Отзывы об интернет провайдере ТСИ

Лучше быть не может

ТСИ а в частности Диво- лучший пров в Сергиево-Посадском районе. По ценам конечно до Москвы далеко, но за свои деньги я получаю отдачу 100%, а именно скорость соответствует заявленной, стабильность 24\7 за очень-очень редкими отключениями при работах, и бесплатное кабельное тв с открытыми цифровыми каналами. Сидел раньше на Домолинке и молился чтоб к нам пришел ШПД FTTH оператор. И вот теперь я ненарадуюсь! :)

п.с. Поддержка работает прилично, всегда объясняют доходчиво и корректно.

отлично

всё отлично. стабильное качество. скорость соответствует тарифной, даже чуть больше. сервис на высоте.

Тупо

У меня лично не получается играть на тех серверах на которых хотелось бы...пинг большой грузит что-то все время хотя загрузки нет... Не знаю что происходит может работы какие нибудь может еще что-то... Мне приходится использовать программы для нормального соединения. Если можете сказать в чем проблема я её исправлю!

28.08.2010 в 00:16
г. Реммаш
Отлично

Мне нравится стабильная работа ТСИ, а именно Диво (т.е кабельный интернет). Скорость отличная, страницы прогружает моментально.
В нашем городе особенно нужен этот провайдер для тех, кто содержат игровые сервера.
Так как они на этом провадеры видны в глобальном поиске. До Диво у меня был Инфотелеком, и скорость 6 мб\сек. Но мне порой кажется, что у меня сейчас скорость на много больше, хотя плачу за 2.5 мб\сек. Так значит у тех, у кого был провайдер
Инфотелеком, у тех игровые сервера были видны только в локальной сети. Хоть даже если они скачали сервер с пометкой "Public"
это ничего не исправило бы. Так как у меня у самого был провайдер Инфотелеком и был свой сервер. Сейчас же на мой сервер заходят даже из других стран! Плачу я 600 рублей в месяц + вчера мне выделили постояный IP адрес всего за 150 рублей в месяц. Судя по вышеизложенному, я пришел к выводу, что Диво лучший провайдер в Сергиево-Посадской области.

нормальный пров

Свои деньги отрабатывают стабильно. ТСИ в Сергиевом Посаде, - это как Винда на компе: почти все плюются, но все равно юзают...

ТСИ

Если уж совсем точно, то всё таки ТСИ, так как Пересвет Телеком пользуется ихним каналом,
а вот со всем остальным согласен полностью

=\

Если быть точным,то не ТСИ а ООО "Пересвет Телеком"...За свою скорость (1 Мбит/сек) я плачу 1000 рублей. Плюс к этому интернет предоставляется кое-как. Постоянные обрывы и сбои. Тех.поддержки как таковой НЕТУ! Были случаи когда звонили в офис и нам доказывали что это не Пересвет Телеком...

ТСИ

На слабую единицу по 10 бальной шкале. В общем - плохо. А денег берут - 1000 р за типа 1мб. Сказать больше нечего.