Отзывы об интернет провайдере МТС(Lanck Telecom)

Плохо

Пользусь ланктелеком лет 6 уже,нареканий не было !С тех пор как ланк стал МТС инет испортился.Скорость в половину меньше ,в тех поддержке пудрят мозг.На выхах скорость падает,чего не было никогда на ланке!И да ,плюсуюсь к отзыву ниже-очень неудобно то что нужно получать логин и пароль в центре мтс,которых по городу штук 5 всего ,очень далеко .

Ужас!

Подключалась к ЛанкТелекому. Пока был ЛанкТелеком, роблем не было. Работал личный кабинет, была услуга "обещанный платёж", предоставлялся статический IP адрес, который очень нужен был для работы. Теперь ЛанкТелеком стал МТС. Чтобы получить доступ к "Личному кабинету" писала письмо на адрес, который предоставили операторы по телефону. Два месяца ни ответа, ни привета. Подала заявку по телефону. Вот прошло ещё два месяца. И опять никакого ответа. Неделю назад у меня без всяких предупреждений изменился IP адрес, который был засвечен в банке. Я два дня убеждала банк, что у них что-то сбилось в настройках... Итог: 120 человек сидят без зарплаты. А мне, чтобы вернуть старый адрес, надо из Колпино доехать до пр. Просвещения, и написать заявление. И доступ к "Личному кабинету" оформят тоже только там. Наверное проще изменить сведения в банке на соседней улице, а так же поменять провайдера.

МТС(Lanck Telecom)

Вместо 10мб дает 0,65...работать невозможно!!! Два дня услуги и уже негатив навсегда.
Завтра слезу на Авангард.

Отстой! МТС позор!

МТС как всегда в своем репертуаре. Воруют бабки и даже не краснеют. Мой тариф 10 Мб, вместо этого 250кбайт. Поддержка отсутствует как класс. В общем и целом никому не рекомендую. Как только появится другой провайдер - @давайдосвидания!

A
13.07.2012 в 00:35
г. Всеволожск
МТС(Lanck Telecom)

Перебои постоянно за все время подключения. Пинги очень большие.Сайт провайдера еле дышит.Тех.поддержки - НЕТ!(люди не могут ответить на элементарные вопросы ,говорят :- Мы с Вами свяжемся ; А далее не звонка ни чего и проблема остается не решенной).

сойдет

в новом доме до некоторого момента не было провайдера, пользовался йотой, затем подключился на единственный появившийся ланктелеком
скорость вроде обещали десять мегабит, торренты качают 1,3 мегабайта в секунду
насчет ксера снизу со скачущей скоростью - ты нуб, важен пинг, до серверов питерской, московской и прочих ближних локаций пинг выше 10-15 не поднимается
за год пользования инет пропадал раза три, но с техподдержкой не связывался, так что о ней ничего сказать не могу
сейчас в доме появился интерзет, но посмотрев, как проседает канал интерзета у родителей по вечерам и в выходные, получил еще один довод остаться на ланке

МТС(Lanck Telecom)

Уважаемый автор претензии от 15 января, подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Я смогу передать Вашу претензию компетентным специалистам.

Конторка так себе

Скорость постоянно ниже заявленной. У меня до 5 Мбит/с, реально 2. Это по вечерам. А зачем мне инет в другое время если я на работе?

Тех поддержка полное Г..
Позвонил, попросил прийти настроить роутер, пришел клоун, покопался в компе, сказал, что в их сети мой роутер работать не будет, взял 300р. за вызов и свалил, посоветовав напоследок купить у него роутер, который точно будет работать.

Ожидал большего...

Перешел на ланк от другого провайдера, думал при покупке абонемента поменьше платить придется и скорость побольше будет....но как только ушел от предыдущего провайдера он тут же цену снизил:), а скорость на ланке вместо заявленных 10-ти более 5-ти не поднимается. При звонке в техподдержку, оператор пытался что-то настроить и при этом постоянно бросал трубку.... В конце концов сказал, что проблемы в моём компе=) Как-то так...

отстой

Абсолютно не компетентные операторы, любители по хамить и построить из себя умников. Разговаривать с клиентом не умеют совершенно особенно девушки. Раздражают постоянные сбои в работе системы, то авария на сервере, то ещё что то. Дозвониться проблематично почти всегда!