Отзывы об интернет провайдере ByFly

ByFly

У меня Домосед ультра. Заявленная скорость 10 Мбит/c. А по факту 5-7 Мбит/c.И это по медной линии. На днях установят оптоволокно 35 Мбит/c посмотрим как будет.

Олег , 26 июня в 13:37

нармальна

Пользуюсь услугами ByFly с 2012 года. Тогда было не очень, потому как медными линиями пользовались вплоть до 2016–2017 гг. Скорость была низкая и цена высокая. Оптоволокно стало глотком свежего воздуха. В целом все устраивает. Скорость особо не падает. Сбои бывали редко (из-за скачка напряжения в сети роутер перестал принимать интернет, просто перезагрузить надо было). Опыта с другими провайдерами не имел, поэтому 5 звезд не могу поставить, может где-то в каком-то плане лучше.

Илья , 25 июня в 20:39

Приятный комфорт при сёрфинге интернета

очень хороший провайдер рекомендую всем жителям Белоруссии воспользоваться имен о этим провайдером, лично у меня не жалоб нет

Rafailpavlov , 25 июня в 07:49

Белтелеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже в течении нескольких лет. И в целом, доволен. Бывают, правда, иногда небольшие казусы, но они перечёркиваются низкой ценой и высоким качеством обслуживания.

Аноним , 21 июня в 18:51

ByFly

Просадок интернета нет. сейчас использую 100 мегабит. Интернет не отключают. Служба поддержки всегда ответит на любой вопрос. Ждал подключение высокоскоростного интернета долго до подключения был на 4 мегабитах.

Lovyttv , 20 июня в 03:16

Провайдер

Хороши провайдер все качественно работает! Спасибо!!! Все качественно очень быстро! Скорость на высоте!

Artyom , 15 мая в 21:00

Хотелось бы получше

Скорость ужасно падает. При заявленной 50 мегабит выдает не больше 20 и так почти все время. Когда вы будите нормально выдавать не понятно. Вот тебе и хваленое стекловолокно

Геннадий , 29 апреля в 20:51

Неплохо, но могло быть и лучше

Недорогой интернет, но он и не блещет скоростью. 1Мб в секунду — пиковая скорость, ибо медь. Если бы завезли оптику — было бы здорово.

Свою 4, но с большой натяжкой он заработал.

Иван , 27 апреля в 00:35

Неплохо

Хорошая скорость, неплохой сайт. Вполне большой функционал. Если хотите нормальный интернет берите от 10 мб/с. Самая норма.

Михаил , 08 апреля в 19:51

1 звезда не больше 40кб за 10 $ в месяц, ну понятно что некому жаловаться так как конкурентов просто нету

Аноним , 28 марта в 18:29