Отзывы об интернет провайдере CLN

Цена/качество

Провайдер довольно хороший, преимущество в том, что он не большой и к каждому клиенту подход индивидуальный, тех поддержка бесплатная (настроить принтер, почтистить от вирусов, настроить роутер). Кстати этим и обусловленна я думаю цена на процентов 15-20 выше чем у конкурентов, я бы больше тратил вызывая раз в год специалиста или если б носил комп на плановое ТО (замена термопасты, чистка от пыли и тп)…они это делают БЕСПЛАТНО! Разрывы конечно бывают, раз-два в год, но длятся не больше 30 минут такие ситуации, обычно это либо потому что дом обесточен, либо после грозы проблемы могут быть…в целом я очень доволен качеством и компетенцией сотрудников.

Роман , 16.11.2017 в 12:58

Качественный провайдер

Пользуюсь услугами CLN несколько лет. Забыл что такое сидеть без интернета. Бесплатные локальные ресурсы,вежливая техподдержка.

Александр , 19.03.2017 в 01:11

Спасибо вам за теплые слова.

бегите, глупцы

Качество соединения может устраивать только домохозяйку, которая смотрит сериалы в качестве 360 dpi. Внутри сети полная помойка, меня не один месяц периодически выбивал из пиринга абон с кривыми настройками шлюза 192.168.1.1

Что-бы не показывал спидтест (втихую из-под пиринга,) скорость скачет просто ужасно

НЕ круглосуточный сапорт с вечной отмазкой «работы ведутся»

Ценник при этом как у нормального прова

Даниил , 23.10.2016 в 18:13

Скажите пожалуйста ваш ID номер и мы постараемся решить вашу проблему, проблемы со скоростью чаще всего связаны с "помирающими" или не правильно настроенными маршрутизаторами.

Очень радует качество бесплатной тех. поддержки.

Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т. ч. и качеством монтажа, оборудования, бесплатного комп. сервиса и грамотностью сотрудников.

Алексей , 10.05.2016 в 12:49

отзыв

Отличный провайдер,много интересных ресурсов.Редкие перебои в сети

отличная скорость интернета,операторы всегда на связи,удобность пополнение счета:карта,интернет кошельки,терминалы которые расположены по всему городу,приятное общение с клиентом

Артем , 26.02.2016 в 18:21

Скорость по проводу стабильная. Отличный провайдер, на cln более 9 лет. Если это будет рекламой, то хорошо, желаю успехов.

zabiray , 26.02.2016 в 14:22

Самый худший интернет

Скорость не стабильна, падает до нуля, бывает отключается вовсе, т.е. подключение есть и пишет "доступ к интернету" а по факту его нет. это настолько часто, что начинает это нервировать, жаль нет возможности поменять провайдера. а компании CLN желаю в скорой поломки всего оборудования и банкротства!! P.S. до службы поддержки не дозвониться никогда, но работают они "24 часа в сутки"!!

Владислав Алексеевич , 23.11.2015 в 23:49

Отличная работа

Интернет работает отлично,вежливые сотрудники.Оплата онлайн, просто и быстро. Отлично.Молодцы.

А вот МГТС развод полнейший.Подключили, содрали денег, сервис отвратительный, дозвониться в службу поддержки очень сложно. Не советую!!!

Елена , 22.07.2015 в 10:29

Хороший провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше 10-ти лет. Нету никакого желания подключаться к кому то-другому. Интернет всегда и стабильно работает. Внтури сети имеются серьезные хранилища со всяким медиаконтентом. Бесплатная тех.поддержка.

Александр , 03.01.2015 в 03:43

Всё просто супер!

Пользуюсь услугами компании с 2008 года, за всё это время обращался в техподдержку раза 3-4, да и в половине случаев из-за общих неисправностей, а-ля кто-то оборвал провода в стояке, другой раз жэком проводились какие-то работы. Но в любом случае всё устранялось очень быстро. Что до скорости – пользовался раньше тарифом за 500 рублей, сейчас за 600 и 60 мбит, ни разу скорость не падала и не проседала, что напрямую, что через роутер (Zyxel Keenetic Lite), бывало, что даже показывало высшие значения. Через iPad скорость не падает ниже 25-30 мбит, в играх всегда нормальный пинг. Так что CLN, имхо, лучший вариант по северу Москвы. Так держать!

Артур , 30.10.2014 в 15:36