Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

лариса

Это сплошное безобразие, обещано была скорость 100, а в результате 15.

Пароль хотела поменять, оказалось мастер написал мне неправильный пароль, который не смогли сбросить с горячей линии, полагаю, мой инет еще кому-то из соседей перепродан или подарен.

Оформили заявку на приход мастера по устранению проблем, полдня потеряла, не дождалась, мастер не пришел. Позвонила оператору, девушка предложила через сутки еще раз вызвать мастера. Я просто в шоке от такого сервиса. Ранее МТС - это звучало громко, а сейчас контора по сбору денег. Буду расторгать договор.

Мтс

Все хорошо. Интернет стабильный .Рекомендую всем.

Инет 4, ТВ 2

Провели в августе МТС оптику, ушел с Ростелекома( достал ) . В итоге скорость конечно отличная, но телевизор через пару недель начал фризить по вечерам( зря уходил с ростелекома, но там и инет вис конкретно ), порой и днем такое же и чем дальше, тем хуже. Неделю назад вначале ноября вообще отключили ВСЁ! . Что бы прояснить ситуацию, провисел на операторе более часа и там внятного мало, информации ноль, сказали что сим возможно заблокировали по требованию полиции. Хотел тут же отключиться с психа от этой плюшевой конторы - отключиться только в др. населенном пункте ( живу на периферии ). Пошел в салон МТС , девчонки в салоне просветили посчёт блокировки, оказывается сим заблокировали, так как её никто не активировал ( монтажники ничего об этом не сказали, если вам не нужна сим, можете ей не пользоваться - их фраза), подписал в салоне бумагу - инет и тв через сутки заработали. По итогу, скорость инета отличная, тв смотреть по вечерам( иногда и днем) невозможно. 2е суток без инета и тв, куча нервов и ругани и мелкая плюшка от оператора 15% или 10%(не помню) скидки следующего платежа. Сейчас буду бороться с местной поддержкой если она есть (ТВ особо не пользуюсь, потому не сильно задевал отвратный тв). КАК И У ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ - ГЛАВНОЕ ЗАВЛЕЧЬ!!!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
В целом не плохо, но есть нюансы

Подключился к МТС в конце прошлого лета, тариф включает в себя цифровое проводное ТВ и проводной интернет 100 мбит/c, мобильную связь, а в частности безлимитный интернет, и 100 смс. К мобильному интернету особо нет вопросов, в отличии от проводного. Скорость никогда не падала ниже заявленных 100 мбит/c, но с стабильностью есть проблемы. Инет падал раз 6 за год в самые не подходящие моменты, Длилось это по 1-5 часам.1 раз были проблемы с биллингом, деньги на балансе есть, но интернета нету. Остальные разы были проблемы с оборудованием в подъезде. Выручал их мобильный интернет. С телевидением нет проблем. В целом нормальный провайдер, вежливые монтажники

Клиентоориентированность НОЛЬ

20.07.21 подключил домашний интернет от МТС. Был выдан договор номер 11901075186. Через СбербанкОнлайн стразу была оплачена абонентская плата в сумме 450 руб. 21.07.21 интернет отключен, т.к. не оплачена абонентская плата. При звонке оператору выяснилось, что номер договора у меня другой, не 86 в конце, а 68!!! Девушка оператор про ИЗВИНЕНИЯ вообще не слышала, а посоветовала еще раз оплатить счет!!! На вопрос про деньги мне дали ответ, что иди в банк и там требуй как неправильно перечисленные. На вопрос о том, что у меня и МТС заключен договор с другим лицевым счетом, то мне посоветовали сходить в салон МТС и там его переделать! Молодцы, сказать нечего...мы накосячили, а ты бегай...Самое главное господина Нагиева показывать чаще по телевизору!!!

Вадим
21.07.2021 в 14:36
г. Рязань
Издеваются над клиентами!

