Отзывы об интернет провайдере CDMA Ukraine

Отстой!

оператор CDMA просто не выносимо стало работать. скорость как по dial-up. добью деньги со счета и буду уходить к другим. не советую подключаться.

Andrew , 08.11.2012 в 22:53

Регулярное отключение. Неоднократное обращение в сервисные ничего не дает. Выход из этой ситуации один- отключится и забыть, чтобы сохранить свои нервы. Там сидят глухонемые которые нас никогда не услышат даже через 3-4 дня так они обещают всем.

Петр , 01.11.2012 в 21:26

ужас за наши деньги

после того как сдма слилась с ит - это полный песец. После ихнего ОБНОВЛЕНИЯ модем вообще перестал ловить сигнал. Поездка в Киев, офис на Ф.Пушиной 27, добавила только уверенности: им все пофиг. И такая же политика во всех операторов. Клиент - ничто, бабло - все. Скорость получения не более 0,05мбит/с, передачи - 0,10

василий , 08.10.2012 в 14:34

это кошмар

Когда подключились к СDMA после Пиплнета, то радости в нашей семье не было предела (у пиплнета скорость была до 60 кб) радость не омрачало отключение раз два раза в день,но вот последний месяц полтора...отключения регулярные,в кулл центре обещали все исправить к 1 сентября, но последнюю неделю для того чтоб загрузить страницу, над около 20минут танцевать вокруг модема с бубном. Звонили в колл центр (звонила с мобильного) объяснить причину моего возмущения не удалось ибо диспетчер пропадала, и бросила трубку, перезвонив со стационарного телефона наслушалась "заикающегося" автоответчика и так же не удалось пообщаться с диспетчером для выяснения причин хренового интернета. Если представители СDMA иногда тут бывают то скажите когда ж вы уже разберетесь со своими траблами и начнете уважительно относиться к своим "кормильцам" т.е. к нам, вашим клиентам?! Когда мы за наши деньги сможем получать обещанные вами услуги?! Кто планирует заключать договор с этим оператором, советую подумать еще раз.

Валерия , 26.09.2012 в 17:26

После того как помпания ит выкупила компанию cdma интернет стал так себе

В компании ит интернет ужасный. До того этого времени я сидел на cdma инет был 1,5 мб, даже до 2 доходил, после того как ит выкупила cdma инет упал до 240 кб.

За инет плачу 210 грн месяц

Это полный пипец

Максим , 25.09.2012 в 17:38

Слияние пошло не на пользу

Скорость упала. Объяснений у компании нет, сказали ждать 3 - 4 дня. "Отличный сервис",

нет желания бегать выяснять, придется менять оператора

Андрей , 21.09.2012 в 19:22

Да это тупое кидалово

Блин, три месяца назад купил три джи, со скоростью до 115 кб в с. типа безлимит 7 грн в день. Первые две недели работало отлично, ровно на следующую скорость упала раз в 10, каждые 2-3 мин. отключается интернет сам. Раза с 50-тидесятого еле дозвонился в колл-центр, оператор мне сообщил что я использовал лимит 50 гб в неделю и на неделю у меня будет слабая скорость. Это при том что у меня слабый антивирус и закачкой через сдма я не занимался ни разу. Однако оператор не внял моим доводам и отключился. Ладно. Подождал неделю, вторую, ситуация та же. Опять полдня дозванивался в колл-центр, где меня уверили что у меня все ок, и ограничений нет, почему обрубает интернет каждые 2-3 мин так никто и не объяснил. За что же я вам платил деньги и за что же вы их получате, спрашивается? От всей души желаю всей вашей конторе скорейшего разорения, посадки в тюрьму, где вас будут иметь все негры в мире.

Ярослав , 18.09.2012 в 22:59

CDMA.UA испортилась

После слияния с Интертелекомом стало просто нереально работать. Скорость упала более чем в 10 раз. Вобщем оператор - отстой.

Дмитрий , 18.09.2012 в 17:26

cdmaua

Покупал модем Um175 исходя из того, что у него есть вход внешней антенны. Причина - 3G МТС выдавал 50 Кбит/с ( это Киев, Стеценка ! ). С самого начала модем показал себя молодцом ( два года мы жили долго и счастливо - ночью 2Мбит/с стабильно, днем не менее 500 - 600 Кбит/с. Но два дня назад пришло сообщение - обновите П/О модема и ссылка на файл. Обновил - и обалдел, понял что такое интернет - попа. Связи - нет, постоянные обрывы, Ping - заоблачный. У меня такая догадка, что это скромная реклама модемов Rev.B за 600 грн. и более

дорогих тарифов ( у меня 7 грн. за день ). На других пользователей им по левому борту.

Собираюсь покинуть этого " провайдера ",

так как есть предположение, что после Rev.B придет LTE, и владельцы опять будут кинуты.

Илья , 10.09.2012 в 21:09

В районе метро Черниговская работает более-менее нормально, а на Троещине-нервов не хватает! Батьку на их надо -он показал бы почем мегабайт трафика . И в службу поддержки недозвониться Буду отказываться!Никому не советую

CВЯТОСЛАВ , 26.08.2012 в 17:32