Отзывы об интернет провайдерах (Cаратов)

Сергей Викторович Ненахов

В целом кампания хорошая, пользуюсь ей с 2000 лохматых годов.

Иногда навязывают другой повышенный тариф со всеми плюшками, но мне это не надо.

Сергей , 08.04.2018 в 02:01

Билайн - плохой провайдер

Скорость заявленная 40 Мбит/сек по тарифу, а на самом деле только 5 Мбит/сек. Обращаешься к провайдеру - ответ один: у Вас роутер не Наш (Beeline), и мы не гарантируем связь. Хотя у меня роутер ASUS и все было ОК, но в последние дни связь - это просто бардак, а ответ один. Короче, прикрывают трафаретной фразой невозможность обеспечить связь!

Владимир , 26.12.2014 в 18:57

просто кошмар!

Билайн совсем упал..,упал в моих глазах

Скорость от заявленной в тарифе входящая 24 мегабита а исходящая 6 мегабит при тарифе 40 днём и 80 вечером.При обращении в поддержку ,как всегда ссылаются на проблемы на моём оборудовании ,что мол вирусы у вас и антивирус не тот...роутер не тот ..Но я например раньше не обращался так как устраивало и скорость была и всё.а тут лаги отключения и пинг ужасающий !

Сергей , 13.08.2013 в 21:03

билайн

Мне нравится проблем нет!!Скорость быстрая!!Страницы очень быстро грузятся!!Фильмы сморю онлайн без тормозов!

Dmitriy , 21.06.2010 в 16:47

Плохой интернет

Очень низкое качество интернета, проблемы решаются медленно, не выполняют свои обязательства,если будет другой провайдер обязательно сменю,одним словом,не советую,если есть выбор.

Армен , 30.09.2009 в 22:10