Хотел поменять тарифный план на 500мб, оформили заявку на переподключение (замену кабеля). Далее целая история издевательств:

Заявка № 1: Монтажник тупо закрыл заявку, якобы не смог дозвонится, перенесли заявку на другой день

Заявка № 2: Монтажник приехал, посмотрел обстановку, говорит не может старый кабель вытащить, мешает шкаф, двигать его не будет (меня дома не было, была жена), а сверлить новую дырку в стене не стал, неохота ему было. Уехал, говорит заявку перенесем на завтра

Заявка № 3: Я разобрал прихожку, шкафы, гардероб, подготовил ему место для работы. В итоге заявку закрыли — мастер типо заболел.

В итоге мтс мне звонит — предлагали новую заявку оставить. Я им сказал, что не хочу с ними ничего общего иметь. Сказал, что сменю провайдера. Ждал конец расчетного месяца для отключения. И тут мне звонок от МТс, давайте все-таки поменяем вам тариф, ну ок думаю я, давайте. создаем заявку на монтаж

Заявка № 4: Жду монтажника в назначенное время — никто не приехал, позже приходит смс, что мастер не смог со мной связаться, хотя оставлял я два своих номера. Видимо ему работать не захотелось. щвонок от мтс — я им говорю — идите вы нафиг, издевательства от вас не потерплю больше. Они уверяли, что все сделают в лучшем виде, монтажника накажут. В итоге через день еще заявку назначили

Заявка № 5: Отпросился с работы, т. к. монтаж назначен на период с 16.00-18.00 часов, время 17.30 — пишу в поддержку — где мастер?! Меня уверяют, что монтаж на особом контроле, что мастер едет ко мне на заявку и скоро мне позвонит. Я переспросил — мастер точно приедет — горят: Да, уверяем вас. не переживайте. 18.00 — мастера нет, пишу в чат поддержки — мне говорят, извините, мастер не приедет! он заявку закрыл, давайте с вами свяжется технический отдел… короче послал я [ЦЕНЗУРА] этот мтс, завтра иду закрывать договор и подключусь к другому провайдеру.

Михаил Барковский

Долгое время пользовался услугами данного провайдера. Но последние полгода телевизор стал тормозить кадр, а в последнее время просто невозможно было смотреть. К интернету претензий нет. Вынужден был отказаться от услуг Телеос 1, к сожалению.

Скорость пьяной черепахи...

Последнее время — полный абзац. Скорость от обещанных 100мбит стремиться к нулю. Вечером и 20 и 15 и даже 6.5мбит. До оператора дозвониться, все равно что в Петропавловск слетать. Один раз все же дождался. Девушка выслушала и перевела на спеца. Ну и как аы поняли опять все сначала — ожидание под музыку. Короче терпение кончилось… Надо искать что-то другое. А жаль, очень хороший БЫЛ провайдер. Скорость всегда на высоте (опять же в прошедшем времени).

Отвратительный провайдер

Пользуюсь меньше недели, за это время в службу поддержки звонил 2 раза. Первый раз прощается, кто-то в подъезде провод перерезал. Но второй раз — пол дня не работал интернет, всё подключено и настроено, а интернета нет. Через пол дня заработал, но скорость вместо заявленных 100 мегабит скачет от 1 до 8, за что плачу?

Артём
25.06.2020 в 18:58
г. Сургут
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Много вопросов но мало ответов

Пользуюсь первый месяц.

Попросил подключить для себя статический ip адрес, подключили всё хорошо ноль вопросов.

Но когда решил зайти в роутер для того что бы открыть порты пароль не дали.

Даже для того что бы через свой роутер подключиться данные тоже не дали.

Как сказал представитель МТС «Пароль и логин — Admin Admin» когда я сказал что это совсем не так он мне не поверил и для чего подключал статический ip не понятно.

Так же представитель МТС просил фото роутера в watsapp для чего? Не знаю.

Максим
24.04.2020 в 04:29