого обходится - пора в очередь на другую компанию - пусть греются на уже украденных бабках. Да,когда оправдываются советуют зайти в интернет и читать их сайт - сами то читают отзывы о себе? Если даже допустить что киевляне купили смарт - и они жлобы все это знают - прикрываясь смазливыми рекламками - а люди матерят их в очередях в их конторы - неужели они такие лохи что решили обократь клиентов ради дого чтоб наворованное подарить таким как корниенко, а он в благодарность убьет их бизнес? ладно, пусть не теряют связь с реальностью,а мы перейдем к незажравшемуся провайдеру - в конце концов нам надо мало - интернет в обмен на деньги без обмана

Ужасный провайдер

Я вообще не понимаю на чём держится эта компания, наверное на лохах которые к ним подключаются...
Им вообще наплевать какая у клиента скорость(напр. заявлено 1024кбит/с, а на самом деле еле дотягивает до 256кбит/с УЖОС!(это у меня))
и что самое ужасное они не хотят ничего менять улучшать линию, снижать цены. Я не пойму за что им вообще им платить, лучше тогда уже перейти укртелеком или спутник. РЕШЕНО буду переходить на укртелеком!

Интернет стал отвратительным

С недавних пор скорость вечером вместо 8 Мбит/сек колеблется между 0,4-1,2 Мбита. Дозвониться в поддержку нереально. Буду менять провайдера.

ТРК «СМАРТ»

Большой пинг, полное отсутствие какой-либо поддержки, безлимитные тарифы есть, но спрятаны "под сукно", необходимо добиваться при подключении. После слияния с киевской "Воля-кабель" качество стало просто отвратительным.

Kost
05.07.2009 в 15:32
ТРК «СМАРТ»

Очень плохое обслуживание! Скорость маленькая,часто выбивает и дозвониться к провайдеру нереально.Цена не соответствует качеству.Ищу альтернативу и буду менять провайдера.

СМАРТ

Компания сама по сибе так сказать не очень кулл так как возомнили что они якобы монополисты (хотя это не так) и творят что хотят (это тоже не так) все бы хорошо было бы если бы не было бы плевательское отношение к клиентам а именно ЦЕНЫ на интернет услуги на СМАРТе бешеные и даже очень чего они ждут не понятно и я очень желею что к ним подключился когда был шанс подключиться к другому провайдеру...