Отзывы об интернет провайдере Адс (Beeline RU)

Адс (Beeline RU)
И зачем только я подключился к Билайн? Чёрт меня дёрнул.

Мало того что l2tp используют, зачем непонятно, так ещё и с сайтами проблема, часть не открывается, причём не какие то там гс а radiovesti.ru 1tv.ru, даже speedtest.net и тот не открывается. В это же время через Ростелеком выхожу на эти сайты без проблем.

Провайдер от Бога.

До билайна был суммателеком 25Мбит/сек. за 390 рублей. Скорость плохая (постоянно падала), пинг был в районе 128 мс. Прокладка кабеля воздушная (постоянные обрывы после сильного ветра, нет интернета). Если был сильный ветер, идёшь с работы и знаешь что интернета не будет от 1 до 5 суток. Ремонт мог соединения мог проводится долго.
Сейчас у меня Билайн 50 Мбит/сек, за 190 рублей. Доволен всем. Пинг на уровне 7мс (редко провисает, но незначительно), техподдержка самая лучшая (всегда на связи, даже ночью и выходные). Скорость устранения неполадок отличная (самое больше отсутствие интернета было 7 часов, но и то ночью и не по вине провайдера, просто кто то поджог провода в подъезде). Билайн всегда старается как можно быстрее решить проблему. Сначала помогают по телефону, если нельзя по телефону вызывают специалиста на дом, И ВСЁ БЕСПЛАТНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, которые пытаются содрать с клиента деньги за якобы дополнительные услуги специалиста и вызов мастера (зачем? я и так плачу вам за интернет). Одновременно могу смотреть TV каналы (через браузер), играть в онлайн игры и скачивать что то, тормозов нет.

Обман по скорости!

По тарифу скорость 20 днём/50 ночью..., а по факту днем 1,5 максимум 2...(((( Раньше такого не было, тариф 3 днём/8 ночью грузил лучше чем сейчас, скорость соответствовала заявленной. Данный таиф ОБМАН, скорость режут !!!!!

Билайн-Интернет

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около пяти лет. Когда устанавливали провода, все было очень быстро и без проблем, установщик даже сделал длину провода не "впритык", по моей просьбе.
Работает интернет в целом нормально. Скорость устраивает.
Ну, были, конечно, проблемы - один раз в свитче кто-то все провода повыдергал. Еще летом техников ждать очень долго как-то получилось. К счастью, неделю ждать не пришлось, все выдернутые провода сосед на место воткнул. Техподдержка адекватная.
В целом у меня нареканий нет.

Головная боль.

Провайдером Билайн пользуюсь уже около 5 лет. Все было нормально, но в последнее время начали твориться сверхъестественные вещи, какие-то демоны высасывают скорость из интернета, из обещанных 100мб остается ~20-40мб. Все бы ничего, дак теперь часто интернет стал вообще куда-то пропадать, просто мистика какая-то. Играть стало невозможно пинг держится 80-100. И дело вовсе не в проклятом оборудовании. Пришло время менять провайдера. Покойся с миром Вымпелком.

Адс (Beeline RU)
С каждым днем убеждаюсь в ужасном качестве!!!

Мобильный интернет вообще мало похож на интернет... В магазине мне заявили что в Центре Автозаводского района 50мб/с!!!! там конечно даже видео не в любом месте грузит.
А домашний интернет это вообще кошмарный кошмар!!!! постоянные провалы скорости, особенно под вечер... и это на тарифе за 650р. тоже меня убеждали что на этом тарифе вообще проблем не ощутите. Все вранье... Интернет [ЦЕНЗУРА], в другой квартире Дом.ру там проблем нет и пользуюсь там и-нетом уже лет 5 наверное, притензии были давным давно и то не значительные...

Адс (Beeline RU)
Не говори нет, пока не попробуешь!

На билайне практически год!

Сначала наслушалась отрицательных отзывов типа и провода в подъезде режут, и ничего хуже быть не может.

Все абсолютно наоборот! Скорость всегда есть, если и были проблемы, тех поддержка с легкостью их решала!
к слову, в доме подключено 5 устройств, и скорость не падает, страницы в инете грузятся очень быстро.

И хотелось бы сказать насчет тарифных планов провайдера - все они очень доступные. Так сказать ,цены не кусаются.

в общем ,советую!

Адс (Beeline RU)
У кого как ,а у меня всё норм

Доброго времени суток,2 года сижу на этом провайдере за это время было 2 сбоя.И то 1 раз бомжи провод порезали на крыше ,а 2 раз ребята из дом ру постарались типо перепутали провода и отрезали мой провод).Скорость 100мб соответствует заявленой, цена нормальная подключил годовой контракт каждый месяц дешевеет,как я рад что ушёл от ростелекома и домрушников........

Стабильно работает!

Раньше сидел на сумма телеком и не знал проблем, но в новой квартире нет данного провайдера поэтому выбрал билайн и был приятно удивлён! работает без сбоев(до smartbox от них стоял Netgear от дом ру с родной прошивкой и тоже работал без проблем) подключены: тв приставка, телевизор Samsung, 2 системника и нетбук, не считая мобильников)

Дом.РУ

На данный момент превосходит своих конкурентов в данном сегменте "Дом.Ру" и "Ростелеком".
Сменил провайдера "Ростелеком" из-за частых проблем. Когда запускался в работу торрент-клиент, при скорости скачивания более 1Мб интернет попросту останавливался. Проходили сообщения через месенджер, а вот страницы не грузились.