Отзывы об интернет провайдере CNM (Complex Network Management)

Прекрасный провайдер. Являюсь Вашим клиентом уже более 4х лет, вот только в последнее время стал наблюдать частое падение скорости.

Илья , 02.07.2016 в 03:02

Бладарность

Много лет с этим провайдером.Прекрасный провайдер.Тех.поддержка вообще замечательная.Большое спасибо за такую работу.Так и дальше держать.Еще раз спасибо.С Уважением абонент.

Игорь Александрович , 18.12.2015 в 17:48

хороший

Мощный, быстры интернет. Все что нужно качается очень быстро.короче говоря очень доволен. Всем у кого медленный интернет советую подключать.

andrey , 03.04.2015 в 16:39

Благодарим вас, Андрей, за положительный отзыв:-)
Будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы услуги становились еще комплекснее и лучше.
Мы работаем для Вас.

Вы знаете я с 2007 года! пользуюсь услугами компании CNM. да были некоторые нюансы с интернетом у меня тариф К3 100! могу сказать вам скорость у них уже хорошая цена за такую скорость и без лимит. найди ! 7 лет уже я пользуюсь и я доволен! если есть какие то вопросы они сразу их решают !! советую

Александр , 04.12.2014 в 00:21

Благодарим Вас, Александр!
Рады помогать и делаем все от нас зависящее, чтобы все работало, как часики)

Хороший провайдер на Минском массиве.

Уже почти год, как пользуюсь услугами данного провайдера. Выбрал себе тариф Голд 100 (Класс Internet K3), нареканий по поводу скорости интернета нет, случаются конечно перебои, но и то очень редко.

Макс , 18.01.2014 в 19:53

Благодарим Вас, уважаемый Максим, за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы довольны нашими услугами и делаем все от нас зависящее, чтобы и в дальнейшем Вы ощущали только комфорт и удобство от пользования нашими сервисами.

Мы работаем для Вас.

Після Київських мереж, СНМ як небо і земля.

Думав, що з часом і тут якість впаде... але вже кілька років добротний сервіс.

Клієнтоорієнтована компанія, стараються, мабуть персонал мотивують правильно...

Хороший вибір тарифних планів, хороша швидкість, iptv, бонуси постійним... плюсую.

Аноним , 09.06.2013 в 22:48

Благодарим Вас, уважаемый клиент, за данный отзыв.
Наша команда постоянно работает над тем, чтобы каждый пользователь компании получал именно тот уровень и качество услуг, сервиса, на которое он расчитывает.

отличный провайдер?

Скорость значительно отличается от заявленной (гарантированной), постоянные глюки, день на день не приходится, но все же. Не лучший выбор.

Vladimir , 20.04.2013 в 22:38

Уважаемый Владимир!
Вы получаете скорость, согласно Вашему тарифному плану.
В случае, если Вы заметили отклонения от нормы, обязательно обратитесь в службу поддержки и специалисты оперативно помогут Вам.

Инет без проблем

Уже 2 года с ними, после воли и укртелекома. Сервер К2, пакет 100 грн + статический айпи. Инет валит как из пушки, крайне редко бывают траблы, которые оперативно устраняются. Поддержка наверное лучшая из которых я видел. ТВ в пакете бесплатно. Вменяемая система скидок, кроме того акции: на подключение друга, на непрерывную оплату.

Сергей , 29.11.2012 в 22:19

Очень плохо

За три недели пользования - разочаровывает с каждым днем. Чтобы посмотреть одну серию сериала на 20 минут, страницу нужно перезагрузить 4 раза, подождать минут 30 пока загрузится процентов 15. Итого просмотри серии в 20 минут длится 1 час. Изображения в скайпе по 1,5 Мб отказываются и вовсе передаваться. Общее впечатление - 75 гривен интернет не стоит.

Аноним , 26.08.2012 в 14:32

Гавно

Ребят ну провайдер это бывший Билайн - голдентелеков - 6 лет назад у меня он был - билайн - жаловатся особо не приходилось но с ростом обрывов инет и тд ушел на ТРИолан = 1 гигабит за 150 гривен на полной скорости. это РЕАЛЬНО. переходите на триолан и не пожалеете а киевстар сосет и будет [ЦЕНЗУРА]

Alex , 11.08.2012 в 20:10