Отзывы об интернет провайдере Browsers

Качество услуг

Очень низкое качество услуг, скорость всегда ниже тарифной, служба поддержки просто никакая, причем дозвониться к ним можно раз через 10 и то, к тебе отношение не как к человеку. Паршивый провайдер, используют морально устаревшее оборудование, любые ненастные погодные условия лишают абонентов соединения, бывает, что длительностью в несколько недель. Категорически не советую!

Аноним
10 марта в 09:26
г. Макеевка
Качество услуг

XIB, сейчас переименовались в Browsers. Отвратительнейший провайдер. Самый худший по Донецкой области, хуже даже чем Макеевка онлайн. Сервис никакой, качество соединения еще хуже, уже 8 лет пользуются морально устаревшим оборудованием и ничего не собираются модернизировать, из-за этого постоянные обрывы связи, высокий пинг, и жутко нестабильная скорость. Интернет просто никакой, а когда звонишь на офис, тебе отвечают так, как будто ты им что-то должен.

За все время пользования их услугами они всегда были чёрти чем, но сейчас уже просто предел всему, собираюсь менять провайдера, не могу больше пользоваться. Крайне недоволен их услугами, не знаю за что вообще плачу деньги. Если вы стример, или играете в ММО игры, советую держаться подальше от этих ребят, и выбрать другого провайдера.

Оценка: Хуже, чем очень плохо, крайне неудовлетворительно, 0 по 5ти балльной.

Евгений
11 января в 13:01
г. Донецк
Доволен

Вполне доволен работой провайдера, соотношение цена-качество на высоте. Скорость интернета и реагирование службы поддержки отличная. Проблемы бывают, не без этого, но радует быстрота реагирования на них. Всё СУПЕР!!!