ВЛ-телеком
Скатились

Отвратительный провайдер. Из отличного скатились просто ниже некуда. За последние 10 дней интернет пропадал раз 20, Причем проблема глобальная, а в соцсетях только отписка про перезапуск роутера и сказки про диверсию. Слава богу в пятницу придут с ТРК и отключусь от этой конторы, а новым абонентом советую присмотреться к кому то другому, цена-качество явно не конёк текущего Вл-телеком.

Андрей
Сегодня в 01:51
г. Одинцово
МТС(Тензор Телеком)
Мтс

Очень крутой провайдер хороший интернет. Ловит по всему городу.

Никита
Сегодня в 01:47
г. Ярославль
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Что за отношение к людям???

Уже неделю без интернета!!! Звонки в тех.поддержку и на горячую линию не приносят никакого результата!!! Назначают даты выезда мастера и шлют смс подтверждения итог.....мастер не появляется. Как оказывается о данной ситуации в Барыше всем извесно, но ничегл не делается. ВОПРОС: ПОЧЕМУ?! Суммы ежемесячно платятся немалые ддя этого Богом забытого МО.

Ольга
Сегодня в 01:09
г. Барыш
МегаФон
Где интернет?

Куда опять делся интернет? Г. Чехов. Вы что издеваетесь? Месяц назад небыло интернета неделю во всём городе, пришлось домашний подключать. У меня РАБОТА зависит от интернета! Сейчас опять что???? Ни у меня ни у мужа (Мегафон) опять его нет!!!!

Дина
Сегодня в 01:08
г. Чехов
Darnitsa.Net
Игорь

Высокая скорость, стабильность подключения, качественное обслуживание. Что еще нужно в современном мире? Ставлю 10\10

Игорь
Вчера в 21:05
г. Киев
TRK Yalta
нет нареканий

Не заметил описанных в других отзывах ужасающих недостатков провайдера. Пользуюсь коннектом прямо в ноутбук. Вероятно роутер является причиной большинства проблем. Аварии были после затопления, но мне удалось дозвониться и причину мне объяснили.

С уважением ко всем остальным мнениям. Руслан.

Руслан
Вчера в 18:10
г. Ялта
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не возвращают средства ошибочно отправленные

25.06. Мы ошибочно отправили средства на счёт Ростелеком, 28.06. нами было написано заявление о просьбе вернуть средства обратно, прошёл месяц, заявку никто не рассмотрел. Мы написали повторно, на что нам ответили, что готовы вернуть лишь часть средств, за минусом 3 месяцев, при том, что в июне помимо суммы что хотим вернуть мы оплатили за май, с нас снимают ещё 3 суммы: за июнь, июль и август( за июнь и июль оплата по договору в июле и августе до 20 числа а за август в сентябре. По каким таким соображениям данная кампания удерживает средства неизвестно. Итог: рассмотрение заявки месяц, возврат средств: месяц. Спросить не с кого, горячая линия только говорит факты, без знания причин: кто так расчищал, на основании чего. Вынуждены обращаться в вышестоящие органы.

Юлия
Вчера в 17:11
г. Анапа

Юлия, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Интертелеком

Достаточно хороший провайдер с неплохим обслуживанием. Доволен скоростью интернета, а так же устойчивостью соединения

Аноним
Вчера в 17:00
г. Киев
ООО "СкайНэт"
После заключения договора и внесения предоплаты провайдеру на Вас наплевать

Подключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.

После подключения и внесения предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.

Заявки от 30.07.21,02.08.21,03.08.21

За что в этом случае я заплатила, я не знаю, т. к. приходится пользоваться альтернативным подключением к интернету.

Провайдер пишет, что отключение происходит по не зависящим от него причинам!! Т. е. даже не пытается разбираться что это за причины и решать вопрос с постоянным отключением интернета у клиентов.

Украинская телекоммуникационная группа

Він такий хороший нічого не лагає все ддддддддддддддуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууужжжж
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееее бистроє 1 50 мб коли вся сімя. Ви спросите " Так ви порекомендуєтецього провайдера? " і я скажу ТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААААКККККККККККККККККК
ККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!