Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Самы тормозной провайдер города

Уже не первый год пользуюсь Услугами интернета от МТС, но уже нет сил терпеть!!! Из обещанных 50-100 мегабит, с трудом 6 мегабит набирается по ночам и утрам. А так обычно 3-4 мегабита. Живу на Лебяжке на Ермака. Планирую на днях заняться переходом в Сети Тагила или Планету. Люди, ни в коем случае не подключайтесь к МТС, помимо медленного интернета у них ещё и ТВ приставка постоянно виснет и глючит.

МТС

Кратко говоря, чтоб посмотреть видео нужно прогрузить 30сек. рекламу, прогружается 3 минуты, я всё! Часто вылетает, и бывает в некоторые дни не подключается вообще!

ЗБС ИНТЕРНЕТ

показать картинку gg wp izi game

Как то средне

Сразу же скажу что инетом я пользуюсь в основном для гейминга. Вообще мтс немного ситуативный интернет. Примерно последние полгода у меня офигенный пинг 40-50. А вот с начала Июля 2016 начали появляться жуткие отстования в пинге (периодически). Вообще для Доты или кс инет неплох, но если есть деньги то берите другого провайдера

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отзыв

Неплохой провайдер. Со своими косяками правда. Например всего 20 — 25 мгбит за 450 рублей хотелось бы по дешевле.

pasha
14.07.2016 в 20:26
г. Курск
Скорость, качество, доступность

Подключила год назад, при переезде на новую квартиру и тут понеслось.

А-ля «обзор».

Каждый месяц у меня нет интернета дня два-три (притом это не единожды в месяц), пока специалисты не соизволят прийти ко мне в квартиру и покопаться часа полдня. Прийти в мне доступное время они не могут, из-за чего я теряю время и для работы, и для своего личного времени.

Деньги за дни за нерабочий интернет они не возвращают (сравнение: иркнет возвращает деньги на счет, если интернета нет больше дня).

Скорость прыгает от 10 до 30мб. не 100,как заявлено в договоре. Скачет пинг в играх.

Пример? ВК открывается раз через раз, видео грузит долго, пинг на европейских серверах за 200.

Насчет доступности: если работает — круто, нет — звоним в поддержку, ждем сутки — получаем интернет, при копании специалиста часа 3 в коробке подъезда и еще час на открытие портов по телефону.Получаем — интеренет, который ОПЯТЬ загнется на следующий месяц.

Поддержка Иркутска работает не 24 часа, как должны. Приходится ждать с 6 вечера и до 10 утра. Не дозвониться. Приходится звонить в общий мтс, с дальнейшим перекидыванием к нам.

Поддержка общего мтс-интернета хамит и не может ответить нормально на вопросы, не предоставляет четкую информацию. Либо мне тупо не везет на специалистов. Раза 2 попала на нормальных парней, которые все разжевали и сидели до тех пор, пока не сделали инет + перезвонили, чтоб спросить есть или нет.

Цена\качество — не довольна. просто. не. довольна.

Не поиграть, не поговорить, не работать. Вечные перебои. Благо, хоть не каждый день. В месяц инета нет дней 7 точно, что уже бесит.

Обещают исправить, но. если я пишу отзыв спустя год, не исправляют.

Почему остаюсь с этим провайдером? Жить тут осталось два месяца, да и живу в новостройке, где есть только дом.ру и этот мтс (нижняя лисиха). А дом.ру без тв приставки отказывается подключать, телек я не смотрю -_-

Спасибо тем, кто прочел. Надеюсь, что хоть вы не пожалеете. Удачного дня.

Отвратительное обслуживания!

Скорость конченная.

Лапшу вешают про 100Mb/s, а на самом деле даже до 10 не доходит!

И бесит самое главное, когда приходит срок оплаты интернета или опоздал оплатить интернет к примеру.

Тут же названивают что бы погасил долг, или оплатил.

Причем не один раз звонят!

Не нужен мне такой провайдер!

Отвратительно

Даже в те моменты, когда интернет есть, его качество оставляет желать лучшего. Кто бы мог подумать, что в 2016 году в крупном городе можно платить 500 рублей за отвратительный интернет. Сменить провайдера нет возможности, благо скоро переезд.

Интернет может пропасть на ночь, может пропасть на выходных во всём районе у всех, кто выбрал МТС. Подключение часто с ошибками, играть в сетевые игры комфортно нельзя.

Компания во главе с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ

Договор с компанией МТС составлен таким образом,что спросить с неё абсолютно нечего в случае судебных разбирательств, а вот с клиента спрос по полной программе. Внимательно читайте договор перед его подписанием. И не покупайтесь ни на какие обещания по, так называемым, бонусам бесплатного первого месяца. Подобные обещания ни чем не подкреплены и как только вы подпишите договор, а тех.спецы по подключению шагнут за порог, вам тут же придёт СМС на тел. об оплате интернета в течении трёх дней с момента подключения! :о) Не нравится? Ну тогда идите и попробуйте решить ваши вопросы в центральном офисе МТС. Только помните, что по подписанному договору у Вас нет ни каких прав, а лишь одни обязанности. Нет, я не хочу сказать, что Вас превратят в раба, ооо..., нет, но на деньги Вы уже ПОПАЛИ! Не думаю что с другими операторами всё на много лучше, но МТС - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Сервис к сожалению в России с попустительства властьимущих НИКАКУЩИЙ!

Andrey
01.05.2016 в 12:31
г. Рязань
Нормально , работает !

работает на ура! но бывает ночью выключают интервент на какие-то тех проверки показать картинку

Kirill
22.04.2016 в 21:36