Отзывы об интернет провайдере ByFly

отзыв о провайдере

ByFly и вообщем beltelecom, очень хороший сервис.

Хорош он тем, что у них довольно быстрый и не лагающий интернет. За всё время пользования данным провайдером я ни разу не замечал подвисаний или уменьшения скорости интернета.

Вообщем я очень доволен этим сервисом.

Виталий , 06 ноября в 21:33

ГИБКИЙ НЕТ

Короче мучался я с инетом на протяжении года пока не додумался звякнуть в поддержку теперь все отлично 95мбсек прием и 60мб отдача короче спасибо буфлу за то что исправился (запятых как бы не завезли)

ГИБКИЙ , 04 ноября в 04:22

Провайдер

Провайдер устраивает по всем параметрам

Цена адекватная, скорость отличная

До службы поддержки дозвониться не сложно

Интернет никогда не пропадает и полностью устраивает

Артем , 03 ноября в 14:26

Белтелеком оптика

услуги связи о формально оказываются

Республиканским унитарным предприятием электросвязи «Белтелеком», торговая марка БайФлай на самом деле это комбинированная связка А1 (бывший в Velcom), до подвала дома оптоволконная связь монтировалось Велком, по подъездам разбрасывал Белтелеком.

Связь устойчивая по счетчику показывает параметры указанные в договоре.

Техническая поддержка в связи с повреждением кабеля (по вине строителей) выехала и исправила повреждения раньше заявленного времени.

Есть функция турбо-кнопка повышающая скорость интернета по требованию, отлично работает.

В общем для индивидуального пользования и обмена отличный функционал.

Роджер , 24 октября в 15:09

Средне, очень средне.

Качество ожидает лучшего. Связаться с тех поддержкой весьма проблематично. На это всегда уходит много времени. У меня район, не доступный пока для проведения оптоволокна, а хотелось бы…

Наталья , 03 октября в 17:39

Вадим Викторович Вагин

Полное отсутствие инструкций по подключению. Подключил тарифный план «Ясна 100, Zala всё включено», по факту получил:

1. дополнительные оплаты —

Итог:

отсутствие нормальной информативности и какой-то, не понятный, развод на дополнительные платные услуги. В общем, моё мнение, похоже на танцы с медведями…

Пользуясь вашим сайтом хочу выбрать хорошего провайдера и знать все о интернете

Вадим , 12 сентября в 15:16

качество связи

Отвратительное. Рвется и дергается как паралитик. Их оборудование, их провода, их специалисты налаживали, а толку нет. Зато абонплату плати, отключается автоматически «закончились средства на счете». Монополист одним словом. Необходимо платить рваными купюрами.

Александр , 01 сентября в 07:54

пинг

в целом интернет нормальный, но иногда неделями скачет пинг по вечерам, отсутствие оптоволокна в удаленной местности явный минус, но скорее всего это технические трудности

Денис , 26 августа в 10:29

Отстой

Постоянные перебои связи. Мне как геймеру вообще невозможно! Пинг постоянно зашкаливает. На тестах скорости показывает, что всё хорошо. Заходишь в игру дико лагает по пингу.

Владимир , 15 августа в 20:39

byfly

Пользуюсь этим провайдером около 9 лет. Монополист в стране. Но в целом качество интернета хорошее.

Антон , 13 августа в 18:44